https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#2622 в Женский роман
#5012 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛар,а в названии главы специально буквы перепутаны??:)
Сударыня, Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, пошли на сеновал)) У Никиты уродливая любовь, Альке такая не подойдёт.
А про Егора правда где-то посередине, вот прям в полное бескорыстие и чистую любовь, пронесенную сквозь годы, не верю. Но какими бы не были цели Воронцова, Алю он растормошил.
А ещё у нас есть тётенька из туалета, я на нее надеюсь)
Спасибо!)
Жду битву медийных магнатов за сердце и прочие части тела оборвашки. Грязный пиар уже пошел.
Не удивлюсь, если это папа прислал Никиту. До чего неприятно было с ним общаться, слушать гадости. Ведь Егор и говорил, что журнал хотели закрыть, но он пригласил Алю помочь. Все же очень жаль, что она так сразу верит. (( И я тоже думала, что это Егор приехал(( Переживаю за них!
Спасибо большое!
То, что ей будет тесно в своем мире, я предполагала давно. Аля начила подниматься, как дрожживое тесто. И толчком, катализатором этого послужил Егор. Может он и обманул. Но это была созидательная ложь. Егор больше хртел дать Але, чем взять. И ведь не было ни намека на секс. А Никита недорос. Его поведение напоминает детский сад, среднюю группу: " А у меня папа, а у меня брат, а он в штаны писает. Ты с ним не дружи, ты со мной дружи. И тогда я тебя жевачки дам, то есть в круиз повезу". Облил всех помоями. А сам то он что может предложить. Он хочет только брать. Присасаться к девочке. Чтобы она стала его буйком. А что пркдлагает в замен? Роль любовницы, ведь Изабелла никуда не делась, он просто ее не любит. А приехал он к Але, что бы она Егору не досталась. Интересно очень ! Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо.
Спасибо! мерзавец Никита не верь ему Аля:(
Да каламбур... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Хорошо, что Аля не спешит верить в то, нужна была Егору только из-за соперничества с Никитой. Умная девочка. Спасибо!
Я не ждала Никиту совсем. Надо же, он бывает почти нормальным. Надолго ли? Я тоже думала, что приедет Егор.
Спасибо!!!!!!!
Егорка столько раз прогибался под Алю, что ощущению, будто говорят о каком-то другом Егоре))))
Спасибо. Але бы задуматься, если в Егоре взыграло соперничество к Никите, то зачем ему водить Алю по врачам, заходить к тётке, чтобы починить кран. Никита же, ничего не сделал. Он и Але видит якорь для себя. Как то так))))
Никита мастерски перемешал правду с ложью. Но при этом повел себя как слабый, полил соперника грязью. А от его похвалы хочется руки с мылом помыть. И мозги. Чтобы грязь налипшую вымыть.
До чего неприятный тип.
Аля все-таки услышала тогда Егора. Надеюсь не все насмарку приездом Никиты.
"Ложка найдется" рано или поздно.
Спасибо!
Пыс. А я тоже надеялась, что это Егор...
Когда другого полил грязью, сам не стал от этого белее и пушистее!
Лучше показал бы насколько сам хороший, чем из кожи вон лез, чтобы показать насколько кто-то плохой!
Но, червь сомнения, всё же, поселился в душЕ...
Хочется верить, что Аля сделает правильные выводы...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо
Как же всё сложно. А у Али еще и полно размышлений, которые нужно разложить: что-то принять, что-то выкинуть. Ещё Никита этот на пороге, которому Аля то вообще не нужна. Вот у него соперничество, а Воронцов думаю с детства в Алю влюблён. Просто так помогать, осуществлять мечты и вытаскивать из скорлупы мужчина не будет.
Спасибо за продолжение)
Мдааа...) Диагноз- все сложно....Никитос себя полностью утопил в болоте.... Спасибо!!!
Привет! Думала, что это Егор. Обрадовалась за ранее. А это Никита((. Да..встреча была незабываемая. Хорошо, что Никита Але безразличен. А в Егора верю. Лара, спасибо! Суперское продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена