https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#2629 в Женский роман
#5066 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую историю )) жду с нетерпением продолжение!
С возвращением! И спасибо!!
Отца жаль, послал Бог такого наследничка. Соглашусь, что генетика имеет косвенное значение (хотя часто бывает так, что против природы не попрешь, пример усыновленных детей), личный пример и воспитание, да, важны, но почему-то в одной семье при равном отношении родителей (ну почти, у всех же есть свои любимчики) появляется белая ворона или паршивая овца. Поэтому, мне всё-таки кажется, что имеет место быть некий Божий замысел и предназначение, судьба. Спасибо за продолжение!
А мне еще кажется, что вся ситуация с журналом случилась "вовремя". Перед встречей одноклассников. Аля готовилась к встрече с Никитой, а Егор с Алей
Всё предусмотрено! Даже грузовик для обуви. Але надо только расслабиться и вдохновенно придумывать сказки ;)
Спасибо, Лара!
"Родиться красивой может каждая" - это огонь))))
Очень люблю твои истории. Сейчас "насобирала прод" и читала часа два, не отрываясь. Как всегда ни на что не похожий сюжет, душевные переживания, интересные размышления. Ни одно слово упускать не хочется. Спасибо тебе большое, жду продолжения с нетерпением!!!
Тут тоже проголосовала. Никита ,оказывается, хитрый и подлый. Осчастливил Алю. Ага. Счастье-то бракованное. Алька вызывает уважение упорством. Так держать!Спасибо!
Как же я рада за Алю и Егора! Уверена, что у них всё получится.
Спасибо!
Желаю удачи на конкурсе!
Спасибо большое! Очень-очень нравится! Удачи!
Спасибо!
Сегодня наши голубки на позитивной волне. :) Дарят хорошее настроение друг другу и нам. :) Очень-очень рада за ребят. :)
Самое главное - они научились слышать и понимать друг друга. И надеюсь, что ни происки Никиты, ни претендентки на внимание Егора им не помешают.
о да,да,дааа:):)Лар,куда бежать,где держать и поддерживать?:):):)прочиталазаглотила кусь,стою на остановке и глупо улыбаюсь телефону:):)...Аллька созрела и готова к журналу..ведь готова?:)ждууууууу!чмок тебя за такую вкусняшу!:)
Ларочка, удачи в конкурсе! Эта книга достойна победы! Тонкая и глубокая одновременно!
Рада за вас. Удачи!
Лара, удачи в конкурсе! Книга замечательная.
Здорово, что на конкурс приняли! Я невзначай прошлась по другим историям в этом конкурсе. Эта - лучшая! Дорогие девочки, давайте поможем любимому автору! Более 2500 в библиотеке, а лайков в два раза меньше. Нажмём на кнопку нравится, кто ещё не поставил? Спасибо
Я в восторге от этой истории Спасибо Лара эа такую интересную историю удачи в конкурсе.
Лара, удачи в конкурсе!!! Удивительная книга!!! Спасибо большое!!!
От каждого слова, предложения, абзаца замирает сердце и прерывается дыхание! СПАСИБО!
Удачи в конкурсе и вдохновения!
Спасибо! Очень душевная книга получается. И тема важная - уметь понять и принять людей необычных, непохожих на нас, с какими-то отклонениями. Удачи в конкурсе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена