https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#699 в Современный любовный роман
#603 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиблЯдовик- ржу не могу😂 Очень жду продолжения!!! ❤️
Интересно, а у Маши какой вариант десерта? Я так ждала, что она озвучит🤣
С нетерпением жду следующей главы!
😂😂😂 каблук-Кирилл, каблук-Артём, Пашка следующий каблук , я думаю он этого только и ждет 😂!!! У Пашки в отношении Маши конечно один жирный косяк, который перечеркнул всё что было между ними, но вспоминая сколько таких жирных косяков было у Апостолова по отношению к Саше, просто херова туча, и какие сейчас у них отношения , эй муж наливай😂😂, блин так хочется,чтобы Машка на их девчачих посиделках так же к Пашке обращалась, и уже он им вино по бокалам разливал)! То что мышка узнала, что Нельку слили эт очень хорошо 👌
Ну здравствуй примирителтный интим... Ну или соблазнения)
ММММ! Приятно видеть Темного, исполняющего прихоти жены по сщелчку пальца:)))
И что это я такая влюбленная в Темыча:) Гроссмейстер! Великий комбинатор! Сводник, проще говоря! Уверена, он уже объяснил рахатлукумичу, что третий должен уйти! Иначе снег в башка попадееееет...
пипец, как дожить до след главы?
ну и как теперь дожить до следующей главы?!
история невероятная, спасибо Эмилия
Эмилия, спасибо огромное)) Ох, уже жду следующую главу)))
Ааааа ну как же так на самом интересном🙈😁😁😁😁Как дожить те
Уже потираю ручки в предвкушении. Не устаю восхищаться Вашим талантом и книгами, Эмилия! Спасибо-спасибо-спасибо!
Спасибо большое.
Наверное у кого-то будет десерт,и это не у Пашы.
Хаха, ох да, девчонки зажгут🤭 ждём продо
Это ж надо же каккой из Артёма муж- то получился... А был мудак мудаком..)
Ааа как всегда на самом интересном😂😅
Ааа как всегда на самом интересном😂😅
хорошо девчонки сидят,уже по бутылочке в каждой..Паша не подведи))))
Очень ждем следующую главу
Пикантная глава это, сначала Пашу обматерит, пару раз стукнет, а потом домагатся будет? ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена