https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#59 в Молодежная проза
#59 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём с нетерпением!)))
Даша , спасибо 👍🥰🫶. Какие они милахи 😍❤️🫶
👍👍👍👍👍👍👍
Благодарю за продолжение. Ну как же классно все складывается.
Сегодня прода будет?
похоже щас что-то будет. только вот кто отожжет?!
Редиска червивая🤣🤣🤣🤣
🔥про курочку 🐔 в духовке, смешно было😅
Кааак же они все рады,что Захарка то НОРМАЛЬНЫЙ!!! и девушка у него есть!! НАСТОЯЩИАЯ!!!!🤣🤣🤣Ай,Геля,попала)))ща утопят в море радости и обожания)))
Люблю Гелю и её чувство юмора, но почему то (лично мне) интересней читать последние главы именно от имени Летова))) не знаю почему )) становится все горячее , костёр разгорается ждем продолжения 🙈🤭🤭🤭
Нет слов, одни положительные 🔥 эмоции😂. Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Я смеялась, перечитывала эпитеты, это очень и очень. Благодарю, эмоционально 🥰.
Ой даааа, ща как бомбанет))) спасибо , очень проду ждууууу!!!)))
Классная история, при прочтении каждый раз улыбаюсь. Автор, спасибо!
Ну Захарка, ну дипломат! Умопомрачительные герои! Сколько юмора! Читаю, как алоэ на болячку, всё вкусно, мысли Гели с юмором, просто мои мозги зашкаливают от них. Девочка огонь, Захар не уступает. Даша, умеете же вы с Вашим талантом подбирать персонажей! Спасибо огромное за роман.
🤣💪👍ну лето ты молоток 🤣🫶. Все так красиво обставил 😁. Какие они милые ❤️🫶
Геля, он тебя разводит. Не вздумай соглашаться. Не в день знакомства же остаться ночевать у родителей. Даша, давайте уже продолжение. молююююю
почему не могу читать книгу? я оплатила и написано что куплено, но не даёт читать.
Стужа держись, бастион не должен пасть)))) спасибо за проду!!!)))
Так, Даша, официально заявляю что хочу новые главы каждый час :)! Я их просто обожаю! Таких юморных и классных героев ещё нигде не встречала) Наблюдать за ними очень увлекательно, но уже хочется сближения побыстрее)..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена