https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#578 в Современный любовный роман
#537 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, новая глава сегодня вечером!
Как скоро появится продолжение?
Эх, пойду «Ворона» перечитаю в сотый раз, время скоротать до проды🥲
Спасибо
Мечтаю увидеть Полинку на руках Паши! Спящую на отцовском плече... А Пашка едва дыша, счастливый...
мне кажется всё таки с едой связано, борщ уж слишком ему предлагала , да и Паша про заготовки вспоминал, что не ел их, наркотики видимо туда пихала, чтоб под себя подмять проще было...
Паша так просто порвал с Машей, ему ничего не стоило сделать ей больно. А с Нелли он возиться, ну ооочень долго. В который раз доказывает, что это не тот главный герой в жизни Маши.
Реально, было бы жаль если Маша не будет с Муратом, так как он крутой и хороший на мой взгляд!)
Понимаю , что Маша в большой обиде на Пашу но неужели ради ребенка нельзя себя нормально вести ? Может она подумает о дочьке и о том что любому ребенку нужны оба родителя особенно для девочке важно присутствие папы, понимаю Маше сложно довериться Левицкому она боится, что он наиграется и так же бросил Полину как и её, но ведь если не попробовать никогда не узнаешь так это или нет, ведь не каждый чужой мужик будет любить её ребенка так как может любить родной отец, да она не знает его истинных чувств и что Паша хочет детей и очень серьезно настроен на общение и участие в жизни Поли, но блин она же может с ним нормально поговорить и попытаться выстроить отношения так чтоб всем было хорошо и Паше и Маше и Полине , нужно уже взрослеть и выкидывать эти детские замашки. Маша ведь тоже не знает что было с Пашей эти два года , что так его подкосили и где он пропадал и почему тогда так поступил с ней , ведь она видела его чувства к ней как трепетно он относился к их отношениям, ухаживал , ждал её, защищал и переживал ...
Эх, мало... Малооо!!!😁 Хочется главу хотя бы в два раза побольше..
Капец конечно Нелли наркоманка😉
Нелька запрещенку принимает, или в еду чё нибудь подсыпает
правильно пусть налаживает контакт, хоть и с придурковатостью, но все же) жду продолжение)
Как быстро Паша с одной на другую переключается. С Маши на Нелли, теперь с Нелли на Машу. Шансов никому не раздает.. Не вижу взросления и просветления, он как и Нелли только с виду весь такой "просветлённый", он все тот же ненадежный товарищ, от которого не знаешь, что ожидать, когда у него очередной заскок случится. Если бы он изменился, то с Нелли не разрывал тут же отношения. Как легко он готов отказаться от человека с которым буквально недавно планировал семью и детей.
Вот читаю и какое то беспокойство внутри... Вроде бы и Машу жалко, что поступил так по скотски с ней Паша. Но в то же время, Пашу тоже очень жаль. Такое горе пришлось пережить, отразилось на нем очень сильно и всю жизнь себе ломает и все равно никак не получается совладать с собой. Маша хрупкая в начале книги, неуверенная, а сейчас...Именно эти события в ее жизни и позволили ей стать сильной, уверенной женщиной. Конечно, такого не хочется ни для кого. Поля всех объеденит и настанет любовь и спокойствие. Спасибо, Эмилия 💐
Зря он сразу не порвал с просветленной-эта тягамотина может растянуться на года.
Я поражаюсь выдержке Паши. После такого неадекватного поведения Нелли, не так.. ее настроению, которое меняется по щелчку пальцев, стоит задуматься, на что готова эта ненормальная 😏
Вовремя в нем проснулось, что пора расставаться, но и держать ушки в остро.
Я в общем за Муратика)
Паша не заслуживает Машу, вот и всё.
А там доставка борща 😂😂😂😂
Так хочется для них Хэппи Энда , все намечались честно сказать)))) спасибо за проду!!!)()
Паша правильно поступает. Нелли просто так не бросишь. Она употребляет. И может навредить Маше с дочкой. Паше лучше Нелли врачу показать и если надо положить в клинику. Он понимает, что его в свое время не бросили, помогли. А семью с Нелли, конечно, не построить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена