Книга. "Проблемная девочка (для) босса" читать онлайн

Проблемная девочка (для) босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
530
1203 79603

Текущий рейтинг:
#29979 в Любовные романы
#9621 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.08.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Проблемная девочка (для) босса"

Я назвала его нахалом, даже не подозревая, что он мой начальник. Кажется, мой первый рабочий день обернулся катастрофой. Может, стоит уволиться, пока не поздно? Хотя нет, уже поздно.— Вы уволены!
— Что?!
— Я не могу работать с наглой и бесцеремонной девицей. Поэтому вы уволены. Так понятнее?История про брата Ангелины "Занозы" Артема!

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 22:18:42

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍

avatar
30.06.2025, 16:13:14

Милая история). Немного нужно подкорректировать текст, в 16 главе вместо Артема появился Артур!).Спасибо, автору, за труд!

❤❤❤❤❤

Я читаю много на тему измен .Очень интересная тема. У разных авторов эта тема раскрывается по разному. В жизни столкнулась с этим явлением. Пережила,переболела этой заразой. Поэтому и интересна эта проблема. Спасибо автору.

avatar
04.01.2024, 14:27:05

Не нравится мне тема измен, ну всё в них пестрит на литнете, авторы людям будто установку дают на негатив, страдания, разводы и т.п. хотя сама история читается легко, слог завлекательный

avatar
03.03.2023, 16:02:03

Большое спасибо❤️

Интересная история! Спасибо автору!

avatar
10.02.2022, 22:15:23

И как не банально бы звучало
Нас ждёт служебненький роман.
Вот только не обычного формата,
А со своей ягодкой внутри.

Героиня - с характером девчонка,
Ох и остра на язычок.
Герой - не робкого десятка,
И ей подстать аж на все сто.

И с первой встречи летят искры,
Вот только это не салют.
Тайны, страхи и поломанные грабли
Не дают их чувствам прорости…

А ещё родственники лезут,
Советуют как лучше быть…
И рядом лучшая подруга-
Вот только лучшая или ……..?

Он хочет подчинение и покорность
Но сам боится это осознать…
А у неё уж есть «мужчина»
Надежный, нежный и любимый…

А чувствам нужен уже выход,
Они не могут больше ждать.
И судьба даёт им случай,
Вот только смогут ли понять?

Ведь чувства жизни - не игрушка…
Любовь надо беречь и понимать…
И смогут ли осознать герои наши?
Ты книжечку возьми и дочитай

avatar
20.01.2022, 19:57:56

❤❤❤❤❤❤

avatar
29.12.2021, 17:34:44

Спасибо за книгу.

avatar
27.11.2021, 14:09:14

Благодарю за шикарную книгу.
Прочитала на одном дыхании.
Автору побольше вдохновения и преданных читателей и для читателей от автора побольше интересных книг.

avatar
18.10.2021, 11:53:28

Где можно дочитать?

Да, ешкин же ж ты дрын! Ну почему мы всегда влюбляется в Козлов. Чтоб ему Тема нос начистил. Прям зла не хватает. Или Ангелину на него травануть. Она -зверь, когда в гневе.

Спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
12.10.2021, 22:17:14

Вот совсем не жалко Артема.бла бла бла ты лучшее ,а та худшее. Буду ждать. Ничего короче толкового не сказал и ушел. А теперь, мол,давай ты ко мне шаги делай. Собирай вещи и уезжай . Поживи подальше от Котова и Артема и может полегчает. И если нужна будешь мужику то он землю перевернет,но вернет

Хороший способ наказания для Инги придумал Артём. Можно же было устроить моральную свистопляску или даже материальную, но не секс...
Ну не понимаю я мужиков. Как можно идти на близость с той, которая раздражает, которую презираешь. Была же и прелюдия, не просто взял и вставил.. да, Артём, налажал ты по полной.
Ну ооочень интересно как будет оправдываться наш мальчик. Кристина, коечно, пока не простит, Артёму заслужить еще надо прощение

И как это понимать? Подруга и крёстная! Шифровалась при встрече? Или это спонтанный трах? Артёмка конечно ничего не обещал, но как же обидно за Кристину...

avatar
06.09.2021, 18:24:22

Очень жаль...

С подпиской. Хороших продаж и много читателей