Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3006 649418

Текущий рейтинг:
#2633 в Женский роман
#5082 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 19:20:17

У меня один вопрос - когда они проснутся?))) Очень хочется еще проду))) Ведь Егор то еще ничего не знает) Мерси за кусь!) Огромнейшего вдохновения!)))

avatar
19.10.2018, 19:06:57

Все такое ми-ми-ми, что кроме "А-а-а!" и не напишешь))
Я понимаю, что цикл называется Светлое, но так привыкла к Черному, что жду бяку. Она же будет, да? )) А то все слишком ровненько и красивенько)

И всё-таки у Егорки очень тяжёлый характер. Переедет и не заметит.

Спасибо!)

avatar
19.10.2018, 18:51:23

Я в восторге от Егора, но ассоциация у него... без расшифровки ну никак не догадаешься.
Елка, палатка. х))
Интересно, что она скажет ему когда он проснется? ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
19.10.2018, 19:11:25

Егор приятный мужчина , как не крути! Спасибо за продолжение истории!

avatar
19.10.2018, 19:09:51

Улыбаюсь:)
Приятная продожулька!
Спасибо)

avatar
19.10.2018, 18:57:22

А я на самом деле так хотела, чтобы он что-то типа этого нарисовал...
не ошиблась и, кажется, рада этому признанию-мечте, больше Альки)))

avatar
19.10.2018, 19:04:47

Замечательно!

avatar
19.10.2018, 19:02:02

Как же трогательно! Чудо!

avatar
18.10.2018, 23:25:57

Просто обалденная история. Спасибо автору!!!! Очень хочется продолжения....

Так мило.

avatar
19.10.2018, 18:46:36

Если она щаз промолчит..... я ее покусаю!

avatar
19.10.2018, 17:50:07

Вот и видна существенные отличия Егора и Никиты. Королёв пришел и начал Воронцовых винить во всем. Как маленький мальчик "Егор плохой. Я хороший... Выбери меня.
А Егор пришел и поступил как мужчина. Извинился понял свои ошибки и успокоил
То что пишет Лара можно читать бееесконеееечно
ждууууууу

avatar
19.10.2018, 18:56:41

СПАСИБО!!!!)))

avatar
19.10.2018, 18:55:45

Ну вот, поговорили и никакой недосказанности))) Спасибо!

avatar
19.10.2018, 18:45:52

Ах........
Спасибо за продолжение!
))))

avatar
19.10.2018, 19:40:21

Потрясающе! Спасибо большое

avatar
19.10.2018, 19:05:43

так классно спасибо

avatar
19.10.2018, 16:12:51

Лара, добрый день! Скажите, пожалуйста, эта книга «пропадёт» после ее завершения (как «Только не ты»?), или ее можно будет купить целиком написанную? Спасибо!

А журнал? Журнал оставьте....

avatar
18.10.2018, 00:03:12

Егор, Егор... понял и осознал. Хорошую речь толкнул. Не оправдывал себя, не обелял. Лишь сказал в свое оправдание, что думал, что так лучше будет.
Углеводничать))) прям улыбнуло))
Пусть сходят подкрепятся.
Глядишь, там Аля расскажет об улучшениях? или лечении по крайней мере? О занятиях. Что-таки метод Егора действенный наполовину оказался. А на другую половину сказались его слова там на перроне.