https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6559 в Женский роман
#15960 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорейшего выздоровления! Очень ждем))
Выздоравливайте поскорее! Очень ждём!
Выздоравливайте! Мы подаждем.
Ларочка, выздоравливайте!!! Душевных сил и крепкого здоровья!
Лара,выздоравливай!Надеюсь,ничего серьезного.
Лара, объявись! Мы соскучились.
Лара, очень соскучилась!!! Не буду писать, сколько раз, заглядывала в поиске пищи для размышлений, понятии настроения и щекотушки нервов))) очень надеюсь, что после вашего отдыха я погружусь в другую реальность, подпитываясь продочками и уносясь в мир вашей фантазии)) поэтому смиренно жду новый водоворот!
Как же я соскучилась!!!
Светлое... Черное... Думаю эти цвета в сериях разделяют не жизненные ситуции, а самих героев. В каждой книге черной серии есть и светлые герои, есть и темные. И чувства, и их мысли кидает от светлых в черные и наоборот. Думаю, что и в светлой серии герои встанут перед выбором, какую грань выбрать. Как цитата из фильма "Вот ты, Антон светлый, а пиво пьешь темное". Всегда есть выбор.
Я совершила серьезную ошибку, когда пришла сюда после "Только не ты"... У меня такая эйфория была))) а теперь ее нет((
"Светлое" отдает черненьким...
Жаль девочку. Я бы не пошла на встречу и вообще обходила бы школу десятой стороной, не говоря уже об одноклассниках. Столько лет жить мечтой об одном дне - жуть, разочарование неизбежно. День встречи пройдет и что останется в ее жизни? Грустно.
Спасибо за новую историю!
Она планируется полноразмерной или коротенькой?
Лара, хорошего Тебе отдыха. Тепла, где бы Ты не находилась. Ждем Тебя с новыми историями! Очень ждем! Скучаем! Очень надеюсь, что ты победишь в конкурсе!! Ад и Лера рулят.))
Огонька в глазах по жизни и драйва!
Лара, Ты будешь во мне тайные страшные наклонности. Так захотелось Лоренса помучить.
Как сделать репост? Уже с телефона на в браузер зашла и ничего.
Уже выкладывали новые странички?
Заглянула к Вам с Продамана ( artelen ) по ссылке. Очень интересное начало. Буду ждать продолжения. С репостами тоже не получилось , выкидывает на эту страничку.
Спасибо ! Интрига с самого начала книги , но у вас всегда так. Жду продолжения . Лара хорошего отдыха и скорее возвращайтесь к нам .
Жала, жала на кнопку... А поле для репоста так и не появилось...
Захватывающее начало..., с нетерпением жду продолжение. Разочарована в задержке!
хорошела, худела, раздобыла суперские шмотки и встретила-таки свою мечту, мне уже совсем не по себе! рухнет мечте под ноги? придёт "хозяин"? её отымеет и бросит мечта? он женат и воспитывает детей? вот совсем пока не чувствую светлого, мнится разное...
Лара, спасибо, заинтриговала!
отличного отпуска, отдохнуть от всего по максимуму!
Спасибо. А кем же стала за это время Аля? Кроме того что внешность стала как у супермодели?
Пишу от мужа) Вы одна из немногих которые пишут так чтобы заинтересовать с первого предложения. Спасибо вашей маме)))) спасибо вашей музе))) я нашла еще одного своего автора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена