https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6485 в Женский роман
#15803 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, уже нравится)
большое спасибо
Ураааа, моя любименькая вернулась. Лара, я так скучала по твоему тврчеству!!!!
Лара с возвращением ! Теперь буду ждать с нетерпением каждую новую продочку. Море вдохновения вам !
С возвращением, Лара! Надеюсь, со здоровьем у вас все наладилось )
Ура-ура!!!!! Рада встрече)) так приятно почитать светленькое, новенькое от уважаемого автора)))) успехов и давайте чаще встречаться! Спасибо!!
Спасибо за долгожданное продолжение!
Еще не читала, но УРА, товарищи))))) я прям по Вам скучала)))))хы
Спасибо,молодец девочка утерла нос! Ждём продолжения!
Спасибо большое, Лара! Обожаю Ваши книги!
Спасибо!мы все из детства!!
Дождалась! Ура!!!!
С возвращением! Всегда интересно читать Ваши истории, и «чёрные» и «светлые»)))
Ура! Ты вернулась.
Продолжение оставлю на завтра. Или на попозже. Очень хочется получить удовольствие никуда не торопясь. :)
Присоединяюсь, с возвращением Лара! Не знаю, но мне жаль Алю, ну получила то, к чему шла пять лет и что дальше, внешне все хорошо, но внутри все также одинока, на свидание вряд-ли пойдёт, уедет, как Золушка, а Никита будет искать. Очень интересно, что будет дальше))) Спасибо Лара, вдохновения)))
С возвращением, Лара!
Лара, с возвращением! Спасибо за продолжение!
Ура! С возвращением из Реаля! ))))
Уважаемые читательницы!
Мой спортивный горный отпуск не прошёл безнаказанно, и теперь я лечусь. Постараюсь вернуться как можно скорее.
Прошу прощения за задержку!
Лара
Только сегодня подумала, что давно не было вестей от Лары, а на новая история была обещана. Оказывается, автор здоровье поправляет)
Скорейшего выздоровления!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена