Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3006 649418

Текущий рейтинг:
#2615 в Женский роман
#5004 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 16:00:31

Спасибо! А я хочу верить Егору и ему Алька совсем небезразлична можно ей было лапши навесить и уложить в горизонтальную плоскость девчонки ради пары красивых фраз ведутся вот она любовь любовная аха он же не поступил так с ней поэтому хоть она и рассталась с ним думаю они встретятся ,а вот если Алька захочет огрести проблем то надо встречаться с Никиткой но папе его она понравилась ,что не скажешь об отце Егора ей в семье будут совсем не рады!)))))))))

avatar
15.10.2018, 15:56:34

Интересно, Аля отправится теперь обратно, выяснять правду? Чисто из чувства противоречия.
Спасибо за продолжение, эмоции продолжают бушевать. )))

avatar
15.10.2018, 15:53:40

Неожиданно ..Никита сам явился.
Надеюсь Егор не такой жестокий,и то о чем говорил Никита,вранье.
Однако,всё равно Егор что-то интригует.Он не просто так всё это затеял..)
Спасибо

avatar
15.10.2018, 15:33:28

Вот же ж, принесла нелегкая!
И нашел ведь. А Егора не видать...
Как по мне, то тут и думать нечего. Даже будь все правдой, это не повод встречаться с Никитой. Насчет Егора - время покажет, стоит ли о нем думать. А сейчас есть дела поважнее! Читать, читать, читать! А там, может, и к доктору соберется....
Невеста улыбнула))) есть такие персонажи, не знающие меры)
Спасибо!

avatar
15.10.2018, 15:43:10

эх) как легко мы верим в плохое и как трудно поверить в хорошее)
надеюсь Аля все же повзрослела))
спасибо!

Вот и мне не верится, что все действия и слова в сторону Али,со стороны Егора, это вранье, игра. Спасибо, очень жду продолжения и надеюсь Егор найдёт слова, которые развеят Алины сомнения и укрепят доверие к нему.

avatar
15.10.2018, 15:23:04

эх вкусно,но мало,спасибо)

avatar
15.10.2018, 15:35:37

А, вот еще. Самонадеянность Никиты умиляет)) "я тебе нравлюсь"...наблюдательный ты наш!

avatar
15.10.2018, 15:02:51

Спасибо!
А я так надеялась, что Егор сообразил приехать... А потом опасалась, что он приедет, а у Али в это время Никита... А сейчас думаю, что Егору расскажут про визит Никиты к Але, и он за ней не поедет из гордости... Опять припомнит старую любовь и разозлится. :(

avatar
15.10.2018, 15:05:35

спасибо. я тоже ждала Егора)

Большое спасибо за продолжение!))))

avatar
15.10.2018, 14:58:42

Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2018, 14:57:49

Ну почему так малооооо. Аааааааа ( в этом месте рыдаю) хочу ещееееее. Лара, я тебя люблю )))))

avatar
15.10.2018, 15:27:01

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2018, 14:54:07

А вот теперь буду, затаив дыхание, ждать подробностей о мотивах Никиты. Думаю, намешано там жуть сколько, но точно не светлого и чистого %) Зависть, расчёт, ревность, детское желание получить игрушку... Позолоченный мальчик, по-другому и не скажешь. Интересно, что же ОН нарисовал для капсулы времени...

А Егор, хоть по-вьетнамски и задом наперёд, но суть уловил и даже высказал: Аля без полёта не сможет.

Спасибо, Лара!

avatar
15.10.2018, 07:05:23

а продолжение будет??? интересно очень и хочется концовки иначе. Но всё равно хочу сказать спасибо Вам больше и пожелать творческих успехов))

avatar
13.10.2018, 08:57:31

Егорка ...... танчик-трансформер...... жизнь из деталей - нужно только сложить их правильно))....
Аля - просто художник))

иллюстрация к Мужчине и Женщине)))
он логик .... она художник..... оба творят, но как по-разному......
наверное мы и правда чуть чуть инопланетяне......)

Лара, спасибо огромное! Хоть я уже давно знаю, что Вы непревзойденный психолог, но всякий раз удивляюсь, насколько глубокими, яркими и неоднозначными получаются Ваши герои. Вот и эта история сразу берет за душу. Все мы родом из детства, и истоки многих человеческих проблем именно там. Аля тому яркий пример. Спасибо Вам за такую героиню.

avatar
14.10.2018, 16:01:31

Спасибо. Вот все правильно сказал, но умолчал о главном - что любит. А ведь подсознательно Аля этого ждет. Потому что сама влюблена, но еще не понимает этого.