Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6255
23331 1860187

Текущий рейтинг:
#578 в Современный любовный роман
#537 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2024, 15:20:20

Друзья, новая глава сегодня вечером! 

avatar
18.10.2024, 11:18:35

Как скоро появится продолжение? 

avatar
17.10.2024, 22:58:54

Эх, пойду «Ворона» перечитаю в сотый раз, время скоротать до проды🥲

avatar
17.10.2024, 21:45:35

Спасибо

avatar
17.10.2024, 19:50:34

Мечтаю увидеть Полинку на руках Паши! Спящую на отцовском плече... А Пашка едва дыша, счастливый...

avatar
15.10.2024, 13:57:33

мне кажется всё таки с едой связано, борщ уж слишком ему предлагала , да и Паша про заготовки вспоминал, что не ел их, наркотики видимо туда пихала, чтоб под себя подмять проще было...

avatar
16.10.2024, 21:08:25

Паша так просто порвал с Машей, ему ничего не стоило сделать ей больно. А с Нелли он возиться, ну ооочень долго. В который раз доказывает, что это не тот главный герой в жизни Маши.

Реально, было бы жаль если Маша не будет с Муратом, так как он крутой и хороший на мой взгляд!) 

avatar
16.10.2024, 23:44:55

Понимаю , что Маша в большой обиде на Пашу но неужели ради ребенка нельзя себя нормально вести ? Может она подумает о дочьке и о том что любому ребенку нужны оба родителя особенно для девочке важно присутствие папы, понимаю Маше сложно довериться Левицкому она боится, что он наиграется и так же бросил Полину как и её, но ведь если не попробовать никогда не узнаешь так это или нет, ведь  не каждый чужой мужик будет любить её ребенка так как может любить родной отец, да она не знает его истинных чувств и что Паша хочет детей и очень серьезно настроен на общение и участие в жизни Поли, но блин она же может с ним нормально поговорить и попытаться выстроить отношения так чтоб всем было хорошо и Паше и Маше и Полине , нужно уже взрослеть и выкидывать эти детские замашки. Маша ведь тоже не знает что было с Пашей эти два года , что так его подкосили и где он пропадал и почему тогда так поступил с ней , ведь она видела его чувства к ней как трепетно он относился к их отношениям, ухаживал , ждал её, защищал и переживал ... 

Эх, мало... Малооо!!!😁 Хочется главу хотя бы в два раза побольше.. 

Капец  конечно Нелли наркоманка😉

avatar
14.10.2024, 20:29:33

Нелька запрещенку принимает, или в еду чё нибудь подсыпает

avatar
17.10.2024, 03:33:55

правильно пусть налаживает контакт, хоть и с придурковатостью, но все же) жду продолжение)

avatar
17.10.2024, 01:36:21

Как быстро Паша с одной на другую переключается. С Маши на Нелли, теперь с Нелли на Машу. Шансов никому не раздает.. Не вижу взросления и просветления, он как и Нелли только с виду весь такой "просветлённый", он все тот же ненадежный товарищ, от которого не знаешь, что ожидать, когда у него очередной заскок случится. Если бы он изменился, то с Нелли не разрывал тут же отношения. Как легко он готов отказаться от человека с которым буквально недавно планировал семью и детей.

avatar
17.10.2024, 00:09:23

Вот читаю и какое то беспокойство внутри... Вроде бы и Машу жалко, что поступил так по скотски с ней Паша. Но в то же время, Пашу тоже очень жаль. Такое горе пришлось пережить, отразилось на нем очень сильно и всю жизнь себе ломает и все равно никак не получается совладать с собой. Маша хрупкая в начале книги, неуверенная, а сейчас...Именно эти события в ее жизни и позволили ей стать сильной, уверенной женщиной. Конечно, такого не хочется ни для кого. Поля всех объеденит и настанет любовь и спокойствие. Спасибо, Эмилия 💐

Зря он сразу не порвал с просветленной-эта тягамотина может растянуться на года.

avatar
16.10.2024, 23:18:28

Я поражаюсь выдержке Паши. После такого неадекватного поведения Нелли, не так.. ее настроению, которое меняется по щелчку пальцев, стоит задуматься, на что готова  эта ненормальная 😏

Вовремя в нем проснулось, что пора расставаться, но и держать ушки в остро. 

avatar
16.10.2024, 23:08:53

Я в общем за Муратика)

Паша не заслуживает Машу, вот и всё. 

А там доставка борща 😂😂😂😂

avatar
16.10.2024, 22:35:12

Так хочется для них Хэппи Энда , все намечались честно сказать)))) спасибо за проду!!!)()

avatar
16.10.2024, 22:24:23

Паша правильно поступает. Нелли просто так не бросишь. Она употребляет. И может навредить Маше с дочкой. Паше лучше Нелли врачу показать и если надо положить в клинику. Он понимает, что его в свое время не бросили, помогли. А семью с Нелли, конечно, не построить.