Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649342

Текущий рейтинг:
#6559 в Женский роман
#15960 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 11:19:07

Скорейшего выздоровления! Очень ждем))

avatar
01.09.2018, 20:06:57

Выздоравливайте поскорее! Очень ждём!

avatar
30.08.2018, 19:49:58

Выздоравливайте! Мы подаждем.

avatar
27.08.2018, 08:42:00

Ларочка, выздоравливайте!!! Душевных сил и крепкого здоровья!

Лара,выздоравливай!Надеюсь,ничего серьезного.

avatar
23.08.2018, 17:38:36

Лара, объявись! Мы соскучились.

avatar
23.08.2018, 22:05:35

Лара, очень соскучилась!!! Не буду писать, сколько раз, заглядывала в поиске пищи для размышлений, понятии настроения и щекотушки нервов))) очень надеюсь, что после вашего отдыха я погружусь в другую реальность, подпитываясь продочками и уносясь в мир вашей фантазии)) поэтому смиренно жду новый водоворот!

avatar
12.09.2018, 22:23:39

Как же я соскучилась!!!

avatar
24.08.2018, 14:48:29

Светлое... Черное... Думаю эти цвета в сериях разделяют не жизненные ситуции, а самих героев. В каждой книге черной серии есть и светлые герои, есть и темные. И чувства, и их мысли кидает от светлых в черные и наоборот. Думаю, что и в светлой серии герои встанут перед выбором, какую грань выбрать. Как цитата из фильма "Вот ты, Антон светлый, а пиво пьешь темное". Всегда есть выбор.

avatar
02.08.2018, 13:01:45

Я совершила серьезную ошибку, когда пришла сюда после "Только не ты"... У меня такая эйфория была))) а теперь ее нет((
"Светлое" отдает черненьким...
Жаль девочку. Я бы не пошла на встречу и вообще обходила бы школу десятой стороной, не говоря уже об одноклассниках. Столько лет жить мечтой об одном дне - жуть, разочарование неизбежно. День встречи пройдет и что останется в ее жизни? Грустно.
Спасибо за новую историю!
Она планируется полноразмерной или коротенькой?

avatar
12.08.2018, 10:15:24

Лара, хорошего Тебе отдыха. Тепла, где бы Ты не находилась. Ждем Тебя с новыми историями! Очень ждем! Скучаем! Очень надеюсь, что ты победишь в конкурсе!! Ад и Лера рулят.))
Огонька в глазах по жизни и драйва!
Лара, Ты будешь во мне тайные страшные наклонности. Так захотелось Лоренса помучить.

avatar
12.08.2018, 09:25:00

Как сделать репост? Уже с телефона на в браузер зашла и ничего.

avatar
10.08.2018, 22:43:57

Уже выкладывали новые странички?

avatar
09.08.2018, 05:40:27

Заглянула к Вам с Продамана ( artelen ) по ссылке. Очень интересное начало. Буду ждать продолжения. С репостами тоже не получилось , выкидывает на эту страничку.

avatar
08.08.2018, 17:30:45

Спасибо ! Интрига с самого начала книги , но у вас всегда так. Жду продолжения . Лара хорошего отдыха и скорее возвращайтесь к нам .

avatar
01.08.2018, 21:13:56

Жала, жала на кнопку... А поле для репоста так и не появилось...

Захватывающее начало..., с нетерпением жду продолжение. Разочарована в задержке!

avatar
06.08.2018, 01:35:58

хорошела, худела, раздобыла суперские шмотки и встретила-таки свою мечту, мне уже совсем не по себе! рухнет мечте под ноги? придёт "хозяин"? её отымеет и бросит мечта? он женат и воспитывает детей? вот совсем пока не чувствую светлого, мнится разное...
Лара, спасибо, заинтриговала!
отличного отпуска, отдохнуть от всего по максимуму!

Спасибо. А кем же стала за это время Аля? Кроме того что внешность стала как у супермодели?

avatar
04.08.2018, 10:32:17

Пишу от мужа) Вы одна из немногих которые пишут так чтобы заинтересовать с первого предложения. Спасибо вашей маме)))) спасибо вашей музе))) я нашла еще одного своего автора