Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3006 649418

Текущий рейтинг:
#2604 в Женский роман
#5020 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю, прекрасная история и желаю победить на конкурсе!

А папа хитер, знал что сын в командировке, можна и побеседовать без защитника. Думал наверное, что Аля, клюнула на журнальчик, а не на Егора, что пользуется его симпатией ради своих корыстных целей.

avatar
22.10.2018, 16:50:09

Валерий Филиппович решил проверить Алю, а что ей скрывать, она девочка бесхитростная и открытая, как книга - читай ни хочу.
Лара, удачи вам на конкурсе!!!

avatar
22.10.2018, 16:47:32

Спасибо. Егор по мелочам не разменивается?))))

avatar
22.10.2018, 16:47:24

желаю от всей души победы в конкурсе!Вы ее достойны!!!!!!!!

avatar
22.10.2018, 16:46:17

Папочка крут. Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.10.2018, 16:39:56

Спасибо большое за продолжение!!!!

Спасибо. Неужели Егор оформил официально журнал на Алю? Мне кажется, что она не будет рада этому...
Лара, а мы примерно на середине книги? Или нет?

avatar
22.10.2018, 17:19:55

Спасибо большое за проду! Победы в конкурсе!!!!!!

avatar
22.10.2018, 11:43:40

Спасибо. Как я рада что встретила вашу книгу.))

avatar
22.10.2018, 11:52:08

невероятное произведение спасибо автор!!! ещё бы прода почаще вообще супер!!!

avatar
22.10.2018, 13:29:46

Поздравляю. Книга добрая и интересная, заслуженно. Ждём-с продолжения

avatar
22.10.2018, 16:33:22

Большое спасибо за продолжение! Вот надо было папе влезть и всё испортить (((

avatar
22.10.2018, 16:10:05

Ура! Я наконец-то добралась до вашей новой книги. Она потрясающая, как и все другие работы ваши. Спасибо! Жду продолжения.

avatar
22.10.2018, 17:10:14

Наверняка проверка смотрит достойна ли она Егора... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
02.10.2018, 18:35:17

Лара, я не знаю, как Вы это делаете, но каждый раз я влюбляюсь в ваших героев! За строчками в книге видишь реального человека со своими отрицательными и положительными качествами, привычками, ошибками и победами, а не карикатуру. Поэтому и влюбляюсь то в Гранта, то в "муз/жа", то в Егора - в них видишь цельную личность, а не литературный образ.
Спасибо, Лара, за ещё одного "повелителя моего сердца" =)

Необычная тема, нестандартные, живые герои, очень интересно.
Но числительные в художественной литературе пишутся прописью(шестьдесят семь процентов)

avatar
22.10.2018, 08:51:38

Дорогой автор читаю вашу книгу и хотела бы узнать: гл.5 и7 оглавление,так должно быть?