Книга. "Пробуждение системы 5: Без тормозов" читать онлайн

Пробуждение системы 5: Без тормозов

Цикл: Пробуждение Системы

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, боевая фантастика, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
855
872 132963

Текущий рейтинг:
#2685 в ЛитРПГ
#2676 в Боевая фантастика


Полный текст 225 стр.

15.09.2022 — 12.01.2023


Аннотация к книге "Пробуждение системы 5: Без тормозов"

Макс наконец-то возвращается на родную планету. Прямиком в толпу голодных, измененных мутациями, зверей. Под удары беснующейся Шиссы. А еще, на нем висят задачи, от которых зависит судьба человечества.

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 17:17:44

Спасибо!

Здравствуйте. Не открывается 30 и 31 глава. Что делать? Очень интересно!!!

avatar
16.03.2023, 17:28:38

А накладки для крыльев Птицу так и не отдал? Эх... Да и с первой книги такой хороший материал потерян (безуровневый), оставил в поселении когда от Тура убегал, а другие наверняка и не подумали её с собой взять когда уходили...

avatar
13.01.2023, 03:25:23

Только дочитал 4 часть, ищу пятую( каюсь читаю пиратки " очеееень много читаю, в среднем 1-2 дня на книгу" поэтому дорого выходит, если все покупать) так вот, не могу найти 5 часть целую, захожу на оф источник, и вот же моё удивление полная и обновление 11 часов назад. (*-*) - повезло, повезло.

avatar
06.01.2023, 12:17:15

Допинг? Серьёзно? Спасибо за проду!

avatar
06.01.2023, 01:49:05

Иш ты фокусник этот Дроу... Допинг использует

avatar
30.12.2022, 12:49:25

Спасибо! Вас так же с наступающим!!! Как может попасть интерес когда интересно пишите? Но если, вдруг, 3-го числа будет похмелье, то лучше на писать)))

avatar
30.12.2022, 08:30:40

Спасибо! С наступающим вас! Успехов и благополучия!

И Вас с Наступающим)))

avatar
29.12.2022, 00:50:36

Что-то у них там загадочно с этой нечестью деревянной... Интересно чем закончится с Максом и Мери

Ааааааа... да, что ж так мало опять!!!! Машу транспорантом и требую проды!!!!

avatar
23.12.2022, 14:09:10

Не внушают мне "эти" доверие! Пришли разведать. Ведь эльфы это - разведчики. Надеюсь ГГ победит. Спасибо за проду!

avatar
20.12.2022, 03:11:04

Год назад вышла вторая часть серии, прочитав первую главу я отправился в армию. Вот я вернулся и продолжение в топ 1 боевой фантастики, звучит перспективно!

avatar
20.12.2022, 10:56:54

Тур - "бабочка". Зачёт ))

avatar
20.12.2022, 06:54:18

Тур милашка! Хороший, большой, сильный и крутой! Спасибо

avatar
20.12.2022, 02:14:50

Кажется та дамочка из циасши сошла с ума.... А с Туром надеюсь нормально все будет

avatar
19.12.2022, 10:30:37

Отличная прода! Но на кусь)) Может всё же пособирать и выкладывать, скажем два-три раза в неделю? Аппетит нагнался, но не наестся)))

Спасибо за проду)

avatar
16.12.2022, 00:11:44

Каюсь! Проды не будет. Всю вторую половину недели в разъездах. Сегодня вернулся домой ночью. К понедельнику должно все это закончится и будет прода. Возможно, выкаратаю в течение дня время и напишу проду. Выложу сразу, по факту написания. Может сегодня днем, может завтра.

avatar
10.12.2022, 14:18:40

Герой как обычно в своём репертуаре, мочит всех.