https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663234345_46.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663234345_46.jpg
Цикл: Пробуждение Системы
Ограничение: 16+
В тексте есть:литрпг, боевая фантастика, магия и приключения
Текущий рейтинг:
#2685 в ЛитРПГ
#2676 в Боевая фантастика
Публикация:
15.09.2022 — 12.01.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Здравствуйте. Не открывается 30 и 31 глава. Что делать? Очень интересно!!!
А накладки для крыльев Птицу так и не отдал? Эх... Да и с первой книги такой хороший материал потерян (безуровневый), оставил в поселении когда от Тура убегал, а другие наверняка и не подумали её с собой взять когда уходили...
Только дочитал 4 часть, ищу пятую( каюсь читаю пиратки " очеееень много читаю, в среднем 1-2 дня на книгу" поэтому дорого выходит, если все покупать) так вот, не могу найти 5 часть целую, захожу на оф источник, и вот же моё удивление полная и обновление 11 часов назад. (*-*) - повезло, повезло.
Допинг? Серьёзно? Спасибо за проду!
Иш ты фокусник этот Дроу... Допинг использует
Спасибо! Вас так же с наступающим!!! Как может попасть интерес когда интересно пишите? Но если, вдруг, 3-го числа будет похмелье, то лучше на писать)))
Спасибо! С наступающим вас! Успехов и благополучия!
И Вас с Наступающим)))
Что-то у них там загадочно с этой нечестью деревянной... Интересно чем закончится с Максом и Мери
Ааааааа... да, что ж так мало опять!!!! Машу транспорантом и требую проды!!!!
Не внушают мне "эти" доверие! Пришли разведать. Ведь эльфы это - разведчики. Надеюсь ГГ победит. Спасибо за проду!
Год назад вышла вторая часть серии, прочитав первую главу я отправился в армию. Вот я вернулся и продолжение в топ 1 боевой фантастики, звучит перспективно!
Тур - "бабочка". Зачёт ))
Тур милашка! Хороший, большой, сильный и крутой! Спасибо
Кажется та дамочка из циасши сошла с ума.... А с Туром надеюсь нормально все будет
Отличная прода! Но на кусь)) Может всё же пособирать и выкладывать, скажем два-три раза в неделю? Аппетит нагнался, но не наестся)))
Спасибо за проду)
Каюсь! Проды не будет. Всю вторую половину недели в разъездах. Сегодня вернулся домой ночью. К понедельнику должно все это закончится и будет прода. Возможно, выкаратаю в течение дня время и напишу проду. Выложу сразу, по факту написания. Может сегодня днем, может завтра.
Герой как обычно в своём репертуаре, мочит всех.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена