Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649343

Текущий рейтинг:
#6485 в Женский роман
#15803 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, уже нравится)

avatar
13.09.2018, 00:33:50

большое спасибо

avatar
13.09.2018, 00:06:52

Ураааа, моя любименькая вернулась. Лара, я так скучала по твоему тврчеству!!!!

avatar
12.09.2018, 23:55:36

Лара с возвращением ! Теперь буду ждать с нетерпением каждую новую продочку. Море вдохновения вам !

С возвращением, Лара! Надеюсь, со здоровьем у вас все наладилось )

avatar
12.09.2018, 23:19:50

Ура-ура!!!!! Рада встрече)) так приятно почитать светленькое, новенькое от уважаемого автора)))) успехов и давайте чаще встречаться! Спасибо!!

Спасибо за долгожданное продолжение!

avatar
12.09.2018, 22:08:30

Еще не читала, но УРА, товарищи))))) я прям по Вам скучала)))))хы

avatar
12.09.2018, 22:53:53

Спасибо,молодец девочка утерла нос! Ждём продолжения!

avatar
12.09.2018, 23:02:09

Спасибо большое, Лара! Обожаю Ваши книги!

avatar
12.09.2018, 22:45:31

Спасибо!мы все из детства!!

Дождалась! Ура!!!!

avatar
12.09.2018, 22:42:38

С возвращением! Всегда интересно читать Ваши истории, и «чёрные» и «светлые»)))

avatar
12.09.2018, 22:39:00

Ура! Ты вернулась.
Продолжение оставлю на завтра. Или на попозже. Очень хочется получить удовольствие никуда не торопясь. :)

Присоединяюсь, с возвращением Лара! Не знаю, но мне жаль Алю, ну получила то, к чему шла пять лет и что дальше, внешне все хорошо, но внутри все также одинока, на свидание вряд-ли пойдёт, уедет, как Золушка, а Никита будет искать. Очень интересно, что будет дальше))) Спасибо Лара, вдохновения)))

avatar
12.09.2018, 22:55:32

С возвращением, Лара!

avatar
12.09.2018, 22:34:59

Лара, с возвращением! Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2018, 22:27:18

Ура! С возвращением из Реаля! ))))

avatar
25.08.2018, 23:40:51

Уважаемые читательницы!
Мой спортивный горный отпуск не прошёл безнаказанно, и теперь я лечусь. Постараюсь вернуться как можно скорее.
Прошу прощения за задержку!
Лара

avatar
04.09.2018, 12:06:06

Только сегодня подумала, что давно не было вестей от Лары, а на новая история была обещана. Оказывается, автор здоровье поправляет)
Скорейшего выздоровления!))