https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6481 в Женский роман
#15798 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная пара)) от них теплом и светом тянет, не смотря на их взаимные подколки и остроты).
спасибо, Лара!!
Вот,вот кто ей действительно нужен, противоположности притягивают и дополняют друг друга.Мне ужасно нравится Егор,а Аля просто невероятная!Мне так нравится наблюдать сейчас их отношениями! Спасибо,Лара!!!!!!
О, мне нравится этот парень!И, ведь , добьется своего! Спасибо большое за продолжение!
Ага, и голова у него бритая, и в душу лезет с бизнес-планом, и свет там зажёг. Хозяйничает одним словом)))) Абзац с кудахчущими мечтами... Лара, где ты берёшь такие образы?))) Здорово!
Спасибо за продочку!
Спасибо
Егор не сноб и близок к народу, но все равно принц. В одном она уже разочаровалась, а другого может разочаровать сама или не очаровать достаточно. Аля решила сберечь своё сердечко. А если это судьба?!!!))) Сейчас сделает из Егора красавчика, мож передумает.
Спасибо большое
Люди сами себя в угол загоняют. Тяжело поверить в себя.
Записки оборвашки - замечательное название для колонки в женском журнале))
Егор настолько хорошо во всем, что сразу Данила вспоминается о_О По-любому какая-то гадость вылезет потом))
И ему так важно мнение Али, вон как из-за костюма разнервничался. Такое ощущение, что Никита где-то порылся, в смысле комплексы у Егорки неслабые.
Спасибо!)
Совершенно не честно выдумывать ТАКОГО Егора.
Это не законно :))))
Похоже Егор слова Али воспринял близко к сердцу... или это просто удобный повод провести время вместе?
Спасибо. Даже одежду Егор поменять собрался! Что-то это странно. Пять лет как-будто не помнил о ее существовании, а теперь Аля везде должна участвовать...
В названии пятой главы специально допущена ошибка?))) ЗдОрово! Прям измучилась пока поняла,что не так....вот что значит дислекция!
Спс)
Спасибо!
Ох, думаю все это у него еще со школы) А сейчас еще и наша Аля красавица - так Егорушку совсем несет) Спасибо за продолжение) Ответить
Спасибо)))
Спасибо большое за продолжение! Супер! Очень нравится история!))
Спасибо за проду!
Где такие Егоры водятся? От его заботы и попытки понравиться Але улыбка не сходит. Спасибо за продолжение
Спасибо!
Он хочет ей нравится?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена