https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#61 в Молодежная проза
#61 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлондинистые слизень))) ой я не могу))) спасибо за проду!!!)))
Ауч, как же горячо!🔥Просто кайф! Спасибо, спасибо, спасибо, Даша! ❤️
Все,Ангелина,бежи быстрее и как можно дальше.Паровоз набирает скорость.Догонит,не знаю что будет.😄😄😄😄
это война!🤣Боевая подруга Ангелина в действии!спасибо ♥️
Так и тянет произнести: "Ну, заяц, погоди-и-и!!!" 😂😂😂
Так его краасавчика об асфальт размазать👍👍👍😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, Даша!❤️
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
да что ж такое то?!? никак Лето не научится не разбрасывать своих сперматозоидов!!! ничему его история с Плаксиной не научила чтоль?? или девчонки такие тупенькие попадаются,что надеются на этот трюк его захомутать? Даш!!! ну врёт же она?
Нуууу, там девчонка сама со сдвигом была и наврала с три короба, что ребенок Летова, там уж точно нет его вины))) а ремня для профилактики если только)))) спасибо за проду!!!)))
Капец, сейчас будет бойня)))) спасибо за проду!!!)))
Вот же говнюк, либо уверен, что не от него
Durex-Ягуар в мире гондонов 🤣всё лучше на член)))
Лето скоро в подоле принесешь, бедные родители))
Ах, Лето, Лето красное звонче пой)))
о Ангелина… мне кажется не ту ты девочку кинулась защищать! спасибо за проду ❤️
О,Лина,давай.Небо в алмазах покажи народу.
Сейчас разнесёт Летова🔥🔥🔥Жги, Стужа😊 Даша, спасибо за продолжение ❤️
Что сейчас будет,страшно представить,спасибо большое за продолжение
🔥 Мой лайфхак, как справиться с ожиданием новых прод, читаем или перечитываем другие дописанные истории Даши. У меня, на одну дописанную историю уходит 2 дня. И как же приятно, когда я дочитав, открываю впроцессники Даши, а там новые проды. ❤️❤️❤️
Только так и справляюсь. Обожаю читать истории Даши! Шедеврально все от и до!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Огонь , то огонь... Но, когда девочке противно , от этих прикосновений и поцелуев и чуть ли не тошнит, от его приторного запаха... Как- то немного не по себе становится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена