Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649339

Текущий рейтинг:
#6489 в Женский роман
#15820 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 03:15:05

Будет ли подписка?

Ужасно нравится история и ее герои! Спасибо!

avatar
18.09.2018, 22:44:38

Спасибо. Картина с квадратиками очень вдохновила :))) Жалко родителей Никитоса, хотя они сами вырастили такое....

avatar
18.09.2018, 18:31:31

Если Аля так готовилась к встрече выпускников серьезно из-за Никиты, а не занимался ли тем же Егор из-за самой Али? Я бы не удивилась этому.))) Ужасно симпатичен мне этот герой) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
18.09.2018, 21:21:17

Мне очень понравился ее с Егором диалог! х))
Похоже Егору она нравилась и раньше, вон сколько подробностей помнит. ;)
А в туалете, случаем не жена мэра была?
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
18.09.2018, 22:53:12

Этот их диалог читала бы бесконечно))) спасибо!

avatar
18.09.2018, 22:17:56

спасибо, Ларочка...
если у Егорки есть чувство юмора, значит он для нас не потерян... заверните, будем брать..))))
и еще один вывод из сегодняшней проды: Аля очень легко и ненавязчиво делится с людьми своим внутренним теплом (ну, конечно и советом и умением), редкое на сегодня качество... чаще, если даже и сочувствуют, то молча (сцена в туалете)... и насчет родителей Никиты, она ведь почти готова бежать им на помощь, хоть ей этого не хочется и не приятно... и сделает это... и не потому, что выгоду пообещали или она дала слово, а именно потому, что очень жаль родителей этого обормота...
доброй ночи, волшебных снов...

avatar
18.09.2018, 21:49:01

Егор так и крутится около Али и то, что она с Никитой очень его раздражает!
Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2018, 21:27:19

Самый приличный и адекватный в этой компании это - Егор.
Лара, спасибо!

avatar
18.09.2018, 20:57:57

Лара, спасибо большое!!! Мне, как всегда, Малова-то текста))) люблю читать твои книги, не отрываясь)))
Если пропаду с комментариями- значит, коплю проды)

avatar
18.09.2018, 20:11:30

Спасибо. Диалог с Егором это нечто)))) интересно, что все таки успел натворить Никита?

avatar
18.09.2018, 18:43:44

Аля-Егор - такая чудная пара!
Скорее бы с недо-женихом разобраться...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.09.2018, 16:55:51

Такие крутые перепалки у них, звёздочки скачут)))
Спасибо, как всегда наслаждаюсь чтениям)))

Спасибо за удовольствие!)) Замечательно!))

Окончание продолжения - задел на отношения))) Что-то такое милое и приятное. И очень люблю пикировки, прямо кайфую.
Спасибо!))

avatar
18.09.2018, 17:35:42

Вот нельзя так с читателями, можно ведь и захлебнуться... кофе)) Если на "жирафе" я ещё держалась, то на "спит на дереве" кофе, пардон за натурализЬм, брызнул во все стороны)))
Егор мне нравится окончательно. Умный, внимательный. Розовые кроссовки помнит, а это уже очень личное. Аля явно ему нравилась. Вот теперь верю в светлость истории)
Спасибо, Лара!

avatar
18.09.2018, 18:14:52

Егору определенно нравится Аля, может даже со школы. И он ничего, очень даже)) Аля очень интересная девушка. Пока про нее мне не очень понятно, но чем то она напоминает мне Алену Гранд))
Спасибо большое♡