https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769430251_97.jpg
#6570 в Любовное фэнтези
#3245 в Приключенческое фэнтези
09.07.2022 — 02.09.2022
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Так это были еще и первокурсники, но кажется профессор итак все понял, что случайно, а что нет?
По итогам для Инги все хорошо закончилось. Профессор подозревает о причастности некоторых к попаданию Инги в его кабинет.
Спасибо
Первый день в академии сразу показал, что просто не будет. Мало того, что все от некромантов шарахаются, так еще и собственные однокурсники сразу свинью подложили. Надеюсь, они осознают и исправятся! Инга им еще покажет, что никакая она не служанка, а очень даже достойная коллега!
Очень радует бытовая магия, эх, нам бы ее сюда. Приехала вот домой с юга и с печалью смотрю на квартиру, требующую уборки )))
Подлый розыгрыш. А вдруг забудут? Или вообще не собираются освобождать...
Спасибо за продолжение!!! Шутники, зря так они сделали, им потом все припомнят, а профессор еще добавит!
Спасибо за продолжение!!!
Предрассудки - вот так и изолируют друг от друга. В итоге Касси даже знакомиться не захотела.
А шкафа в комнате совсем нет? Форму куда будет вешать, убирать.
Но огромное окно, это богатство комнаты!!! Роскошь!
Спасибо
Да уж, Кася первая нос сморщила. Но судмедэксперту не привыкать)
Ну, все-таки отдельная комната. А те, кто умеют работать руками и убираться, смогут себе быт обустроить в любом помещении
Спасибо за продолжение!!! Отдельная комнатка это хорошо, вдруг соседки не захотят чтобы с ними жила девушка -некромант?
Вкусно , но мало :)
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Скоро начнутся студенческие будни )) Думаю, студенка профессору досталась смышленная :)
Ну, пока все нормально. Жду первых занятий и сопоставление знаний некромантии и анатомии.
Кто, интересно, ещё будет учиться вместе с Ингой?))))
Очень близко к антогонизмам философии... И это они ещё не начали обсуждать операции, когда больного режут, увы, в ЧС с подручными средствами, которые могут заменить наркоз или ампутацию, например, при гангрене, ну и других случаях.
Спасибо
Можно ещё обсудить специфику мировосприятияв целом хирурга, ну и поталогоанатома... Тут уж точно - инквизиция своего клиента не упустит...
Спасибо за продолжение!!!
Ой, как мне нравится, как они пикируются )) Профессор, видно, в шоке от новенькой, но старается держать лицо )))
Что касается поездки в экипаже. Считала, что дама садится по ходу, мужчина против....
И да, проколоться имеющими знаниями очень легко, особенно если они точно соответствуют задаваемому вопросу.
Спасибо за продолжение!!! Да ремесленники они такие, очень подробно на досуге изучают анатомию человека!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена