Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649339

Текущий рейтинг:
#6481 в Женский роман
#15798 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 14:45:25

Грешно потешаться над фанатом Звездных войн! Джедай может разозлиться и с легкостью перейти на сторону Зла. Еще чуть-чуть и Аля рискует познакомиться с Дартом Вейдером))
Надеюсь, Егор не оставит девушку в беде и доставит домой.
А Никита не такой идиот, каким хочет казаться, детали подмечает. Его встряхнуть хорошо, может и был бы какой толк. Деспотичный отец, заносящий зад непутевому сыну - зло.

Спасибо!)

avatar
19.09.2018, 18:54:02

Спасибо !))))))) А мне не жаль Изабеллу это ее жизнь и хочет она в мужья Никиту и получит его ,а вот потом и пусть мается с ним как говорят замуж выйти не напасть как бы замужем не пропасть так и ей флаг в руки пусть его ищет за троянскими конями с девицами ,а вот Алька пусть выберет себе мужика чтоб была счастливая семья была !))))))

avatar
19.09.2018, 14:19:37

Аля просто кремень!!! А Егор заметно нервничает. Никите, похоже, откровенно всё равно. Как же Золушка доберётся до дома? Лара, спасибо большое за продолжение!!! Читаю с большим удовольствием!!! Ирина

avatar
19.09.2018, 14:02:49

Хана Егору.И меч не поможет- Аля его сарказмом прибьет)))))
Думаю, что Егор заторопился к своему звездолету- первым Алю подобрать на обочине)
Спасибо большое, Лара!!

avatar
19.09.2018, 14:06:51

Так понимаю, Егор пошел за машиной? ;)
Молодец, нашла нужные слова для Никиты! Его отец наверняка впечатлен ее талантом. х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
19.09.2018, 14:29:22

Спасибо. Создаётся впечатление, что Егору и хочется, и колется)))) не поняла, как Королев старший будет дальше управляться с Никитой. Или Алю на постоянную работу наймут? Пиар менеджера))))

avatar
19.09.2018, 14:00:04

Бедолага Егор уже не знает, что думать)) Аля решительно не вписывается в тот сюжет, который он уже прокрутил в голове и в самых ярких красках) но про световой меч - это Аля жестко)) а не фиг было про кроссовки вспоминать, джентльмен хренов.
Спасибо!
Никита....нет слов.

Не,ну я хочу ещё..Алька молодец! Закалилась! Вот всё только начинается...ещё....очень хочется..

avatar
19.09.2018, 14:13:35

Спасибо огромное!

Большое спасибо за продолжение!))))

Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2018, 13:43:15

И я вот еще о чем подумала...
Так ли уж все замечали столь многое, как утверждает Егор? Или просто некоторые очегь пристально наблюдали за Алей? Маскировался за длинной шевелюрой и все сёк...))))

avatar
19.09.2018, 13:36:49

Ой, чё-то я не поняла...это что же, Никита уже и брюнеточку какую-то оприходовал?..
Егор - та еще язва, бьет по самому больному... но как-то не со зла, что ли. Вон, сразу осознал перегиб и попытался реабилитироваться.
Жена-жираф, которая спит на дереве - это нечто))
Спасибо!

avatar
19.09.2018, 06:50:03

Как недавно прочитала, не важно, как к вам относились родители в детстве, все равно во взрослом возрасте вам будет с чем прийти к психологу) все наши комплексы тянутся из детства, и одних они мотивируют на работу с собой, а других наоборот ожидания родителей заставляют жить наперекор. Влюблена в ваш слог, герои заинтересовали, жду с нетерпением развития этой истории

avatar
19.09.2018, 09:29:12

Книга очень понравилась! Спасибо Лара!

Ааааа, классно! Смотрела на скопившуюся проду и сама себе завидовала.:))))) Сегодня дорвалась - полный восторг!
Никитос - такое разочарование, но нужно поблагодарить его (мысленно) - был стимулом к совершенствованию.))
Егора уже люблю, Том Харди - красава!!!!
Спасибо большое

avatar
19.09.2018, 00:43:42

Жираф, дерево, вернее на дереве, и Троянский конь сделали мой вечер, Лара))) диалоги, как всегда - блеск! Я вот ещё вчера была уверена, что у Егора к Але было чувство изгойского родства, ан нет... всё-таки, видимо, был влюблен))) хочется знать точно! Жду проду)))