https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762672785_11.jpg
Про Любовь...
Нора Ольвич
: 16+
предательство друзей..., любимый или друг дет..., любимый мужчина и бо...
#10522 в Короткий любовный роман
#2716 в Романы о неверности
08.11.2025 — 08.11.2025
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда прекрасно ! Спасибо!
Тяжело в своей жизненной обыденности... НО... ВЫГЛЯНЕТ СОЛНЦЕ ИЗ-ЗА ТУЧ И ВСЁ ПОВЕРНЁТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...
СПАСИБО АВТОРУ
Как понимаю, у Тони единственная мечта выйти замуж именно зимой и не важно, что за первого встречного и она у ней сбылась, не важно, что за мужчину играющего с братом с женщинами, не важно, что у её будущей дочери возможно есть брат, рождённый их прежней игрушкой Катей, главное свадьба в январе. Фу прям. Как женщине мало надо
Чудесно! Как всегда. Спасибо огромное
Спасибо за прекрасные истории, Незнакомка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена