https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6505 в Женский роман
#15852 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму тоже страшно, боится не соответствовать Спасибо большое за продолжение!
Ох, и прода! Сначала улыбалась и хихикала, а под конец поняла, что затаила дыхание только шумно выдохнув в конце. Умеешь ты, Лара, играть чувствами.
Момент неоднозначный конечно. И почему-то мне кажется, что Аля неправильно прочитала выражение лица Егора. Откуда взяться ужасу, да ещё и священному? Чай, не зомби его касалась))
Струсил? Или, кхм, срочно надо было скрыться с глаз?)
Спасибо, Лара! Жду, что же там всё-таки сыграло?
и что это было???(((
Егор сбежал... Ну, вот точно, ничего у него не пригорело на плите!
Спасибо!
Я думаю Егор испугался самого себя и своей реакции. Они открывают друг друга))
И правда мальчишка, пугливый такой)) это называется :"иди сюда -стой там")))
Словила себя на мысли, что просто купаюсь в позитиве, когда читаю про этих ребят!!! А ещё забросила мрачное чтиво, дабы не марать впечатление...Мне очень нравится Егор! Все ваши герои мужчины хороши, сложные, характерные...но этот Егор!!! Мне кажется, что именно он в этом произведении задаёт положительное настроение. Есть в нём какая-то мужская трогательность на равне с силой и решительностью. Просто от засилия "властного героя", на просторах литнета, уже подташнивает, если честно. Уже и не найти историю о действительно ГЕРОЕ... Егор- ГЕРОй! Может не зря у него такое имя?))))
Лара) Доброго) Егор получил возможность пригласить Алю почти что на свидание) Под предлогом смены имиджа)Так потихоньку привяжет девушку к себе.Тихою сапою) Але он уже нравится,рост под себя примерят.У Егора очень много общего с Харди,кстати)Тот тоже был в детстве тощим шкетом,и его дразнили.Потом он уже для фильмов всяких трансформировал свое тело-наращивал мышцы,поправлялся,худел.Его называют мастером трансформации своего тела.Вот и Егор так же.Трансформировал свое тело,но комплексы изжить не удалось.Ему хочется выглядеть хорошо одетым,чтоб нравится Але(как мне кажется).До этого времени он себя спокойно и комфортно ощущал в своих "торчащих воротничках" и джинсах.И не волновался по поводу внешнего вида и тем более,интереса дам к его одежде.
Шаг вперёд, два назад! У них прямо эмоциональные качели!)))) Спасибо большое, Лара!!! Жду понедельника!!! Ирина
Кое кому душ не помешает!))) Надеюсь, что сбежал от избытка чувств, и это никакая не фобия.
Спасибо большое
Мне вот жутко интересно - если бы Аля осталась такой же, как в школе - жалкой толстой страшной оборвашкой, Егор бы точно так же на нее отреагировал? С предложением о работе, приглашением к себе в гости и другими танцами с бубнами, которые выдают заинтересованного мужчину? Думаю, что нет - все-таки мужчины любят глазами и с этим трудно спорить. Я понимаю, что он и в школе к ней лояльно относился (по сравнению с другими учениками), но теперь перед ним реально красивая женщина, к которой трудно относиться просто "лояльно".
Испугался, бедненький, что не устоит )))
А теперь пока всё выяснят - Аля сбежит... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Картинок не видно, жаль ( Все, загруженные через ВК, не отображаются...
Спасибо. Лара, на таком месте!!! Ждать теперь понедельника не переждать...
Дааа... Егору легче, по-моему, еще один финансовый журнал "поднять"... Лара, история-прелесть! Диалоги обалденные! Спасибо!
Чем дальше, тем интереснее, спасибо огромное!!!)))
СПАСИБО!!!!!!!
Думаю просто Аля Егора гораздо больше, чем просто нравится...
аааааааай!)) какая прелесть, спасибо!))
Спасибо!!!!
Так хочется узнать мысли Егора. Лара, спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена