Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9314
5228 736386

Текущий рейтинг:
#1707 в Романтическая эротика
#2145 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. )

avatar
15.01.2019, 11:22:52

Спасибо за вкусняшку!

avatar
15.01.2019, 12:37:39

Спасибо большое! Карина уже давно всё про них поняла! А Амир все эти годы не только себя лишал Сониной любви, но и Карину! ((( неудивительно что она была «трудным ребёнком» (((

avatar
15.01.2019, 14:36:26

Соня до сих пор не поняла, что никто, никого отпускать не собирается. Пусть не думает, что она здесь временно. Она надолго и навсегда. Столько общего у них, столько воспоминаний.
Юля, спасибо, столько тепла и душевности в главе!

avatar
15.01.2019, 14:40:07

Очень тепло на душе от встречи Сони и Карины))) Сейчас особенно остро прочувствовалась их тоска друг по другу. Их душевная связь.
Я так понимаю, что Амира уже ничего не остановит))) и цветок будет сорван)))
Юлечка, спасибо за шикарное продолжение!)))

avatar
15.01.2019, 03:46:30

Юлия, спасибо большое! Их встреча такая душевная, трогательная вызывает просто целый шквал эмоций!!
Читаю, а слезы сами льются и сердце сжимается от переживаний.......
Вот она семья! Снова вместе!
И жалко потерянного времени, но понимаешь, что эта разлука была для Амира с Соней просто необходима....

avatar
15.01.2019, 12:03:51

Юлия, спасибо за продолжение

Спасибо,автор.душевно!

Что не говори, а ёлка у них получилась суперская)))

avatar
15.01.2019, 14:29:23

Юля, спасибо! Притяжение между ними что тогда, 10 лет назад, что сейчас, было всегда мощное. Только тогда Соня была юной, неопытной девочкой, не в состоянии хоть сколько-нибудь сопротивляться чувствам. К тому же она и думать не могла, что после такого абсолютного счастья, после того, что у них было, может быть очень больно. А сейчас Соня стала совсем взрослой и ей не хотелось бы повторения той душевной боли. Но и Амир изменился за это время и научился ценить искренние чувства. И для него очень важно, что Карина и Соня так легко нашли общий язык. Карина - проницательная девочка и она сказала то, что ей видно со стороны невооруженным глазом. У этих двоих - любовь!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2019, 12:42:43

Карине нужна семья и мама, такая люьящая, как Соня )))
Спасибо!

avatar
15.01.2019, 13:07:04

Спасибо большое!!!

avatar
15.01.2019, 11:14:03

Текст дублируется

avatar
14.01.2019, 17:00:46

Девочки мои хорошие. Вон она настоящая любовь матери и дочки. Вот мама Карины, а не то недоразумение что было в её жизни... Истосковались друг по дружке... но теперь всё будет иначе...
А Сонино "сладкий пряник"... *шмыгает носом*

avatar
14.01.2019, 19:52:55

И я плакаю..) Спасибище!

Очень трогательно,до слёз!Спасибо,автор.Надеемся,что теперь у них у всех будет просто комфортно и хорошо.!

avatar
14.01.2019, 17:47:00

Спасибо большое за продочку!