https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6503 в Женский роман
#15855 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением, Лара! Большое спасибо за продолжение. Соскучилась по вашим творениям. :-)
Вау! Как же замечательно!
Очень ждала! И, как всегда, в неописуемом восторге!
Спасибо! Вдохновения!
Как же здорово Вам удается передавать эмоции, Лара! Мерси за кусь! Доброго вдохновения! и с возвращением!)))
Ура!!! Дождались!!!)))
Говорит ей интуиция - уходи, надо уходить. Хотя неисповедимы пути лучшего. Иногда "все" делается так, что и не понять, куда запропастилось "к лучшему"))
А желания, желания исполняются так, чтобы больше не просили)))))
Ну и у героини классика - исполнилось самое заветное и оказалось - не та цель была. Слишком большое желание для мелкой цели. Кому и зачем доказывать?! Кто они?! Их больше нет в ее жизни и могло бы совсем не быть...
Встретилась я как-то с первой любовью...хех, что жизнь с людьми делает...
Спасибо!))
Ларочка,с возвращением!!! Мы соскучились....!!! Приятного чтения всем нам!!!
Спасибо,Лара! Наша Аля- далеко не пустышка,и ее страх- вполне понятен.Слишком все легко сейчас,и ..)) ценности этому нет. Конечно, разумней было бы просто уйти,встать,не обращая ни на кого внимания и уйти- по сути она " уложила на лопатки" всех.
Но,думаю,Аля все таки решится попробовать "окунуться в мечту"- своего рода экзамен,чтобы убедиться- стоило ли оно всего того?
Листаю комментарии... Со всеми словами и эмоциями единодушна)) Читала еще вчера, а привкус до сих пор на языке - привкус теплоты, участия за Алю, но в то же время пустоты. Пустоты в ее душе, разочарования, может, что ожидания от вечера не оправдались. Не оправдались по отношению к Никите, что детские мечты, исполнившись, не принесли удовлетворения. Спасибо, Лара, за эмоции и что вы снова с нами!!!
Ой как рада вас видеть. Как говорится с началом творческого года)))) Пошла читать продочку. Очень ждала.
Круто держись А-ля... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!))
Спасибо! А стоит ли он ее усилий и желаний , пока выбрал самое лучшее , подметив недостатки других.
Бойтесь своих желаний,они могут исполниться..Как всегда у Лары-всё очень ярко,образно,талантливо!
О, с возвращением Лара! Я уже начала беспокоиться, все ли у вас в порядке. Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо! С возвращением))
С возвращением! Жду продолжения!
Спасибо!!!
Привет! Лара, как же здорово! Твой слог, то как ты пишешь..ммм..Читаю, а чувство, как будто старого друга встретила.)) Спасибо! ))
Спасибо!
Спасибо!
Вы, как всегда , превосходны!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена