Книга. "Призванная луной" читать онлайн

Призванная луной

Цикл: Призванная луной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница страсть..., истинная пара для че...

Рейтинг:
4888
9235 1420255

Текущий рейтинг:
#545 в Городское фэнтези
#1035 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

14.10.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Призванная луной"

Мир Аделии однажды перевернулся с головы до ног. Оказалось, всю ее сознательную жизнь ей врали. Вся ее жизнь была сплошной ложью.
Однажды она поняла свою тягу к полнолунию. Но лучше бы это не было явью. А теперь перед девушкой встала огромная дилемма. Она суженная сразу четверым братьям? Вы шутите? Нет, это полнейший бред!
А Дику, Райану, Мэтью и Закари придется отвоевывать ее, защищать и учиться равно делить между собой. Четыре сильнейших альфа-самца и одна Луна в виде златокудрой красавицы.
Внимание! История будет содержать откровенные сцены. Будет также и групповой секс! Горячо и жарко!!!

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 17:56:26

Хорошо что братья (кроме Дика) понимают её

avatar
22.10.2019, 16:24:24

Какой же ты все таки самоуверенный Дик.
Посмотрим кто кого.
Спасибо

avatar
22.10.2019, 15:49:57

Дик думает, что только пастелью привяжет её к себе, но не понимает, что она человек.

Спасибо!

avatar
22.10.2019, 09:23:26

Я очень рада, что мои герои и их история вам нравится))) не забывайте ставить лайки и делать репосты))) уже готовится следующая глава))))

avatar
22.10.2019, 08:53:36

очень нравится,ждем продолжения,спасибо

avatar
22.10.2019, 06:54:23

Круто и весьма жарко,эта не первая ваша книга которую читаю,но коментирую впервые.Спасибо большое очень интересно,с нетерпением жду продолжения!!!!

Спасибо большое))) интересная история! Жду с нетерпением проды

avatar
21.10.2019, 21:08:26

Ещё бы кусочек, где она высказывает все, что об этом думает.

avatar
21.10.2019, 20:58:12

Оооо читаю всегда все ваши книги и от этой неописуемый восторг! Спасибо!

Замучают братья любовью Аделию.

avatar
21.10.2019, 18:45:42

Ух , спасибо за вкусняшку ))) с нетерпением жду продолжения ))

avatar
21.10.2019, 17:58:34

Глава шикарная,но меня мучает вопрос- А как же братья!?!
Как они будут реагировать на поступок Дика!?!
Как они будут ставить свои метки!?!
В конце концов как детей она будет носить и главное от кого!?!
Спасибо

avatar
21.10.2019, 17:05:35

Потрясающая глава! Спасибо за этот огонь!❤️

avatar
21.10.2019, 14:03:07

круто,круто,круто,ждем продолжения

avatar
21.10.2019, 09:28:21

Уф...как жарко!
Классно!
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения!!!

avatar
21.10.2019, 08:52:11

здравствуйте,очень здорово получается и интересно,мне очень нравится,спасибо большое вам

avatar
21.10.2019, 01:19:41

Как отреагируют братья??? И как дальше поведет себя Аделия очень интересно

avatar
21.10.2019, 00:04:59

Ну хоть жених износиловали, а не левый волк.

avatar
20.10.2019, 23:24:46

Надеюсь братья её спасут. Родителям надо было ей все раньше рассказать. Тогда бы она не воспринимала все так остро.