https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#59 в Молодежная проза
#60 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипока Лето еще только освободился от Риты язвы , чуть чуть не обзавелся женушкой и пока болдее с подружками , но скоро Стужа станет его проблемой будем ждать все по порядку
Очень красивые 😍
Очень красивые 😍
какие они красивые!!!!! лав лав!!!!
Визы огнище🔥🔥🔥
Господь, господь 😍 визуалы просто это что такое????????? Аааааа 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Спасибо, Даша за визуалы!Мне вот да:ОНИ!👍! Хотелось бы ещё их друзей Яну с Тимом счастливых и влюбленных 😊
Захар- порядочная сволочь)) все по порядку😅
Даш, ну нельзя быть таким красивым🫠🫠🫠🤧🤧🤧
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️шикарные😍😍😍
Когда уже Летов перестанет обжиматься с каждой встречной-поперечной на каждом углу, и его начнёт тянуть к нашей Стужевой?) Хотелось бы, чтоб он побегал, помучился, пострадал....
уж не свидание ли Яна затребует от Стужи с самим Летовым? ))) вот будет номер!!! полыхать будет всё в радиусе километра))
мне вот интересно, что за спор в аннотации? Или это я не догоняю
Янка таки решила помочь Захару счастье свое найти)))) визуалы героев шикарные, за проду спасибо огромное!!!)))
Захар это просто огонь в визуале
Захар в визуале красавчик.
Снимешь дреды и начнёшь носить линзы, вот моё желание . Захар увидет совсем другую ,,стужу,, это будетего ,,наказание. Но дадим автору придумать своё
Блин, Геля. Если какой-то девочке нравится, что ее лапают на глазах у всех , почему Летов- то виноват ? Это девочка сама так решила) при чем тут Захар?)))
Геличка- красавица! ❤️
Дорогой, автор!А можно всех освежить в памяти,ну в смысле визуализировать главных героев?Ну,и книга конечно ваще 🔥👍❤️
прочла ваши две книги про Тима и Яну , вау ,!!! вот это любовь !!!!! переживала за ребят !
Стужа и Лето ,ура!!!! пока держусь , не читаю ,хочу накопить больше глав !
удачи дорогой автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена