https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#2633 в Женский роман
#5082 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину наконец-то,лёд тронулся)))
Хороший способ тетя посоветовала :)). Спасибо Лара!
Воооот! Кружища горячего шоколада, чтобы утопить в ней все беды небольшой страны. И Торт. Непременно Торт с большой буквы! А потом разговор, потому что извинения уже были - самые лучшие в мире :)
Спасибо, Лара! :)
Какой же Никита примитивный!!! Он считает себя хорошим человеком, честно высказывая своё идиотское мнение, и по хамски ведя себя с людьми.
И если Егор не подошёл Але, нужно хватать его, как будто больше нет других мужчин.
Действия Егора ранят, с правдой всегда так.
Спасибо большое
Спасибо Королеву, ускорил процесс! А то, так и состаришься, и не узнаешь, что тебя любят! Спасибо большое за продолжение! ! ! ! !
У каждого есть какие нибудь отклонения.....
Многое считают их милыми глупостями..... индивидуальностью.... фишкой.....
где грань...... нормального....
и обязательно ли избавляться от комплексов..........
Спасибо! Теперь осталось подождать Егора или она туда рванет.
Я с удовольствием хоть бы одним глазком заглянула в ту "ересь" которую на бессознательном уровне нарисовала Аля) Говорят именно так человек рассказывает свои желания и страхи.) А приезд Никиты меня улыбнул: "я думал это прихожая...". Интересно, он заметил, как сам смотрелся со стороны? Немножко побаиваюсь, каким будет Егор по приезду... Он же приедет, правда? Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо!!!
Надо же, Никита прискакал поведать Але, что ее обманул Егор, преследуя свои цели, а именно, насолить ему, Королеву! Правильно, что Аля его послала подальше, но зерно сомнения и разочарования он в ее душу заронил! Спасибо за продолжение!
Никитос зол на Егора, может его и оболгать, но в его словах есть и частичка правды про семью Егора. А вот про журнал... если все так, то Егор просто негодяй, поманить Алю мечтой и потом жестоко все оборвать, это очень больно. Аля, как бабочка, только начала выбираться из кокона, а ей сразу обрывают крылья, не дав взлететь.
спасибо
Никита-молоток:) такая незамутненная пиар-компания самого себя;)
Никитос .... незамутненный интеллектом........
просто красавчик......
бери меня - смотри какой я классный.... чё)))
Никита весь такой честный просто излагал свою точку зрения, причем не стеснялся домысливать, применяя к Егору свои же намерения. Вот прям видно, судит по себе.
А ей, увы, больно. И слова уже будут наверное не только хорошие вспоминаться. ((
Аж обидно, что это не Егор примчался, а Никита. Не даром говорят: "Бойтесь желаний, они имеют свойство сбываться". Вот и сбылась... мечта.
Спасибо за увлекательно интригующую продочку! )))
А мне почему-то кажется, что Аля стала инструментом войны двух семейств. Для Королевых так уж точно. И не питает Никита к ней никак чувств, просто пытается через Алю сделать очередную гадость семье Егора.
А я и не заметила что буквы в названиях глав перепутаны. Просто проглотила все разом...
бедняжка (((
не верю,что Егор врал и делал из мести и вражды..опять жалко Алю(собирательный образ),ведь столько "Аль",и каждой хочется любить,быть любимой и понятой без всяких услвностей и оглядки...Лар,а мысли Егорки мы узнаем?:)кусь такой неоднозначный...спасибо тебе огроменное!чмок тебя!:):)
Приезд Никиты из серии «мы вас не ждали, а вы приперлись». И что теперь делать с этой информацией?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена