https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6492 в Женский роман
#15830 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала аннотацию ,зашла. 5 лет готовиться к вечеру встречи с выпускниками,купить туфли в 3 месячные з.п. ,брендовую сумку, 5 лет диет и спортзала , чтобы одноклассники узнали по... ушам. А отопластику героиня что-же не сделала? Денег не хватило или решила изюмище такой оставить. Да и 5 лет готовиться к тому, куда больше половины выпускников не ходят вообще... Встретились через 5 лет после школы, а такое ощущение,что через 15, толстеющие и лысеющие обсуждают зубные каналы- это в 22-23 года, да и героиня интересно откуда деньги на все взяла, если по возрасту только универ закончила? Да и главный герой непонятно чем ей сердце-то разбил- тем что за одну парту не сел?
круто,мне нравится)
Читаю. Как и всегда-доверяю Автору! Я просто жду. Что и как будет- не знаю,зато знаю,что не оставит равнодушным.
Спасибо.Начало заинтриговало.Жду продолжения.Желаю в отпуске хорошего настроения и вдохновения для вашего творчества.
Автор прекрасно раскрыла психологию затравленное девочки.Детские комплексы и обиды не уходят,тем более что девочку травили не один год.Очень заинтригована.Буду ждать продолжения с нетерпением.Спасибо Лара.
нравится начало книги, жду продолжения
С новинкой)))
Очень интересно, хотя пока, действительно, скорее темно, чем светло, но это же только начало) Спасибо за новую историю. Буду терпеливо ждать отдохнувшего автора и продолжения)).
С новой историей Вас и нас!))) Я точно с Вами))
Как здорово! Новая интригующая история... создалось впечатление, что девушка Аля просто -таки вывернулась наизнанку и бросила всю себя на создание вау эффекта. Мания какая-то. Брендовая сумочка, а денег нет. Потные руки оставят следы на лавандовом платье (которое "жмет", как и туфли 3месячной безбедной жизни). Фальшивая звезда.
Уххх, банальной светлой сладости точно не будет)))
спасибо за новую книгу. жалко пока героиню. 5 лет жить только планами как понравиться и вызвать восхищение, зависть у прошлого... было бы похвально что она выбралась, поднялась, переступила через страхи, все это сделала ради себя и без оглядки на прошлое. а тут все это что бы восхитить, мальчика, теперь уже мужчину. это не жизнь, незнаю конечно как она провела эти 5 лет. если как я поняла все вещи не ее, только при вела внешний вид в порядок. вообщем интересно чем нас Лара на этот раз порадует)
И я уже здесь!!! Замерла в предвкушении! Неиссякаемого вдохновения автору!
Отличная прода
Спасибо. Дочитала "Только не ты" перешла сюда))))
А репост можно до конца недели сделать? С телефона не получается .
Заинтересовала. ....хочется продолжения....Спасибо!
спасибо, что же дальше?
Как замечательно, что началась новая история!
Потрясно! Очень интересно, только мало.
Спасибо за историю!
Спасибо!!!! За труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена