https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#2633 в Женский роман
#5082 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛара! Спасибо огромное!))Зачитываюсь этой историей!)) Про рисунок я правильно догадалась!)))И очень радостно, что ребята дали шанс друг другу!))) Жду с нетерпением продолжения!!!! Ирина
До глубины души... Спасибо от всего сердца , Лара, за ваше мастерство!!!
Спасибо!
Ураааааааааа! Теперь очередь за Алей признаваться в том, что она не прячется уже в своей раковине. А потом надо дочкой заниматься. :)))
Айя, вот блаженная и довольная до безобразия улыбка не покидает моего лица))) милота страшная и прекрасная!!! Это как лучи солнца перед ноябрьской бурей? Спасибо большое! Невероятно трогательно)))
Это ж объяснение в ЛЮБВИ! Да еще какое! Оно как вино с десятилетней выдержкой. А папа , думаю, про эту любовь знает еще с детства и сопртивлятся не будет. Хотя, подождем, почитаем. А не искал ее из за Никиты? Отступил в сторону, типа , насильно мил не будешь. Спасибо, но что то как то мало. Вот раньше ты выкладывала по понедельникам, средам и субботам по 20- 25 тыщь знаков, а сегодня только 8. Маловато как то. Прости, но хочется сильно
Боже, какие они милые. Спасибо!!!!!!
Спасибо! Все же растолкал Алю Егор, расшевелил. Теперь ей мало быть просто Изабеллой. Надеюсь у нее получится, хотя легко не будет. Ну а у Егора слишком математический склад ума, не терпит неопределенностей, все должно быть конкретно, запланировано и выполнено.
О, угадала таки))))платье как у принцессы))) и горкой обидчики)))
Егор просто потрясающий, влюблён в Алю с детства и готов для неё на любые подвиги. От защиты от всех врагов и устранения любых неприятностей, которые могут её расстроить до буквально жить в дороге ради встречи. Только боюсь реакции отца Егора, боюсь Алю, как невестку семья может не принять.
ну Лааар,что это за тайны,которые скрывает Аля??у нее что,есть внебрачные дети?:):):):)кусь такой вкусносладкий,но эта интрига не дает мне покоя..:)Аля созрела на серьезность?:)ну вот на самом самом..а завтра кусь бу?:)мне ооч надо!хочу еще и много!:):)спасибо!
Спасибо
Милота)))
Огромное СПАСИБО!!!!!!
Лара, роман шикарный, как и все другие твои книги. Жду не дождусь продолжения и желаю удачи в конкурсе. Я за тебя! ! !
Вот же , Лара, выбила слезы!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!)))
Ох, спасибо большое! До мурашек, так приятно)))
Мммм....яка ж теплп прода )))) я аж повірила, що у них обовязково все вийде ))))))))
Классная прода, спасибо)
Даже мой интернет от восторга дубли множит )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена