https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#2633 в Женский роман
#5082 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня один вопрос - когда они проснутся?))) Очень хочется еще проду))) Ведь Егор то еще ничего не знает) Мерси за кусь!) Огромнейшего вдохновения!)))
Все такое ми-ми-ми, что кроме "А-а-а!" и не напишешь))
Я понимаю, что цикл называется Светлое, но так привыкла к Черному, что жду бяку. Она же будет, да? )) А то все слишком ровненько и красивенько)
И всё-таки у Егорки очень тяжёлый характер. Переедет и не заметит.
Спасибо!)
Я в восторге от Егора, но ассоциация у него... без расшифровки ну никак не догадаешься.
Елка, палатка. х))
Интересно, что она скажет ему когда он проснется? ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Егор приятный мужчина , как не крути! Спасибо за продолжение истории!
Улыбаюсь:)
Приятная продожулька!
Спасибо)
А я на самом деле так хотела, чтобы он что-то типа этого нарисовал...
не ошиблась и, кажется, рада этому признанию-мечте, больше Альки)))
Замечательно!
Как же трогательно! Чудо!
Просто обалденная история. Спасибо автору!!!! Очень хочется продолжения....
Так мило.
Если она щаз промолчит..... я ее покусаю!
Вот и видна существенные отличия Егора и Никиты. Королёв пришел и начал Воронцовых винить во всем. Как маленький мальчик "Егор плохой. Я хороший... Выбери меня.
А Егор пришел и поступил как мужчина. Извинился понял свои ошибки и успокоил
То что пишет Лара можно читать бееесконеееечно
ждууууууу
СПАСИБО!!!!)))
Ну вот, поговорили и никакой недосказанности))) Спасибо!
Ах........
Спасибо за продолжение!
))))
Потрясающе! Спасибо большое
так классно спасибо
Лара, добрый день! Скажите, пожалуйста, эта книга «пропадёт» после ее завершения (как «Только не ты»?), или ее можно будет купить целиком написанную? Спасибо!
А журнал? Журнал оставьте....
Егор, Егор... понял и осознал. Хорошую речь толкнул. Не оправдывал себя, не обелял. Лишь сказал в свое оправдание, что думал, что так лучше будет.
Углеводничать))) прям улыбнуло))
Пусть сходят подкрепятся.
Глядишь, там Аля расскажет об улучшениях? или лечении по крайней мере? О занятиях. Что-таки метод Егора действенный наполовину оказался. А на другую половину сказались его слова там на перроне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена