Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649339

Текущий рейтинг:
#6481 в Женский роман
#15798 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 15:21:40

прекрасная пара)) от них теплом и светом тянет, не смотря на их взаимные подколки и остроты).
спасибо, Лара!!

avatar
28.09.2018, 15:11:04

Вот,вот кто ей действительно нужен, противоположности притягивают и дополняют друг друга.Мне ужасно нравится Егор,а Аля просто невероятная!Мне так нравится наблюдать сейчас их отношениями! Спасибо,Лара!!!!!!

avatar
28.09.2018, 14:35:35

О, мне нравится этот парень!И, ведь , добьется своего! Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.09.2018, 14:28:37

Ага, и голова у него бритая, и в душу лезет с бизнес-планом, и свет там зажёг. Хозяйничает одним словом)))) Абзац с кудахчущими мечтами... Лара, где ты берёшь такие образы?))) Здорово!
Спасибо за продочку!

Егор не сноб и близок к народу, но все равно принц. В одном она уже разочаровалась, а другого может разочаровать сама или не очаровать достаточно. Аля решила сберечь своё сердечко. А если это судьба?!!!))) Сейчас сделает из Егора красавчика, мож передумает.
Спасибо большое

avatar
28.09.2018, 14:15:00

Люди сами себя в угол загоняют. Тяжело поверить в себя.

avatar
28.09.2018, 13:54:50

Записки оборвашки - замечательное название для колонки в женском журнале))
Егор настолько хорошо во всем, что сразу Данила вспоминается о_О По-любому какая-то гадость вылезет потом))
И ему так важно мнение Али, вон как из-за костюма разнервничался. Такое ощущение, что Никита где-то порылся, в смысле комплексы у Егорки неслабые.
Спасибо!)

avatar
28.09.2018, 13:30:27

Совершенно не честно выдумывать ТАКОГО Егора.
Это не законно :))))

avatar
28.09.2018, 14:00:15

Похоже Егор слова Али воспринял близко к сердцу... или это просто удобный повод провести время вместе?

Спасибо. Даже одежду Егор поменять собрался! Что-то это странно. Пять лет как-будто не помнил о ее существовании, а теперь Аля везде должна участвовать...

avatar
28.09.2018, 13:50:11

В названии пятой главы специально допущена ошибка?))) ЗдОрово! Прям измучилась пока поняла,что не так....вот что значит дислекция!
Спс)

avatar
28.09.2018, 13:37:45

Ох, думаю все это у него еще со школы) А сейчас еще и наша Аля красавица - так Егорушку совсем несет) Спасибо за продолжение) Ответить

avatar
28.09.2018, 13:37:45

Спасибо)))

Спасибо большое за продолжение! Супер! Очень нравится история!))

avatar
28.09.2018, 13:31:01

Спасибо за проду!

avatar
28.09.2018, 13:28:32

Где такие Егоры водятся? От его заботы и попытки понравиться Але улыбка не сходит. Спасибо за продолжение

avatar
28.09.2018, 13:16:48

Он хочет ей нравится?)))