Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3006 649418

Текущий рейтинг:
#2631 в Женский роман
#5080 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лар,а в названии главы специально буквы перепутаны??:)

avatar
15.10.2018, 18:41:36

Сударыня, Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, пошли на сеновал)) У Никиты уродливая любовь, Альке такая не подойдёт.
А про Егора правда где-то посередине, вот прям в полное бескорыстие и чистую любовь, пронесенную сквозь годы, не верю. Но какими бы не были цели Воронцова, Алю он растормошил.
А ещё у нас есть тётенька из туалета, я на нее надеюсь)
Спасибо!)

Жду битву медийных магнатов за сердце и прочие части тела оборвашки. Грязный пиар уже пошел.

avatar
15.10.2018, 18:10:49

Не удивлюсь, если это папа прислал Никиту. До чего неприятно было с ним общаться, слушать гадости. Ведь Егор и говорил, что журнал хотели закрыть, но он пригласил Алю помочь. Все же очень жаль, что она так сразу верит. (( И я тоже думала, что это Егор приехал(( Переживаю за них!
Спасибо большое!

avatar
15.10.2018, 17:49:42

То, что ей будет тесно в своем мире, я предполагала давно. Аля начила подниматься, как дрожживое тесто. И толчком, катализатором этого послужил Егор. Может он и обманул. Но это была созидательная ложь. Егор больше хртел дать Але, чем взять. И ведь не было ни намека на секс. А Никита недорос. Его поведение напоминает детский сад, среднюю группу: " А у меня папа, а у меня брат, а он в штаны писает. Ты с ним не дружи, ты со мной дружи. И тогда я тебя жевачки дам, то есть в круиз повезу". Облил всех помоями. А сам то он что может предложить. Он хочет только брать. Присасаться к девочке. Чтобы она стала его буйком. А что пркдлагает в замен? Роль любовницы, ведь Изабелла никуда не делась, он просто ее не любит. А приехал он к Але, что бы она Егору не досталась. Интересно очень ! Спасибо

avatar
15.10.2018, 20:14:25

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо.

Спасибо! мерзавец Никита не верь ему Аля:(

avatar
15.10.2018, 19:41:54

Да каламбур... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Хорошо, что Аля не спешит верить в то, нужна была Егору только из-за соперничества с Никитой. Умная девочка. Спасибо!

avatar
15.10.2018, 16:50:09

Я не ждала Никиту совсем. Надо же, он бывает почти нормальным. Надолго ли? Я тоже думала, что приедет Егор.

avatar
15.10.2018, 17:45:45

Спасибо!!!!!!!

avatar
15.10.2018, 17:25:29

Егорка столько раз прогибался под Алю, что ощущению, будто говорят о каком-то другом Егоре))))

avatar
15.10.2018, 15:51:13

Спасибо. Але бы задуматься, если в Егоре взыграло соперничество к Никите, то зачем ему водить Алю по врачам, заходить к тётке, чтобы починить кран. Никита же, ничего не сделал. Он и Але видит якорь для себя. Как то так))))

Никита мастерски перемешал правду с ложью. Но при этом повел себя как слабый, полил соперника грязью. А от его похвалы хочется руки с мылом помыть. И мозги. Чтобы грязь налипшую вымыть.
До чего неприятный тип.
Аля все-таки услышала тогда Егора. Надеюсь не все насмарку приездом Никиты.
"Ложка найдется" рано или поздно.
Спасибо!
Пыс. А я тоже надеялась, что это Егор...

avatar
15.10.2018, 16:36:13

Когда другого полил грязью, сам не стал от этого белее и пушистее!
Лучше показал бы насколько сам хороший, чем из кожи вон лез, чтобы показать насколько кто-то плохой!
Но, червь сомнения, всё же, поселился в душЕ...
Хочется верить, что Аля сделает правильные выводы...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.10.2018, 17:15:56

Как же всё сложно. А у Али еще и полно размышлений, которые нужно разложить: что-то принять, что-то выкинуть. Ещё Никита этот на пороге, которому Аля то вообще не нужна. Вот у него соперничество, а Воронцов думаю с детства в Алю влюблён. Просто так помогать, осуществлять мечты и вытаскивать из скорлупы мужчина не будет.

Спасибо за продолжение)

Мдааа...) Диагноз- все сложно....Никитос себя полностью утопил в болоте.... Спасибо!!!

avatar
15.10.2018, 16:12:19

Привет! Думала, что это Егор. Обрадовалась за ранее. А это Никита((. Да..встреча была незабываемая. Хорошо, что Никита Але безразличен. А в Егора верю. Лара, спасибо! Суперское продолжение))