Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649343

Текущий рейтинг:
#6503 в Женский роман
#15855 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С возвращением, Лара! Большое спасибо за продолжение. Соскучилась по вашим творениям. :-)

avatar
12.09.2018, 23:05:49

Вау! Как же замечательно!
Очень ждала! И, как всегда, в неописуемом восторге!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.09.2018, 00:08:03

Как же здорово Вам удается передавать эмоции, Лара! Мерси за кусь! Доброго вдохновения! и с возвращением!)))

Ура!!! Дождались!!!)))
Говорит ей интуиция - уходи, надо уходить. Хотя неисповедимы пути лучшего. Иногда "все" делается так, что и не понять, куда запропастилось "к лучшему"))
А желания, желания исполняются так, чтобы больше не просили)))))
Ну и у героини классика - исполнилось самое заветное и оказалось - не та цель была. Слишком большое желание для мелкой цели. Кому и зачем доказывать?! Кто они?! Их больше нет в ее жизни и могло бы совсем не быть...
Встретилась я как-то с первой любовью...хех, что жизнь с людьми делает...
Спасибо!))

Ларочка,с возвращением!!! Мы соскучились....!!! Приятного чтения всем нам!!!

avatar
13.09.2018, 08:57:56

Спасибо,Лара! Наша Аля- далеко не пустышка,и ее страх- вполне понятен.Слишком все легко сейчас,и ..)) ценности этому нет. Конечно, разумней было бы просто уйти,встать,не обращая ни на кого внимания и уйти- по сути она " уложила на лопатки" всех.
Но,думаю,Аля все таки решится попробовать "окунуться в мечту"- своего рода экзамен,чтобы убедиться- стоило ли оно всего того?

avatar
13.09.2018, 06:26:41

Листаю комментарии... Со всеми словами и эмоциями единодушна)) Читала еще вчера, а привкус до сих пор на языке - привкус теплоты, участия за Алю, но в то же время пустоты. Пустоты в ее душе, разочарования, может, что ожидания от вечера не оправдались. Не оправдались по отношению к Никите, что детские мечты, исполнившись, не принесли удовлетворения. Спасибо, Лара, за эмоции и что вы снова с нами!!!

avatar
13.09.2018, 09:03:54

Ой как рада вас видеть. Как говорится с началом творческого года)))) Пошла читать продочку. Очень ждала.

avatar
13.09.2018, 09:23:55

Круто держись А-ля... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!))

avatar
13.09.2018, 08:09:39

Спасибо! А стоит ли он ее усилий и желаний , пока выбрал самое лучшее , подметив недостатки других.

Бойтесь своих желаний,они могут исполниться..Как всегда у Лары-всё очень ярко,образно,талантливо!

avatar
13.09.2018, 07:34:58

О, с возвращением Лара! Я уже начала беспокоиться, все ли у вас в порядке. Спасибо за проду

avatar
13.09.2018, 07:27:03

Спасибо!

avatar
13.09.2018, 06:50:24

Спасибо! С возвращением))

avatar
13.09.2018, 06:13:15

С возвращением! Жду продолжения!

avatar
13.09.2018, 06:10:40

Спасибо!!!

avatar
13.09.2018, 03:17:21

Привет! Лара, как же здорово! Твой слог, то как ты пишешь..ммм..Читаю, а чувство, как будто старого друга встретила.)) Спасибо! ))

avatar
13.09.2018, 05:26:06

Спасибо!

avatar
13.09.2018, 02:24:43

Спасибо!
Вы, как всегда , превосходны!