Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3006 649418

Текущий рейтинг:
#2603 в Женский роман
#5013 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 12:37:15

спасибо, победы на конкурсе!!!))))

Спасибо большое!)) Победы в конкурсе!)))

avatar
18.10.2018, 14:23:29

Потрясающе! Раз 20 уже перечитала) сегодня будет продолжение?

avatar
21.10.2018, 01:13:30

Искренне желаю удачи и победы в конкурсе, потому что, по моему глубокому убеждению, все остальное, кроме удачи, необходимое для победы, в книге уже есть! ;)
Мне она просто невероятно сильно нравится, каждой проды жду с огромным нетерпением. -)
А от сегодняшней проды просто вообще испытывала настоящее наслаждение каждой строчкой. Ну ооочень мне нравятся их отношения и диалоги! )))
Спасибо за восхитительно вкусную продочку! )))
Пы.Сы. Книгу уже давно лайкнула и репостнула. ;)

avatar
21.10.2018, 01:22:42

Как де мне нравится Егор!!! Какой же он мололец!! Спасибо вам Ларочка, за такого Егора!!!

Читаю пока еще только на 5-й главе. Вроде бы современный мир показан... Если у девушки проблемы с чтением, почему бы не воспользоваться "читалкой". Ведь информацию она нормально обрабатывает, вот и пусть бы воспринимала ее на слух.

avatar
20.10.2018, 23:36:28

Егорка -командир! Еще вчера каялся на год вперед, а тут раскомандовался. Правда Але нравится. Спасибо!

avatar
20.10.2018, 23:05:14

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.10.2018, 06:26:47

Какой Егор молодец! Не каждый человек способен признать свои ошибки и извиниться. Он смог и доказал Але, что он прав. Очень рада, что они вместе! Вот только его отец совсем не обрадуется. Лара, спасибо большое! Удачи на конкурсе! Только победа!!!!

avatar
21.10.2018, 05:46:14

Привет! Классное продолжение! Лара, я болею за тебя и за книгу.)) Удачи! Для меня ты уже лучшая! Спасибо тебе!

avatar
21.10.2018, 06:16:43

спасибо

avatar
21.10.2018, 06:51:10

Спасибо большое за проду! Желаю Вам победы в конкурсе! Ваш роман этого достоин!

avatar
21.10.2018, 08:25:33

Поздравляю!

avatar
21.10.2018, 09:00:25

Спасибо! Удачи!

avatar
18.09.2018, 16:38:41

Да уж, Егор мне определенно нравится больше)) так что я бы выбрала этого одноклассника)
спасибо за продолжение!

Желаю Вам удачи в конкурсе! Спасибо