Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649343

Текущий рейтинг:
#6492 в Женский роман
#15830 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 15:52:54

Прочитала аннотацию ,зашла. 5 лет готовиться к вечеру встречи с выпускниками,купить туфли в 3 месячные з.п. ,брендовую сумку, 5 лет диет и спортзала , чтобы одноклассники узнали по... ушам. А отопластику героиня что-же не сделала? Денег не хватило или решила изюмище такой оставить. Да и 5 лет готовиться к тому, куда больше половины выпускников не ходят вообще... Встретились через 5 лет после школы, а такое ощущение,что через 15, толстеющие и лысеющие обсуждают зубные каналы- это в 22-23 года, да и героиня интересно откуда деньги на все взяла, если по возрасту только универ закончила? Да и главный герой непонятно чем ей сердце-то разбил- тем что за одну парту не сел?

avatar
03.08.2018, 22:14:00

круто,мне нравится)

Читаю. Как и всегда-доверяю Автору! Я просто жду. Что и как будет- не знаю,зато знаю,что не оставит равнодушным.

Спасибо.Начало заинтриговало.Жду продолжения.Желаю в отпуске хорошего настроения и вдохновения для вашего творчества.

avatar
02.08.2018, 21:44:39

Автор прекрасно раскрыла психологию затравленное девочки.Детские комплексы и обиды не уходят,тем более что девочку травили не один год.Очень заинтригована.Буду ждать продолжения с нетерпением.Спасибо Лара.

нравится начало книги, жду продолжения

avatar
01.08.2018, 22:05:58

С новинкой)))

Очень интересно, хотя пока, действительно, скорее темно, чем светло, но это же только начало) Спасибо за новую историю. Буду терпеливо ждать отдохнувшего автора и продолжения)).

С новой историей Вас и нас!))) Я точно с Вами))

avatar
29.07.2018, 17:34:10

Как здорово! Новая интригующая история... создалось впечатление, что девушка Аля просто -таки вывернулась наизнанку и бросила всю себя на создание вау эффекта. Мания какая-то. Брендовая сумочка, а денег нет. Потные руки оставят следы на лавандовом платье (которое "жмет", как и туфли 3месячной безбедной жизни). Фальшивая звезда.
Уххх, банальной светлой сладости точно не будет)))

avatar
02.08.2018, 11:26:12

спасибо за новую книгу. жалко пока героиню. 5 лет жить только планами как понравиться и вызвать восхищение, зависть у прошлого... было бы похвально что она выбралась, поднялась, переступила через страхи, все это сделала ради себя и без оглядки на прошлое. а тут все это что бы восхитить, мальчика, теперь уже мужчину. это не жизнь, незнаю конечно как она провела эти 5 лет. если как я поняла все вещи не ее, только при вела внешний вид в порядок. вообщем интересно чем нас Лара на этот раз порадует)

avatar
02.08.2018, 10:31:33

И я уже здесь!!! Замерла в предвкушении! Неиссякаемого вдохновения автору!

avatar
02.08.2018, 02:17:27

Отличная прода

avatar
01.08.2018, 20:16:04

Спасибо. Дочитала "Только не ты" перешла сюда))))
А репост можно до конца недели сделать? С телефона не получается .

avatar
01.08.2018, 09:48:36

Заинтересовала. ....хочется продолжения....Спасибо!

спасибо, что же дальше?

avatar
01.08.2018, 07:41:32

Как замечательно, что началась новая история!

avatar
01.08.2018, 01:38:12

Потрясно! Очень интересно, только мало.

avatar
31.07.2018, 22:37:51

Спасибо за историю!

Спасибо!!!! За труд!