https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6487 в Женский роман
#15794 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУверяю, оправа для проверки зрения, представленная на фото, не самая страшная)) Вот когда там линзы -4,5, да еще и под углом (астигматизм) - вот это настоящий Франкенштейн))
А Егорка действует очень грубо (( В чем-то понимаю его замысел - выбить почву из-под ног, бить сразу на поражение. Но вот это его "будешь, как новенькая" было больно.
Вопрос на миллион долларов, Егор в принципе умеет обращаться с женщинами?))
Спасибо!)
Спасибо!!!
Спасибо!
Ох, не с того Егор начал, не с того... Если, конечно, у него есть к Але чувства. А с чего мы все решили, что они есть? Из-за его неприкрытой ревности? Так он теперь знает, что Аля к Никите равнодушна. Вот с таким бы усердием не лечил бы, а ухаживал. Показал бы, как она для него важна и нужна такая, какая есть. А потом бы и помощь в лечении предложил. Когда она его заботу начала бы воспринимать как заботу, а не как починку бракованной игрушки. Эх, Егор, Егор... Его бы энергию да в мирных целях... Пока Аля не сбежала.
У Егора логика здорового человека - если ты болен, нужно сделать всё возможное, чтобы вылечиться. Когда-то тётю и Алю остановило отсутствие денег. А сейчас Але мешают нехилые тараканы. Вместо того чтобы попробовать (в худшем случае, всё останется по-старому), она предпочитает считать дислексию неотъемлемой частью себя. :( Спасибо, Лара.
есть хорошая фраза - мы застываем в том возрасте, в котором нас недолюбили..
так и ГГня, застыла в школьном кошмаре, закуклилась и искренне верит, что если закрыть глаза, то проблемы не существует.. и ей проще поверить, что Егор над ней издевается, чем в его помощь.
а Егор видит котенка в луже и не может иначе)
эх..
Блин...... я бы сбежала сразу от окулиста .... и фиг бы меня все это егоры/никиты нашли.......
Аля... просто боец)
В ваших книгах наилюбимейшие мои моменты, когда я читаю название глав. Спасибо, что показали слова глазами Али.
Егор понемногу косячит....)) Спасибо!!!
Нет, наверное кому-то и удавалось затащить "друга" насильно в счастливое будущее. Но в данном случае метод не удачен и скоро Егор это прочувствует. Зато нет равнодушных. ))) Большое спасибо за продолжение.
Хотел, как лучше, помочь, а получилось обидно для Али, дефекты ее исправлять решил!
Спасибо за продолжение!
Каждый смотрит на мир и поведение других через призму своих установок и комплексов. Вот и Але кажется что ее хотят починить, и исследовать , а не помочь...
Спасибо)
Спасибо. Ох, мутит Егор, и папа его как-то долго её рассматривал. Подозрительно это.
спасибо
Каждый со своим видением жизни, каждый думает, что прав(( Жаль, но пока не понимают друг друга. Ох и прилетит Егору(( (обидится?!)
Спасибо большое!
Как же Але обидно! Это невыносимо когда тебя тыкают в недостаки физические, на котррые ты никак не можешь повлиять! Как она только держится? Ну и гад же Егор! Хотя он хочет как лучше! Главное чтобы не получилось, как всегда!
Математикам чужды все эти сантименты))) с нетерпением ждем проду, чей канат все же перетянет
Как же ее жааааалко ((((( благими намерениями..
Маюсь,дорогой автор, что ж ему надо, суперменистому такому....
Коментарии - как отдельная книга)
Прекрасно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена