Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649369

Текущий рейтинг:
#6479 в Женский роман
#15778 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 23:28:50

Ура! Заработало! (как орал кот Матроскин из Простоквашино)))
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2018, 14:41:31

Эх, Аля, не видит своего рыцаря под носом. А Егор настолько издалека зашёл. Хотя наверно в случае с Алей, тут только так... Спасибо Лара за чудесный роман, каждую проду ждёшь, задерживая дыхание)

avatar
08.10.2018, 17:38:35

Что же задумал Егор и чего хочет в итоге?! Ведь он очень много делает для Али, знает ее как никто другой. Она определенно ему нравится)) ...но есть что то еще, что? Ужасно интересно
Спасибо большое!

Я нзаю чотно неможвозное мовонзжо))
Выковыривает он ее из скорлупы. Но как же это тяжело. Бегемота из болота легче, тяни и тяни. Хоть рывками, хоть с одинаковой нагрузкой. А тут как с рыбкой, в любой момент соскочить может.
Спасибо, Лара, очень интересно, что дальше))

avatar
08.10.2018, 16:53:19

Спасибо большоe)

Егор мне напоминает АДа из книги "Тот, кто меня вернул". Только он действует очень тонко, ненавязчиво. Он видит в Але огромное количество потенциала, который она сама спрятала в себе из-за множества комплексов. Но не понятен главный мотив его действий. Зачем-то же ему нужна Аля-бизнес-леди. Дурацкая мысль пришла в голову. То что Аля для него всегда была особенной девушкой, это уже понятно. Может таким образом Егор доказывает отцу, что Аля может быть равноправным партнером как в жизни, так и в бизнесе? Что она не одна из многих охотниц за холостыми богатиками, а именно тот человек, который встанет плечом к плечу у руля глянцевой империи и будет развивать и приумножать семейное дело.                                

avatar
08.10.2018, 15:59:36

Привет! Трудно оторваться от чтения.))Как только заканчиваю читать, ещё продолжаю пялиться на экран..где, где ещё? Лара, такая динамика..и такое удовольствие..))) Спасибо! Обнимаю))

avatar
08.10.2018, 15:53:06

Спасибо за главу. Да учит он ее быть деректором, командиром. Вот только для чего а?

Красивые глаза нифига не красивые, а усталые и больные!:)) Что с ним не так?! С одной стороны вцепился в неё клещами, оберегает, заботится, и тут же... Или Егор не романтичный чел совсем, или скрывает это оч сильно. Или заинтересован в Але только в профессиональном плане, хотя, это вряд ли.
Спасибо большое

avatar
08.10.2018, 15:34:33

Егор вызывает уважение. Он так мило заботится об Але. Ей надо привыкать или сбегать. :)

avatar
08.10.2018, 15:11:27

Спасибо! Хочется продолжения очень...)

Спасибо. Тяжело им друг с другом..

avatar
08.10.2018, 14:50:33

Егор с Алей как по минному полю ходит. ))) Бесстрашный. )))
Большое спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2018, 14:43:51

Лара спасибо за продолжение ! Какие же они классные Егор и Аля ! Молодец Егор постепенно вытаскивает Алю из её личного мира комплексов , даёт ей возможность стать более уверенной в себе.Жаль Аля не замечает этого и видит подвох со стороны Егора.

А название 5 главы "Протичай меня" вместо "Прочитай" - это так задумано, да?

Про план Егора очень интересно узнать - как же он все-таки заставит Алю задержаться и продолжить работу над журналом. Спасибо большое!

avatar
08.10.2018, 13:33:21

Лара, Лара, что же ты делаешь?
Втягиваешь в свои романы, как паук в паутину)
Не оторваться!
Спасибо!

avatar
08.10.2018, 13:29:22

У Егора есть план. Нет не так. У Егора есть ПЛАН! Интересно насколько масштабный и далеко идущий? :)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
08.10.2018, 13:33:53

Спасибо!!! Читаю эту историю и заряжают такой порцией позитива, улюбаюсь над каждой строчкой. Какие главные герои необычно-обычные, со своими " изюминками", плюсами. Спасибо