Книга. "Притяжение. На острие чувств" читать онлайн

Притяжение. На острие чувств

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, дерзкий герой

Читать
Рейтинг:
329
1074 54169

Текущий рейтинг:
#14746 в Романтическая эротика
#17667 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

02.08.2022 — 14.11.2022


Аннотация к книге "Притяжение. На острие чувств"

Она знает, чего хочет от жизни, и уверенно идет к цели. Он - молодой, безбашенный и чересчур дерзкий парень, который совершенно не вписывается в ее круг общения.
У них нет ничего общего. Кроме одной безумной ночи и водоворота чувств, которым, после неё, ни один из них не может сопротивляться.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2022, 23:29:18

Лена конечно психопат оказалось..не ожидала конечно.. хорошо она не успела рыжуле навредить.
Так хочется чтобы у наших влюбленных все хорошо было.. только вот один минус в этом..книга закончится ((
Спасибо большое Анюта ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2022, 21:11:08

Точно :)… ми-ми-ми. У любви, нет преград :)… Спасбо,приспасибо Анюта

avatar
09.11.2022, 15:42:12

Вот это поворот!!! Не ждала, что во всём Лена виновата. Что же это за любовь? Это уже психическое заболевание. А выйдет и если любовь не пройдет, то по новой получай подарки? А с виду вроде нормальная была.. Пусть у них всё будет хорошо! Ребята настрадались, особенно Рус! Спасибо большое!

avatar
11.11.2022, 14:49:51

А где у нас прода затерялась....?

avatar
07.11.2022, 19:27:48

Лена никак не отлипнет. Сколько раз ей говорить? Платье у ребят памятное, даже память Катюше вернуло. Аня, а проясните, чего Гриша так в Катю вцепился? В любовь не верится. Что тогда? Спасибо большое!

avatar
08.11.2022, 16:54:18

Не хочется больше информативной главы, пусть уже будет у них одно ми-ми-ми. Ребята настрадались. Спасибо большое!

Большое спасибо ❤ шикарная прода ❤❤❤

avatar
08.11.2022, 10:14:39

Более информативная прода)) ну да, а то мы ждали, а тут столько информации)))

avatar
07.11.2022, 13:25:50

Сейчас осталось от мамы с Гришей отвязаться, а дальше видно будет, жизнь покажет

avatar
07.11.2022, 13:11:02

Ааааа... наконец то эта встреча. Так мило,так те новости. Интересно конечно как рыжуля отреагирует,что Лена Русу помогла и была в палате. . А ещё,что в итоге с бизнесом Руса,как я помню ему учиться ещё надо, оплачивать учебу,а проблема то не ушла никуда (

avatar
04.11.2022, 18:58:48

Аня, а Гришу мы будем наказывать? Неужели ему всё пойдёт с рук? А мама, как Кате в глаза будет смотреть? Пусть Катю отвезут к Русу. Отморозков хоть найдут? Спасибо большое!

avatar
04.11.2022, 14:17:33

Спасибо Анюта,я думаю все сейчас выдохнули с облегчением и ждут их встречу ❤️

avatar
04.11.2022, 13:25:37

Ну вот)) уже лучше, так и надо этому Грише

avatar
04.11.2022, 10:10:00

Анютааа,любите Вы нам нервы натянуть)))) жду жду жду продолжения.
Вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
04.11.2022, 09:50:14

Ладно хоть не убили..

avatar
03.11.2022, 23:32:38

Хоть одна правильная мысль у Кати. Срочно нужен папа! Аня, а будет ясно, почему мама так к Грише прицепилась?? Достаток дочери захотела? Или что-то ещё? А Грише зачем Катя так нужна, что даже с чужим ребёнком готов взять? Хоть бы Катюша всё вспомнила до свадьбы с Гришей. Спасибо большое!

avatar
03.11.2022, 13:33:01

Охохоюшки..хоть бы успели,вот это мамаша..нет слов((
Очень рада,что у Катюши и Руса будет маленький,но скорее бы она все вспомнила..❤️

avatar
03.11.2022, 11:40:36

Ладно ещё Гриша, но мама... это же мама, а не какой-то посторонний человек

avatar
03.11.2022, 11:41:30

Ну вот, чего и следовало ожидать... Надо связаться с друзьями, пока все это плохо не кончилось

avatar
02.11.2022, 01:01:33

Ииэээхх жизнь :(…