Аннотация к книге "Пробуждение Системы 2: Без шансов"
Приключения Макса продолжаются!
Что произойдет, когда Система призовет Хранителя? Какие еще сюрпризы преподнесет "враг человечества"?
Новые испытания и трудности, а также неожиданные встречи ждут главного героя и его друзей.
Книга очень отличная , респект Автору. У меня просьба , хотел бы найти книгу в жанре боевого фэнтэзи, где главный герой изначально слаб , но потом в результате того что он избранник , получает могущественную силу , по мере чтение чтобы сила развивалась и также с моментами развития навыков , лвла , что то в этом духе. Буду ОЧЕНЬ благодарен если поможете. Книга может быть также с любой другой платформы.
Ох, как же давно я не заходил на Литнет... Такая настольгия просто. А это первая книга, которую я купил... Слов нет, одни эмоции. Удачи автору.
А, ну и это, спасибо, что на АТ тоже приехал
Мне нравится, как автор прописывает разные глупости. Ситуации, поведение и диалоги вызываеют не фейспалм, а глупую улыбку. Вы очень хорошо пишете. Нужно уметь описывать сцену коротоко, вписывая детали, чтобы читатель не грузился описанием и видел картинку четко. Спасибо) я получил огромное наслаждение от прочтения. Пойду дальше, еще 6 книг впереди)
Расстроилась. Хотелось "мирную" книгу, но нет. Автор в сюжет добавил "захватчиаов", что бы жизнь медом не казалась, хотя какой там мёд, так еще и агров из людей втисал. А мне так хотелось найти книгу для души, где нет этих агров, где просто все проходит мирно для землян. Бороться можно только с захватчиками.... Третью читать не буду. Книги написаны хорошо, где то даже улыбнуло. Успехов автору.
иша новую книгу я хочу увидеть не только новый мир( и не новое название, тому что я уже видел), но и новый сюжет, а не только новые шутки, и обороты речи! скажу так, я редко дочитывал серии до конца последние 3 года((((( . вы не плохо пишете( если это правда ваше, а не компьютерные возможности) Я ВСЁ ЭТО УЖЕ ЧИТАЛ в других книгах(((.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
159 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень отличная , респект Автору. У меня просьба , хотел бы найти книгу в жанре боевого фэнтэзи, где главный герой изначально слаб , но потом в результате того что он избранник , получает могущественную силу , по мере чтение чтобы сила развивалась и также с моментами развития навыков , лвла , что то в этом духе. Буду ОЧЕНЬ благодарен если поможете. Книга может быть также с любой другой платформы.
Ох, как же давно я не заходил на Литнет... Такая настольгия просто. А это первая книга, которую я купил... Слов нет, одни эмоции. Удачи автору.
А, ну и это, спасибо, что на АТ тоже приехал
одно слово-круто!и весело читать.
Мне нравится, как автор прописывает разные глупости. Ситуации, поведение и диалоги вызываеют не фейспалм, а глупую улыбку. Вы очень хорошо пишете. Нужно уметь описывать сцену коротоко, вписывая детали, чтобы читатель не грузился описанием и видел картинку четко. Спасибо) я получил огромное наслаждение от прочтения. Пойду дальше, еще 6 книг впереди)
Расстроилась. Хотелось "мирную" книгу, но нет. Автор в сюжет добавил "захватчиаов", что бы жизнь медом не казалась, хотя какой там мёд, так еще и агров из людей втисал. А мне так хотелось найти книгу для души, где нет этих агров, где просто все проходит мирно для землян. Бороться можно только с захватчиками.... Третью читать не буду. Книги написаны хорошо, где то даже улыбнуло. Успехов автору.
Так, захотела перечитать, а тут вторая книга платная? Она ведь не была платной?
Классный цыкл .с нетерпением ждем продолжения .
иша новую книгу я хочу увидеть не только новый мир( и не новое название, тому что я уже видел), но и новый сюжет, а не только новые шутки, и обороты речи! скажу так, я редко дочитывал серии до конца последние 3 года((((( . вы не плохо пишете( если это правда ваше, а не компьютерные возможности) Я ВСЁ ЭТО УЖЕ ЧИТАЛ в других книгах(((.
позор для писюлей, и их мешков в виде агенств!
так уже нельзя!!!!!!!! это уже предел. писание ( бесконечное) фанфиков, и выдавать их за авторские книги. позор, для писюле
Продолжение истории в книге "Пробуждение Системы 3: Быть сильнее"
Приятного чтения)
Отличная книга. Жду продолжения.
Добрый день! Оплатил книгу, а читать не могу. Опять просит оплату
простите а что с оплатой? первая нормально прошла, а вторая корявая? (
как долго реакция на "оплату" ?
Прочитал 211 страниц, а где дальше???
Добрый день! С удовольствием начала читать 3 книгу. Жду с нетерпением продолжения!!!!
Спасибо за книгу) На одном дыхании читается.
Я другое заметил, что на данном ресурсе срок появлентя проды очень длинный, уже 5 или 6 книга которая пишется выходит раз в неделю или месяц.
Кстати, мне вот интересно, что это за 15 к зн.?
То есть 29к........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена