https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6479 в Женский роман
#15778 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Заработало! (как орал кот Матроскин из Простоквашино)))
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Эх, Аля, не видит своего рыцаря под носом. А Егор настолько издалека зашёл. Хотя наверно в случае с Алей, тут только так... Спасибо Лара за чудесный роман, каждую проду ждёшь, задерживая дыхание)
Что же задумал Егор и чего хочет в итоге?! Ведь он очень много делает для Али, знает ее как никто другой. Она определенно ему нравится)) ...но есть что то еще, что? Ужасно интересно
Спасибо большое!
Я нзаю чотно неможвозное мовонзжо))
Выковыривает он ее из скорлупы. Но как же это тяжело. Бегемота из болота легче, тяни и тяни. Хоть рывками, хоть с одинаковой нагрузкой. А тут как с рыбкой, в любой момент соскочить может.
Спасибо, Лара, очень интересно, что дальше))
Спасибо большоe)
Егор мне напоминает АДа из книги "Тот, кто меня вернул". Только он действует очень тонко, ненавязчиво. Он видит в Але огромное количество потенциала, который она сама спрятала в себе из-за множества комплексов. Но не понятен главный мотив его действий. Зачем-то же ему нужна Аля-бизнес-леди. Дурацкая мысль пришла в голову. То что Аля для него всегда была особенной девушкой, это уже понятно. Может таким образом Егор доказывает отцу, что Аля может быть равноправным партнером как в жизни, так и в бизнесе? Что она не одна из многих охотниц за холостыми богатиками, а именно тот человек, который встанет плечом к плечу у руля глянцевой империи и будет развивать и приумножать семейное дело.
Привет! Трудно оторваться от чтения.))Как только заканчиваю читать, ещё продолжаю пялиться на экран..где, где ещё? Лара, такая динамика..и такое удовольствие..))) Спасибо! Обнимаю))
Спасибо за главу. Да учит он ее быть деректором, командиром. Вот только для чего а?
Красивые глаза нифига не красивые, а усталые и больные!:)) Что с ним не так?! С одной стороны вцепился в неё клещами, оберегает, заботится, и тут же... Или Егор не романтичный чел совсем, или скрывает это оч сильно. Или заинтересован в Але только в профессиональном плане, хотя, это вряд ли.
Спасибо большое
Егор вызывает уважение. Он так мило заботится об Але. Ей надо привыкать или сбегать. :)
Спасибо! Хочется продолжения очень...)
Спасибо. Тяжело им друг с другом..
Егор с Алей как по минному полю ходит. ))) Бесстрашный. )))
Большое спасибо за продолжение.
Лара спасибо за продолжение ! Какие же они классные Егор и Аля ! Молодец Егор постепенно вытаскивает Алю из её личного мира комплексов , даёт ей возможность стать более уверенной в себе.Жаль Аля не замечает этого и видит подвох со стороны Егора.
А название 5 главы "Протичай меня" вместо "Прочитай" - это так задумано, да?
Про план Егора очень интересно узнать - как же он все-таки заставит Алю задержаться и продолжить работу над журналом. Спасибо большое!
Спасибо)
Лара, Лара, что же ты делаешь?
Втягиваешь в свои романы, как паук в паутину)
Не оторваться!
Спасибо!
У Егора есть план. Нет не так. У Егора есть ПЛАН! Интересно насколько масштабный и далеко идущий? :)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо!!! Читаю эту историю и заряжают такой порцией позитива, улюбаюсь над каждой строчкой. Какие главные герои необычно-обычные, со своими " изюминками", плюсами. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена