Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6255
23322 1859124

Текущий рейтинг:
#501 в Современный любовный роман
#470 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 18:44:09

Нормально отношусь, все как в жизни, ХЭ далеко не всегда возможен,увы( 

avatar
07.11.2024, 18:42:14

Каждый заслуживает второй шанс!
Вопрос как его заслужить?! Я думаю, что нужно дать шанс им быть счастливой семьей❤️А может ещё и породниться с Вороновыми 🤞

avatar
07.11.2024, 18:37:53

Эмилия❤️я знаю, что вы такой же неунывающий романтик как и мы все здесь, подарите нам хэ. Паша с Машей заслуживают его два очень одиноких людей со своими эмоциональными проблемами, очень надеюсь на хэ

avatar
07.11.2024, 18:38:56

Можно, конечно и без ХЭ, иногда надо, чтобы жизнь мёдом не казалась. Но именно у этих ребят ХЭ должен быть обязательно, потому что они ещё не жили в счастье. У них в жизни, кроме Поли, не было светлых пятен. 

avatar
07.11.2024, 18:36:56

Возможно если бы они не прошли через всё это , то они бы не сохранили свои отношения поэтому ХЭ быть🙏

avatar
07.11.2024, 18:36:06

Хочется что бы они смогли найти точки соприкосновения 😔 ведь время прошло… люди не меняются они взрослеют … может быть и им повезет

avatar
07.11.2024, 18:35:59

Т.е хеппи энда у нас не будет ? Просто в первой книге его не было, и сейчас тоже. Надеюсь автор передумает и наши герои будут счастливы. 

avatar
07.11.2024, 18:35:37

Получается, что первым выгорел Паша и заразил депрессией Машу. Пусть теперь как хочет поднимает ей настроение, раз он сразу не мог обо всём подумать, прежде чем все отношения с ней рубить с плеча 😉

avatar
07.11.2024, 18:21:33

Нет, нет и ещё раз нет!! Хэпи энд нужен!! Без него Паша не исправится, а Мышка будет несчастна 😢 Не нужно так с любимками❤️❤️❤️

avatar
07.11.2024, 18:18:53

ХЭ обязательно героям это очень нужно. Я бы вообще не стала читать. Не люблю книги без ХЭ. 🙏🙏🙏

avatar
07.11.2024, 18:18:40

грустно...

Я хочу ХЭ... они это заслужили) 

avatar
07.11.2024, 18:17:01

Конечно ХЭ😁

но хотелось чтобы Паша более искренне добивался свою женщину , чтобы все объяснил ..Маша правильно рассуждает , что жить ради дочки это глупо ..а еще прошлый опыт с Павлом очень уж неприятный ..что от него ожидать можно ( 

avatar
07.11.2024, 18:15:19

Историй любви без счастливого конца полно в нашей жизни. Их на самом деле гораздо больше, чем счастливых. Хочется, хотя бы читая романы, напитываться эмоциями счастливой любви и надежды.

Плохо относимся 😁 для Левицкого и Мышки, только хэппи энд 😊

avatar
07.11.2024, 18:09:37

Ну, в этой истории я хочу хеппиэнд)

avatar
07.11.2024, 18:07:22

Отрицательно. Только ХЭ!!!!!!!

avatar
07.11.2024, 18:06:34

В хештегах - первая и единственная любовь. Значит, если они расстанутся, то Маша никогда и никого больше не полюбит. И даже если выйдет замуж сколько угодно раз, то жить с каждым из мужей будет без любви. Так? Получается, что кроме как с Пашей, Маша не будет счастлива ни с кем, какие бы хорошие мужчины ей не встретились. Паша не мой любимый герой и для меня не герой и много ещё чего с приставкой "не", но не мне и замуж за него выходить) Любовь - иррациональное чувство и нет тут никаких правил... Важно, насколько двоим хорошо вместе. А Маша не перегорела к Паше, она перегорела к себе, как бы странно это не звучало: устала от износившейся версии себя. И, как ни странно, жить сейчас не хочет именно Маша, даже если напрямую так не говорит - она себя потеряла и ей страшно: потому что она видит, что её, как Марии Мышкиной, которую любят не как внучку с хорошим женихом, не как мать своей дочери итд - её не существует.. А представляете, проснуться, посмотреть в зеркало, а там ничего не отражается? Вот у Маши сейчас так. Зайди с другого края, Паша, покажи, что она для тебя весь мир... 

К финалам без ХЭ я не отношусь) выхода нет только из гроба... 

avatar
07.11.2024, 18:05:57

В книгах хочется конечно сказки ... но в жизни ее нет. Думаю если бы эта история была реальной ХЭ не было бы. Маша бы реально перегорела, потому что когда разочаровываешься в мужчине, уже ничего не может воскреснуть. А позже просто все умирает. А на осколках люди уже строят новые отношения с новыми людьми. Наверное так. Обидно. Но жизненно: увы. Для Паши это был бы хороший урок на всю жизнь и возможность на чистые отношения с другой женщиной; но думаю он бы стал очень закрытым и сломать барьер было бы тяжело. А Маша думаю для себя внутри новую жизнь уже давно начала в отличии от Паши. Я не представляю, что может произойти, чтобы она на него посмотрела по-новому.

avatar
07.11.2024, 18:05:21

Нетнетнет! Никаких драм и #нехеппиэнд! Пусть все будут в любви и счастье!!!