https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#55 в Молодежная проза
#52 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин я теперь хочу прочитать историю про их детей. Сына Яны и Тима и дочь Ангелины и Захара
считаю, что Яна не пытается унизить Гелю. просто она видит их взаимный интерес. и таким хитрым образом пытается их свести. если бы она считала, что это навредит Геле, то конечно она так не подпставляла бы подругу.
но стоит отметить, что Яна всегда любила интриги и игры
Ну вот у Летова хотя бы физическое влечение есть к Ангелине, оно как бы может развиться в любовь. А у неё к нему прям отвращение. Как оно может переродиться в светлые чувства, не понимаю
Пролетит этот месяц, вот бомбанет Стужу… это будет весело 😂🔥🙈. Эх Захар, очень сильно прилетит ответочка, жди… 😂
Жёстко как.Представляю,что у неё в душе творилось после его слов.Так обидно стало за неё.Но она сильная.Очень.Пришла в спортзал поддержать "любимого" мальчика.Переступила через себя.
Подруги так подло не поступают... Что от унижения Ангелины получит Яна.
Классная книга!!!! Чую Захару вернется бумерангом все. Но Яне это все зачем, мало было игр с Тимофеем, скучно стало? не понимаю поведения Яны, зная Захара и всю его историю с Плаксиной, делать больно Стуже, аля своей подруге.................
👍👍👍
Оххх,Захарррр....как говорится "отольются кошке мышкины слёзки"....готовься💥💥💥
тут всё идет так же как, когда на девушку спорят и тогда она потом обижается и парню приходится за ней бегать. Только тут с точностью наоборот. Придется Стужевой бегать, если она поймет что он ей нравится. Мне хочется, чтобы этот спектакль закончился ещё до того, как Стужа поймет, что он ей нравится. А то мне очень нравились их перепалки. Хочется снова после всего этого(это тоже интересно) увидеть прошлую стужу, чтобы Захар офигел, как она опять изменилась
Ангелина сильная девочка. Тихие слезы на парте от унижения, из-за выполнения договора и снова в бой - спортзал... Интересно, на сколько хватит терпения у Захара... 🔥🔥🔥
Книга🔥🔥🔥
Целуй ее целуууй!!!!!😁
Ангелинку жалко, вот прям от всей души...до слёз... Оно ей надо?Унижение терпеть?Из - за прихоти подруги?.. А Захарка всё-таки тот ещё засранец!.. Жёстко он с ней...🤔Спасибо Даша...
Дашуля, это вау!!!! Господи отсчитываю каждый раз часы до новой главы, перечитывая старые💕💕💕
Обратная сторона медали 🥇 больно конечно 🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Стало грустно от слов Захара, понятно конечно что Ангелина выполняет условия спора, но все же грустно и обидно. Но и Захара жаль, он потерялся в физическом влечении и симпатии и не может их различить
Но ведь по идее чем настойчивее Стужа,тем оскорбительнее будет вести себя Захар, и любая симпатия умрёт,если в твой адрес такие выпады. Рискованный план у Яны,однако
Ох,Стужа, не буди спящую собаку, как бы не ,,сорвался,, паренёк, он ведь мужчина. Слишком быстро начала,,наступление,, и Слишком рьяно, но читаем дальше, жду продолжения Даша, спасибо
А Яна то всерьёз взялась за Захара 🤣 🤣 чего он ей то сделал,чтоб так его мучать?🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена