Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649369

Текущий рейтинг:
#6487 в Женский роман
#15794 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 22:56:19

Уверяю, оправа для проверки зрения, представленная на фото, не самая страшная)) Вот когда там линзы -4,5, да еще и под углом (астигматизм) - вот это настоящий Франкенштейн))

А Егорка действует очень грубо (( В чем-то понимаю его замысел - выбить почву из-под ног, бить сразу на поражение. Но вот это его "будешь, как новенькая" было больно.
Вопрос на миллион долларов, Егор в принципе умеет обращаться с женщинами?))

Спасибо!)

avatar
10.10.2018, 22:20:11

Спасибо!
Ох, не с того Егор начал, не с того... Если, конечно, у него есть к Але чувства. А с чего мы все решили, что они есть? Из-за его неприкрытой ревности? Так он теперь знает, что Аля к Никите равнодушна. Вот с таким бы усердием не лечил бы, а ухаживал. Показал бы, как она для него важна и нужна такая, какая есть. А потом бы и помощь в лечении предложил. Когда она его заботу начала бы воспринимать как заботу, а не как починку бракованной игрушки. Эх, Егор, Егор... Его бы энергию да в мирных целях... Пока Аля не сбежала.

avatar
10.10.2018, 22:43:03

У Егора логика здорового человека - если ты болен, нужно сделать всё возможное, чтобы вылечиться. Когда-то тётю и Алю остановило отсутствие денег. А сейчас Але мешают нехилые тараканы. Вместо того чтобы попробовать (в худшем случае, всё останется по-старому), она предпочитает считать дислексию неотъемлемой частью себя. :( Спасибо, Лара.

avatar
10.10.2018, 22:16:41

есть хорошая фраза - мы застываем в том возрасте, в котором нас недолюбили..
так и ГГня, застыла в школьном кошмаре, закуклилась и искренне верит, что если закрыть глаза, то проблемы не существует.. и ей проще поверить, что Егор над ней издевается, чем в его помощь.
а Егор видит котенка в луже и не может иначе)
эх..

avatar
10.10.2018, 22:14:49

Блин...... я бы сбежала сразу от окулиста .... и фиг бы меня все это егоры/никиты нашли.......
Аля... просто боец)

avatar
10.10.2018, 08:20:57

В ваших книгах наилюбимейшие мои моменты, когда я читаю название глав. Спасибо, что показали слова глазами Али.

Егор понемногу косячит....)) Спасибо!!!

avatar
10.10.2018, 00:14:14

Нет, наверное кому-то и удавалось затащить "друга" насильно в счастливое будущее. Но в данном случае метод не удачен и скоро Егор это прочувствует. Зато нет равнодушных. ))) Большое спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2018, 22:58:25

Хотел, как лучше, помочь, а получилось обидно для Али, дефекты ее исправлять решил!
Спасибо за продолжение!

Каждый смотрит на мир и поведение других через призму своих установок и комплексов. Вот и Але кажется что ее хотят починить, и исследовать , а не помочь...

avatar
10.10.2018, 22:14:59

Спасибо)

Спасибо. Ох, мутит Егор, и папа его как-то долго её рассматривал. Подозрительно это.

avatar
09.10.2018, 22:52:35

спасибо

avatar
09.10.2018, 18:53:39

Каждый со своим видением жизни, каждый думает, что прав(( Жаль, но пока не понимают друг друга. Ох и прилетит Егору(( (обидится?!)
Спасибо большое!

Как же Але обидно! Это невыносимо когда тебя тыкают в недостаки физические, на котррые ты никак не можешь повлиять! Как она только держится? Ну и гад же Егор! Хотя он хочет как лучше! Главное чтобы не получилось, как всегда!

avatar
09.10.2018, 20:11:18

Математикам чужды все эти сантименты))) с нетерпением ждем проду, чей канат все же перетянет

avatar
09.10.2018, 20:14:24

Как же ее жааааалко ((((( благими намерениями..

Маюсь,дорогой автор, что ж ему надо, суперменистому такому....

avatar
09.10.2018, 20:41:59

Коментарии - как отдельная книга)
Прекрасно))