Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3006 649418

Текущий рейтинг:
#2633 в Женский роман
#5082 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 20:23:09

Лара! Спасибо огромное!))Зачитываюсь этой историей!)) Про рисунок я правильно догадалась!)))И очень радостно, что ребята дали шанс друг другу!))) Жду с нетерпением продолжения!!!! Ирина

avatar
19.10.2018, 19:56:43

До глубины души... Спасибо от всего сердца , Лара, за ваше мастерство!!!

avatar
19.10.2018, 19:21:02

Спасибо!
Ураааааааааа! Теперь очередь за Алей признаваться в том, что она не прячется уже в своей раковине. А потом надо дочкой заниматься. :)))

avatar
19.10.2018, 20:08:06

Айя, вот блаженная и довольная до безобразия улыбка не покидает моего лица))) милота страшная и прекрасная!!! Это как лучи солнца перед ноябрьской бурей? Спасибо большое! Невероятно трогательно)))

avatar
19.10.2018, 19:57:57

Это ж объяснение в ЛЮБВИ! Да еще какое! Оно как вино с десятилетней выдержкой. А папа , думаю, про эту любовь знает еще с детства и сопртивлятся не будет. Хотя, подождем, почитаем. А не искал ее из за Никиты? Отступил в сторону, типа , насильно мил не будешь. Спасибо, но что то как то мало. Вот раньше ты выкладывала по понедельникам, средам и субботам по 20- 25 тыщь знаков, а сегодня только 8. Маловато как то. Прости, но хочется сильно

avatar
19.10.2018, 21:25:46

Боже, какие они милые. Спасибо!!!!!!

Спасибо! Все же растолкал Алю Егор, расшевелил. Теперь ей мало быть просто Изабеллой. Надеюсь у нее получится, хотя легко не будет. Ну а у Егора слишком математический склад ума, не терпит неопределенностей, все должно быть конкретно, запланировано и выполнено.

avatar
19.10.2018, 19:16:03

О, угадала таки))))платье как у принцессы))) и горкой обидчики)))

Егор просто потрясающий, влюблён в Алю с детства и готов для неё на любые подвиги. От защиты от всех врагов и устранения любых неприятностей, которые могут её расстроить до буквально жить в дороге ради встречи. Только боюсь реакции отца Егора, боюсь Алю, как невестку семья может не принять.

ну Лааар,что это за тайны,которые скрывает Аля??у нее что,есть внебрачные дети?:):):):)кусь такой вкусносладкий,но эта интрига не дает мне покоя..:)Аля созрела на серьезность?:)ну вот на самом самом..а завтра кусь бу?:)мне ооч надо!хочу еще и много!:):)спасибо!

Спасибо

avatar
19.10.2018, 20:55:23

Милота)))

avatar
19.10.2018, 20:39:48

Огромное СПАСИБО!!!!!!

avatar
20.10.2018, 00:17:37

Лара, роман шикарный, как и все другие твои книги. Жду не дождусь продолжения и желаю удачи в конкурсе. Я за тебя! ! !

avatar
19.10.2018, 20:22:12

Вот же , Лара, выбила слезы!
Спасибо!

Спасибо за продолжение!)))

avatar
19.10.2018, 19:48:30

Ох, спасибо большое! До мурашек, так приятно)))

avatar
19.10.2018, 19:45:44

Мммм....яка ж теплп прода )))) я аж повірила, що у них обовязково все вийде ))))))))

Классная прода, спасибо)

avatar
19.10.2018, 19:29:36

Даже мой интернет от восторга дубли множит )))