https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#2615 в Женский роман
#5004 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А я хочу верить Егору и ему Алька совсем небезразлична можно ей было лапши навесить и уложить в горизонтальную плоскость девчонки ради пары красивых фраз ведутся вот она любовь любовная аха он же не поступил так с ней поэтому хоть она и рассталась с ним думаю они встретятся ,а вот если Алька захочет огрести проблем то надо встречаться с Никиткой но папе его она понравилась ,что не скажешь об отце Егора ей в семье будут совсем не рады!)))))))))
Интересно, Аля отправится теперь обратно, выяснять правду? Чисто из чувства противоречия.
Спасибо за продолжение, эмоции продолжают бушевать. )))
Неожиданно ..Никита сам явился.
Надеюсь Егор не такой жестокий,и то о чем говорил Никита,вранье.
Однако,всё равно Егор что-то интригует.Он не просто так всё это затеял..)
Спасибо
Вот же ж, принесла нелегкая!
И нашел ведь. А Егора не видать...
Как по мне, то тут и думать нечего. Даже будь все правдой, это не повод встречаться с Никитой. Насчет Егора - время покажет, стоит ли о нем думать. А сейчас есть дела поважнее! Читать, читать, читать! А там, может, и к доктору соберется....
Невеста улыбнула))) есть такие персонажи, не знающие меры)
Спасибо!
эх) как легко мы верим в плохое и как трудно поверить в хорошее)
надеюсь Аля все же повзрослела))
спасибо!
Вот и мне не верится, что все действия и слова в сторону Али,со стороны Егора, это вранье, игра. Спасибо, очень жду продолжения и надеюсь Егор найдёт слова, которые развеят Алины сомнения и укрепят доверие к нему.
эх вкусно,но мало,спасибо)
А, вот еще. Самонадеянность Никиты умиляет)) "я тебе нравлюсь"...наблюдательный ты наш!
Спасибо!
А я так надеялась, что Егор сообразил приехать... А потом опасалась, что он приедет, а у Али в это время Никита... А сейчас думаю, что Егору расскажут про визит Никиты к Але, и он за ней не поедет из гордости... Опять припомнит старую любовь и разозлится. :(
спасибо. я тоже ждала Егора)
Большое спасибо за продолжение!))))
Спасибо за продолжение!
Ну почему так малооооо. Аааааааа ( в этом месте рыдаю) хочу ещееееее. Лара, я тебя люблю )))))
Большое спасибо за продолжение!
А вот теперь буду, затаив дыхание, ждать подробностей о мотивах Никиты. Думаю, намешано там жуть сколько, но точно не светлого и чистого %) Зависть, расчёт, ревность, детское желание получить игрушку... Позолоченный мальчик, по-другому и не скажешь. Интересно, что же ОН нарисовал для капсулы времени...
А Егор, хоть по-вьетнамски и задом наперёд, но суть уловил и даже высказал: Аля без полёта не сможет.
Спасибо, Лара!
а продолжение будет??? интересно очень и хочется концовки иначе. Но всё равно хочу сказать спасибо Вам больше и пожелать творческих успехов))
Егорка ...... танчик-трансформер...... жизнь из деталей - нужно только сложить их правильно))....
Аля - просто художник))
иллюстрация к Мужчине и Женщине)))
он логик .... она художник..... оба творят, но как по-разному......
наверное мы и правда чуть чуть инопланетяне......)
Спасибо!
Лара, спасибо огромное! Хоть я уже давно знаю, что Вы непревзойденный психолог, но всякий раз удивляюсь, насколько глубокими, яркими и неоднозначными получаются Ваши герои. Вот и эта история сразу берет за душу. Все мы родом из детства, и истоки многих человеческих проблем именно там. Аля тому яркий пример. Спасибо Вам за такую героиню.
Спасибо. Вот все правильно сказал, но умолчал о главном - что любит. А ведь подсознательно Аля этого ждет. Потому что сама влюблена, но еще не понимает этого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена