Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3006 649418

Текущий рейтинг:
#2629 в Женский роман
#5066 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 14:22:52

Спасибо за новую историю )) жду с нетерпением продолжение!

avatar
13.09.2018, 01:32:14

С возвращением! И спасибо!!

avatar
15.09.2018, 07:30:41

Отца жаль, послал Бог такого наследничка. Соглашусь, что генетика имеет косвенное значение (хотя часто бывает так, что против природы не попрешь, пример усыновленных детей), личный пример и воспитание, да, важны, но почему-то в одной семье при равном отношении родителей (ну почти, у всех же есть свои любимчики) появляется белая ворона или паршивая овца. Поэтому, мне всё-таки кажется, что имеет место быть некий Божий замысел и предназначение, судьба. Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2018, 22:14:26

А мне еще кажется, что вся ситуация с журналом случилась "вовремя". Перед встречей одноклассников. Аля готовилась к встрече с Никитой, а Егор с Алей

avatar
20.10.2018, 17:46:17

Всё предусмотрено! Даже грузовик для обуви. Але надо только расслабиться и вдохновенно придумывать сказки ;)

Спасибо, Лара!

avatar
20.10.2018, 17:46:57

"Родиться красивой может каждая" - это огонь))))

avatar
02.10.2018, 17:52:10

Очень люблю твои истории. Сейчас "насобирала прод" и читала часа два, не отрываясь. Как всегда ни на что не похожий сюжет, душевные переживания, интересные размышления. Ни одно слово упускать не хочется. Спасибо тебе большое, жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
15.10.2018, 15:45:58

Тут тоже проголосовала. Никита ,оказывается, хитрый и подлый. Осчастливил Алю. Ага. Счастье-то бракованное. Алька вызывает уважение упорством. Так держать!Спасибо!

avatar
20.10.2018, 17:41:42

Как же я рада за Алю и Егора! Уверена, что у них всё получится.
Спасибо!
Желаю удачи на конкурсе!

avatar
20.10.2018, 17:41:48

Спасибо большое! Очень-очень нравится! Удачи!

avatar
20.10.2018, 17:15:26

Спасибо!
Сегодня наши голубки на позитивной волне. :) Дарят хорошее настроение друг другу и нам. :) Очень-очень рада за ребят. :)
Самое главное - они научились слышать и понимать друг друга. И надеюсь, что ни происки Никиты, ни претендентки на внимание Егора им не помешают.

о да,да,дааа:):)Лар,куда бежать,где держать и поддерживать?:):):)прочиталазаглотила кусь,стою на остановке и глупо улыбаюсь телефону:):)...Аллька созрела и готова к журналу..ведь готова?:)ждууууууу!чмок тебя за такую вкусняшу!:)

avatar
20.10.2018, 16:55:23

Ларочка, удачи в конкурсе! Эта книга достойна победы! Тонкая и глубокая одновременно!

Рада за вас. Удачи!

Лара, удачи в конкурсе! Книга замечательная.

avatar
20.10.2018, 17:04:58

Здорово, что на конкурс приняли! Я невзначай прошлась по другим историям в этом конкурсе. Эта - лучшая! Дорогие девочки, давайте поможем любимому автору! Более 2500 в библиотеке, а лайков в два раза меньше. Нажмём на кнопку нравится, кто ещё не поставил? Спасибо

avatar
20.10.2018, 17:04:50

Я в восторге от этой истории Спасибо Лара эа такую интересную историю удачи в конкурсе.

Лара, удачи в конкурсе!!! Удивительная книга!!! Спасибо большое!!!

avatar
20.10.2018, 10:42:53

От каждого слова, предложения, абзаца замирает сердце и прерывается дыхание! СПАСИБО!
Удачи в конкурсе и вдохновения!

avatar
20.10.2018, 09:04:19

Спасибо! Очень душевная книга получается. И тема важная - уметь понять и принять людей необычных, непохожих на нас, с какими-то отклонениями. Удачи в конкурсе!