https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#57 в Молодежная проза
#59 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииин, Стужа наверно ещё и в линзах)))) прикольно как))) спасибо за классную проду!!!)))
Бедный Каха! От Тима получал ещё и от Захара, походу получит...(
Не терпится узнать продолжение и увидеть это грандиозное столкновение ♥️♥️♥️
спасибо большое)) нашла. Пожарище)))
Милая, Боже мой, я в восторге, нет я в охренительном осадке от этой книги, талантище, умничка наша, до дыр стёрла телефон проверяя новые главы, спасибо огроменное , жду, жду и ещё раз жду новые, бесконечно благодарна, люблю и желаю вдохновления, я просто стала фанаткой))
Ну, вы же лапочка, придумаете что то, что бы было продолжение....)))
Это не книга, это энциклопедия. Кладезь афоризмов😂 пати у папы на кровати вынесло меня 🤣 Даша, перечитала и читаю уже миллион книг, ни когда не писала комментарии, этой книге уже пишу второй. Не останавливайтесь пожалуйста 🙏
Каждую главу прям с нетерпением жду. Это будет моя самая любимая книга.
Дашенька, вы бессердечная девочка)))), ну так же нельзя))), срочно, просто срочно ещё хотя бы главу!
Ой, ой, ой, наш Захарка попал по полной😜😁! Не выдержал, всё бросил, забыл о друзьях, встрече😁🤪, помчался к свой любимые😉! А её там и нет, потому что она сама поспешила к нему на встречу, преобразилась, не узнать🫣. Да вот тут Каха не вовремя нарисовался, ( конечно как мимо такой красоты пройти😁). Ой чую полетят сейчас кусочки Кахи по всем углам😍😂😉
Дашуля спасибо за шедевр! Когда нам ждать продолжения🫣?
😁😁😍😍😍❤️❤️❤️🥰🥰🥰🫶🫶🫶 какие они … сейчас , как бы Кахе не прилетело 😁. Даша, спасибо , за классную книгу ❤️🫶.
кто-то поплыл… спасибо) на таком сладком месте…😭
Подскажите, как ТГ канал называется?
Кажется, у Лето случился инфаркт Милкарда 😄
Даша ,как всегда дикий восторг!! )А здесь не будет визуала?Просто у меня нет ТГ(((((
Ожидается драка
Обалдел Захарушка от такой красоты.Ему и Тиму (в своё время )Каха ускорения придает.😉
Благодарю за продолжение. Это очень эмоционально, и кажется будет ДРАКА!!!
Оооох, ну как же хорошо стало!!! Как стало тепло!!!! Я не могу
Дашааа!!!! Нам не терпится скорее следующеую главу прочитать!!!!! Аааааа!!!!! Обалдел!! Обалдел от своей красавицы!!!!🤩🤩🤩🤩🤩
Ой, кайфушечки какие💃🏻💃🏻💃🏻😁🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена