Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3006 649418

Текущий рейтинг:
#2633 в Женский роман
#5082 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 13:54:15

ну наконец-то,лёд тронулся)))

avatar
17.10.2018, 13:53:49

Хороший способ тетя посоветовала :)). Спасибо Лара!

avatar
17.10.2018, 13:51:10

Воооот! Кружища горячего шоколада, чтобы утопить в ней все беды небольшой страны. И Торт. Непременно Торт с большой буквы! А потом разговор, потому что извинения уже были - самые лучшие в мире :)

Спасибо, Лара! :)

Какой же Никита примитивный!!! Он считает себя хорошим человеком, честно высказывая своё идиотское мнение, и по хамски ведя себя с людьми.
И если Егор не подошёл Але, нужно хватать его, как будто больше нет других мужчин.
Действия Егора ранят, с правдой всегда так.
Спасибо большое

avatar
17.10.2018, 13:50:32

Спасибо Королеву, ускорил процесс! А то, так и состаришься, и не узнаешь, что тебя любят! Спасибо большое за продолжение! ! ! ! !

avatar
16.10.2018, 01:51:25

У каждого есть какие нибудь отклонения.....
Многое считают их милыми глупостями..... индивидуальностью.... фишкой.....
где грань...... нормального....
и обязательно ли избавляться от комплексов..........

avatar
16.10.2018, 17:52:18

Спасибо! Теперь осталось подождать Егора или она туда рванет.

avatar
15.10.2018, 23:36:37

Я с удовольствием хоть бы одним глазком заглянула в ту "ересь" которую на бессознательном уровне нарисовала Аля) Говорят именно так человек рассказывает свои желания и страхи.) А приезд Никиты меня улыбнул: "я думал это прихожая...". Интересно, он заметил, как сам смотрелся со стороны? Немножко побаиваюсь, каким будет Егор по приезду... Он же приедет, правда? Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
15.10.2018, 23:29:06

Спасибо!!!

avatar
15.10.2018, 23:26:24

Надо же, Никита прискакал поведать Але, что ее обманул Егор, преследуя свои цели, а именно, насолить ему, Королеву! Правильно, что Аля его послала подальше, но зерно сомнения и разочарования он в ее душу заронил! Спасибо за продолжение!

Никитос зол на Егора, может его и оболгать, но в его словах есть и частичка правды про семью Егора. А вот про журнал... если все так, то Егор просто негодяй, поманить Алю мечтой и потом жестоко все оборвать, это очень больно. Аля, как бабочка, только начала выбираться из кокона, а ей сразу обрывают крылья, не дав взлететь.

avatar
15.10.2018, 23:07:57

спасибо

avatar
15.10.2018, 22:58:31

Никита-молоток:) такая незамутненная пиар-компания самого себя;)

avatar
15.10.2018, 22:16:46

Никитос .... незамутненный интеллектом........
просто красавчик......
бери меня - смотри какой я классный.... чё)))

avatar
15.10.2018, 21:10:31

Никита весь такой честный просто излагал свою точку зрения, причем не стеснялся домысливать, применяя к Егору свои же намерения. Вот прям видно, судит по себе.
А ей, увы, больно. И слова уже будут наверное не только хорошие вспоминаться. ((
Аж обидно, что это не Егор примчался, а Никита. Не даром говорят: "Бойтесь желаний, они имеют свойство сбываться". Вот и сбылась... мечта.
Спасибо за увлекательно интригующую продочку! )))

А мне почему-то кажется, что Аля стала инструментом войны двух семейств. Для Королевых так уж точно. И не питает Никита к ней никак чувств, просто пытается через Алю сделать очередную гадость семье Егора.

А я и не заметила что буквы в названиях глав перепутаны. Просто проглотила все разом...

avatar
15.10.2018, 21:34:48

бедняжка (((

не верю,что Егор врал и делал из мести и вражды..опять жалко Алю(собирательный образ),ведь столько "Аль",и каждой хочется любить,быть любимой и понятой без всяких услвностей и оглядки...Лар,а мысли Егорки мы узнаем?:)кусь такой неоднозначный...спасибо тебе огроменное!чмок тебя!:):)

avatar
15.10.2018, 19:47:10

Приезд Никиты из серии «мы вас не ждали, а вы приперлись». И что теперь делать с этой информацией?