В лесной чащобе есть деревня, надежно скрытая от случайных глаз. Только избранный может увидеть ее среди деревьев. Ему одному под силу приблизиться к ней и встретиться с тем, кто там обитает. Тем, кто исполняет желания – и требует плату взамен.
Спасибо! Засыпать ему было страшно,это мне страшно, а ему видно недостаточно страшно. Натуралист хренов, яблоко ей скормил, душу уже начинаешь скармливать. Все, уже исполняет ее желания
Круть! Напомнил Гоголевский "Вечер на кануне Ивана Купалы", где ради клада и исполнения желания ГГ пожертвовал невинным ребенком. У Вас еще ужаснее жертва получилась.
И правда страшная история. Финал реально жуткий. Тот случай, когда одна подробность страшнее другой: темнота, брательник безумный рядом и - понимание этой страшной любви, ненормальной тяги к ведьме, к покойнице... Ух, прямо по-гоголевски так... Эх, Яшка, загадал желание себе на погибель...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедь на работу опоздаю, а все равно читаю, оторваться не могу!
Добавила финальный фрагмент "Травянистой".
Примерно в конце следующей недели начнется третья история - "На дне колодца".
Спасибо! Какой-то тормоз остался. Надолго ли. И его желание она выполнила, показала откуда она?
Спасибо! Ну все, раз решился на поджег, не испугался уголовщины, то своей воли уже нет
Спасибо! После депрессии можно и почудить. Захотел дважды войти в одну воду, зря конечно, но каждый хочет быть счастливым
Спасибо! Засыпать ему было страшно,это мне страшно, а ему видно недостаточно страшно. Натуралист хренов, яблоко ей скормил, душу уже начинаешь скармливать. Все, уже исполняет ее желания
Спасибо! Так, инструкции получены, полные насколько возможно. Самонадеян ужасно.
Спасибо! Страшно!!! Вот уже и человеческие жертвы, но Денис вроде услышал только про исполнение желаний и что надо правильно поймать
Круть! Напомнил Гоголевский "Вечер на кануне Ивана Купалы", где ради клада и исполнения желания ГГ пожертвовал невинным ребенком. У Вас еще ужаснее жертва получилась.
И правда страшная история. Финал реально жуткий. Тот случай, когда одна подробность страшнее другой: темнота, брательник безумный рядом и - понимание этой страшной любви, ненормальной тяги к ведьме, к покойнице... Ух, прямо по-гоголевски так... Эх, Яшка, загадал желание себе на погибель...
Очень круто! Забрала в свою библиотеку. Юлия, пожалуйста, не бросайте "Гнев черного дракона". Удачи Вам.
Повесть размещена полностью, скачивание открыто
Спасибо! Бойся своих желаний, вдруг сбудутся
Спасибо! Ой мама родная, чем дальше, тем страшнее. Мне конечно страшнее, а не этому дурню, голова совсем отключилась
Спасибо! Страшно! Интересно! Думаю всеравно пойдет. А не дед ли пускал в расход жителей той деоевни
Что-то знакомое. Забрала в свою библиотеку. Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена