https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502368232_74.jpg
#14976 в Любовное фэнтези
#8407 в Приключенческое фэнтези
10.08.2017 — ...
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДар опять встрял походу)) Вот когда прочитала про помеченные красным двери, сразу захотелось, чтобы герои туда сходили... И мне рассказали, что там скрывают!
Эх, обломается Сандра, и не видать ей скорой победы, на которую уже рассчитывает... Вот вечно, как я с телефона, так диалоги классные в романе:)
Бонне - это Бонне. Принцесса. Хи-хи. )))
Бин спасён! Ура!
Здорово увидеть Сэм снова в деле. Ностальгия прям! Кира как всегда рядом. ))) Боевая подруга!
Вот мне интересно, как себе Сандра представляет жизнь её дорогой Биарты в мире, где её дети погибли? Ладно, остальные, но ДЕТИ! Шизофрения у Сандры развивается, точно. )))))))))))
Мне вот тоже Демон нравится всё больше!
Дарион голоданчик, забавные моменты с ним))) Бедняга, всё ему переживать приходится, так ещё и голодно...
Какая классная глава! Даже перечитать хочется. Спасибо за вкусняшку. )))
Я скоро Демона в любимчики возьму! Умный и честный, несмотря на то, что вроде как Зло. Маймору до него далеко! /даже интересно, от кого Дариону за курение влетит? Лучше бы от Демона, он точно умеет лучше вразумлять!/
"Фу на тебя" - умора! )))) Варрок оказался таким нормальным... эмм... существом, понормальнее всех остальных даже. На пару с Айлин они два здравомыслящих персонажа.
Стелла смелая и Дар тоже. Такая замечательная пара. Столько силы и нежности в их любви. Любуюсь ими всё больше и больше (хотя казалось, куда уж больше?!)))
Спасибо!!! Ждууууу продуууу!
Хм... В своих подозрениях Советник и её брат на верном пути))
Спасибо! Очень интересно!
Почему так мало?! Я только "расчиталась", а уже всё! Теперь опять ждать...
А Сандра всё равно молодец, даже подозревать её не очень-то и хотят, вон и Сэм говорит, что не до такой же степени. ))))
Вот и у Бина появилась знакомая зверушка! Ахаха. Не всё Дару странные отношения заводить, пора нашему доблестному псу пару найти. )))
Бонне пить нельзя. Определённо. )))
Спасибо!!!! Жду продолжения!
волнительно. спасибо!
Очень интересная книга! Необычные миры и создания - настоящее фэнтези!
О, эта фраза! )))) Согласна с Настей - эпичная! Долой Меймора! Демон крут! Как же я хочу, чтобы он остался, и желательно с Кирой. ))) Сарказм и благородство! Лапочка! )))
Почему-то мне до этого всегда казалось, что Стелла в образе кошки больше по размерам обычной кошки, но теперь понимаю, что нет. ))) Любовь всё победит, даже амнезию!
Напророчила я Грегу Бонне. )))))))) Всю девчонку ты измучила, бедная принцесска даже пить начала с горя, ну или от голода. )) Быстрее бы они домой вернулись, эх несчастные.
Вот и добрались до эпичной фразы, о которой были наслышаны;) Так здорово наблюдать за Кошкой и Даром! Милые такие, беспамятно влюбленные, так сказать)))
необычно, буду читать!
Когда память отшибло спасает запах! ))) Кстати, да, у меня самой многие воспоминания появляются от знакомых запахов.)))
Сандра не перестаёт радовать! Хороший такой антагонист, милый такой.))))
Пока все живы и на том спасибо, мой дорогой автор.))
Что же это делается! Чуть кошку не подстрелили! А Дарион как обычно ушами прохлопал! Вечно он ничего не помнит и никого не узнаёт /пора ему препараты для улучшений памяти попить, а то быстро её теряет во всех сложных ситуациях))))/. Айлин, по-моему, самым адекватным и полезным персом стала. Без неё никуда. )))
Люблю я у тебя всяких существ встречать необычных! Интересно они в сюжет вплетаются! И пусть курит он, не переживай - Лене, помню, у меня один курящий нравится;)
Демон - няшка!!! ))) Сандре опять зачёт. Умничка злыдня. )))
Ты решила меня добить? Зачем так котеечку мою жестоко пыталась убить? У Сандры ума, что ли, не хватило магией кирдык устроить. ))) Что за "детский сад" она развела? )) /не обижай Китикет! Аааа!/
Ржу_не_могу над Даром! ))))))))))) Особенно под конец проды. ))) /Ань, передай своему детищу, если будет курить, то я его разлюблю. Не шучу!/
Бонне под стать брату! Молодчинка! Когда думает своей головой, то выглядит вполне нормальной девчонкой.
Аня!!! Ну и интриги! Дворцовый переворот прям! Сандре респект! ))) Классный отрицательный перс из неё вышел.
Бонне - настоящая принцесска.)))
И последнее: хватит мучить Дара!!! Вон даже Верховный спрашивает: "Опять?")))
Умничка ты моя! Так лихо сюжет закрутила, что каждую проду читаю на одном дыхании!
А когда прода? :) Хотя, не удивлюсь, если хитрый автор в проде вообще про Дариона ни слова не напишет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена