https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#2629 в Женский роман
#5066 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо огромное!
С удовольствием читаю! Прелесть! Особенно по сердцу мне СЛР в исполнении Лары. Фэнтези тоже прекрасно, но моя любимая книга - "Тот самый одноклассник"))) Спасибо!
СПАСИБО!призналась!!! Удачи в конкурсе!!!
Я уезжала на четыре дня,была без интернета..и по приезду,сразу пошла читать " Прочитай меня"! Я так боялась,что она без меня закончится! Прочитала,сижу,улыбаюсь..И Егор замечательный! Про нарисованную палатку-Алю несколько раз перечитала! И отец какой..понравился мужик. Замечательная книга! Жизнеутверждающая и светлая!
Большое спасибо!!! Здорово)) вот что значит цикл «светлое», позитивненько))))
Спасибо!!!
Спасибо! Прекрасный роман! С большим удовольствием читаю и жду продолжения!!!
Лайк поставила. Подскажите пжт, как сделать репост. Я нажимаю звездочки, и никакого окна не появляется.
Спасибо. Волнуюсь перед презентацией не меньше Али с Егором!
Спасибо
Спасибо!!!!!!
Спасибо !))))))) Неожиданно чес слово я думала папуля Егорки размажет Альку так как мог увидеть в ней девицу которая ради денег уцепилась за него и я рада рада что он такой переживальческий за счастье сына !))))))) Теперь буду ожидать вердикта директората на идею наших креативных главгеров !)))))))
Спасибо) действительно ничего страшного, просто поговорили, зная вас я была готова к худшему)))
Егор защищает Алю, отец защищает Егора. Но от Али Егора защищать уже не надо. ))Егор справился и с защитой и с завоеванием!))
И я за них рада. Теперь журнал презентовать так, чтобы все ахнули... и дали денег)))
Спасибо!))
И сказка понравилась))
Спасибо. Как все замечательно)))))
Это очень замечательная история. Автор, Вы супер.!!!!!!
Как всё здорово и отец классный!! Видно ,что сына любит ,уважает и слышит,а это дорого стоит!!! Спасибо,Ларочка!!!
спасибо) такие классные
Как же красиво написано, просто и очень по доброму. Ребята просто супер! Спасибо Автору! Ждем-с.
веселый интересный роман! мне нра) Том Харди самое то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена