https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6481 в Женский роман
#15798 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрешно потешаться над фанатом Звездных войн! Джедай может разозлиться и с легкостью перейти на сторону Зла. Еще чуть-чуть и Аля рискует познакомиться с Дартом Вейдером))
Надеюсь, Егор не оставит девушку в беде и доставит домой.
А Никита не такой идиот, каким хочет казаться, детали подмечает. Его встряхнуть хорошо, может и был бы какой толк. Деспотичный отец, заносящий зад непутевому сыну - зло.
Спасибо!)
Спасибо)
Спасибо !))))))) А мне не жаль Изабеллу это ее жизнь и хочет она в мужья Никиту и получит его ,а вот потом и пусть мается с ним как говорят замуж выйти не напасть как бы замужем не пропасть так и ей флаг в руки пусть его ищет за троянскими конями с девицами ,а вот Алька пусть выберет себе мужика чтоб была счастливая семья была !))))))
Аля просто кремень!!! А Егор заметно нервничает. Никите, похоже, откровенно всё равно. Как же Золушка доберётся до дома? Лара, спасибо большое за продолжение!!! Читаю с большим удовольствием!!! Ирина
Хана Егору.И меч не поможет- Аля его сарказмом прибьет)))))
Думаю, что Егор заторопился к своему звездолету- первым Алю подобрать на обочине)
Спасибо большое, Лара!!
Так понимаю, Егор пошел за машиной? ;)
Молодец, нашла нужные слова для Никиты! Его отец наверняка впечатлен ее талантом. х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Спасибо. Создаётся впечатление, что Егору и хочется, и колется)))) не поняла, как Королев старший будет дальше управляться с Никитой. Или Алю на постоянную работу наймут? Пиар менеджера))))
Бедолага Егор уже не знает, что думать)) Аля решительно не вписывается в тот сюжет, который он уже прокрутил в голове и в самых ярких красках) но про световой меч - это Аля жестко)) а не фиг было про кроссовки вспоминать, джентльмен хренов.
Спасибо!
Никита....нет слов.
Не,ну я хочу ещё..Алька молодец! Закалилась! Вот всё только начинается...ещё....очень хочется..
Спасибо огромное!
Большое спасибо за продолжение!))))
Спасибо за продолжение!
И я вот еще о чем подумала...
Так ли уж все замечали столь многое, как утверждает Егор? Или просто некоторые очегь пристально наблюдали за Алей? Маскировался за длинной шевелюрой и все сёк...))))
Ой, чё-то я не поняла...это что же, Никита уже и брюнеточку какую-то оприходовал?..
Егор - та еще язва, бьет по самому больному... но как-то не со зла, что ли. Вон, сразу осознал перегиб и попытался реабилитироваться.
Жена-жираф, которая спит на дереве - это нечто))
Спасибо!
Как недавно прочитала, не важно, как к вам относились родители в детстве, все равно во взрослом возрасте вам будет с чем прийти к психологу) все наши комплексы тянутся из детства, и одних они мотивируют на работу с собой, а других наоборот ожидания родителей заставляют жить наперекор. Влюблена в ваш слог, герои заинтересовали, жду с нетерпением развития этой истории
Книга очень понравилась! Спасибо Лара!
Ааааа, классно! Смотрела на скопившуюся проду и сама себе завидовала.:))))) Сегодня дорвалась - полный восторг!
Никитос - такое разочарование, но нужно поблагодарить его (мысленно) - был стимулом к совершенствованию.))
Егора уже люблю, Том Харди - красава!!!!
Спасибо большое
Жираф, дерево, вернее на дереве, и Троянский конь сделали мой вечер, Лара))) диалоги, как всегда - блеск! Я вот ещё вчера была уверена, что у Егора к Але было чувство изгойского родства, ан нет... всё-таки, видимо, был влюблен))) хочется знать точно! Жду проду)))
Спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена