https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659421616_36.png
#14746 в Романтическая эротика
#17667 в Короткий любовный роман
02.08.2022 — 14.11.2022
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена конечно психопат оказалось..не ожидала конечно.. хорошо она не успела рыжуле навредить.
Так хочется чтобы у наших влюбленных все хорошо было.. только вот один минус в этом..книга закончится ((
Спасибо большое Анюта ❤️❤️❤️
Точно :)… ми-ми-ми. У любви, нет преград :)… Спасбо,приспасибо Анюта
Вот это поворот!!! Не ждала, что во всём Лена виновата. Что же это за любовь? Это уже психическое заболевание. А выйдет и если любовь не пройдет, то по новой получай подарки? А с виду вроде нормальная была.. Пусть у них всё будет хорошо! Ребята настрадались, особенно Рус! Спасибо большое!
А где у нас прода затерялась....?
Лена никак не отлипнет. Сколько раз ей говорить? Платье у ребят памятное, даже память Катюше вернуло. Аня, а проясните, чего Гриша так в Катю вцепился? В любовь не верится. Что тогда? Спасибо большое!
Не хочется больше информативной главы, пусть уже будет у них одно ми-ми-ми. Ребята настрадались. Спасибо большое!
Большое спасибо ❤ шикарная прода ❤❤❤
Более информативная прода)) ну да, а то мы ждали, а тут столько информации)))
Сейчас осталось от мамы с Гришей отвязаться, а дальше видно будет, жизнь покажет
Ааааа... наконец то эта встреча. Так мило,так те новости. Интересно конечно как рыжуля отреагирует,что Лена Русу помогла и была в палате. . А ещё,что в итоге с бизнесом Руса,как я помню ему учиться ещё надо, оплачивать учебу,а проблема то не ушла никуда (
Аня, а Гришу мы будем наказывать? Неужели ему всё пойдёт с рук? А мама, как Кате в глаза будет смотреть? Пусть Катю отвезут к Русу. Отморозков хоть найдут? Спасибо большое!
Спасибо Анюта,я думаю все сейчас выдохнули с облегчением и ждут их встречу ❤️
Ну вот)) уже лучше, так и надо этому Грише
Анютааа,любите Вы нам нервы натянуть)))) жду жду жду продолжения.
Вдохновения ❤️❤️❤️
Ладно хоть не убили..
Хоть одна правильная мысль у Кати. Срочно нужен папа! Аня, а будет ясно, почему мама так к Грише прицепилась?? Достаток дочери захотела? Или что-то ещё? А Грише зачем Катя так нужна, что даже с чужим ребёнком готов взять? Хоть бы Катюша всё вспомнила до свадьбы с Гришей. Спасибо большое!
Охохоюшки..хоть бы успели,вот это мамаша..нет слов((
Очень рада,что у Катюши и Руса будет маленький,но скорее бы она все вспомнила..❤️
Ладно ещё Гриша, но мама... это же мама, а не какой-то посторонний человек
Ну вот, чего и следовало ожидать... Надо связаться с друзьями, пока все это плохо не кончилось
Ииэээхх жизнь :(…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена