Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649339

Текущий рейтинг:
#6489 в Женский роман
#15820 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 21:20:56

Подскажите, пожалуйста, это однотомник? Бесплатно или по подписке?

Я вот читала, читала... а сегодня мысль в голову пришла. Я наслаждаюсь чтением без подвоха. Его так и не будет, можно на это рассчитывать? ))
Так все здорово сейчас, Егор безупречен, Аля оттаивает. Она уже смотрит на него как на мужчину.))
Сейчас он ещё переодевалки с голым торсом устроит))
Спасибо!))

avatar
28.09.2018, 20:28:07

Спасибо! Решил изменится , подействовали ее замечания или нашел еще один повод быть с ней рядом-помочь ему с одеждой.

avatar
28.09.2018, 20:19:45

Спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2018, 15:22:40

Свет зажегся. Процесс пошел. Аля мечтает вернуться в свою простую и спокойную жизнь. Но навряд ли у нее что то получится. Будет скучно и места мало. Уже не впишется там. Ее мозг уже начал генерировать идеи. Никуда она не денится и Егора впустит в себя. А он как одинокий путник, который нашел свою недостающую часть души. Он ведь тоже понимает, то с ним не все , как у всех и есть провалы, которые именно Аля и попробует залатать. Егор очень осторожничает с их отношениями, видимо боится спугнуть девочку. Все здорово. Спасибо

avatar
28.09.2018, 20:53:02

Как то подозрительно мирно все, спокойно. Нет? Предчувствие...
Але хочется закрыться, а Егору? А мне хочется читать, читать и верить, что они смогут помочь друг другу))
Спасибо большое!

avatar
28.09.2018, 21:17:15

Мне кажется, что Аля и Егор очень подходят друг другу! Вместе у них команда!
Аля начинает испытывать к нему теплые чувства! И Егор готов сменить имидж, стоило ей сделать замечание!
Спасибо!

ну вот,Егорка обиделся?или уже рефлексирует?:):)а мнением как Алиным дорожит:):)Мне оч нра,как он сократил Алино имя:):)хороший кусь!!...вот сейчас Аля впадет в транс от слов Егора:):)ну Лааар,на таком интереесном...а завтра кусь бу?а то я хочу уехать на выходные,боюсь вкусняшу пропустить:):)

Ох Егорушка , подумал, что Аля раскритиковала твой внешний вид и давай быстро исправлять, вот как Аля скажет, так и будет, без напора, без намеками, сдержан, классс))) Спасибо Лара!

avatar
28.09.2018, 02:33:12

Чудесная история! Большое спасибо!

avatar
28.09.2018, 19:05:56

Ахахах) Что со мной не так?! Ну, ну, дает) она и так слюнями практически истекает, а сейчас и захлебнуться будет можно) Он же сейчас как примерит рубашечку. Она как влитая сядет... Каждую мышцу очертит... ммм) прям фантазия у самой разыгралась не на шутку))) хехехе
А вообще Егор как только может то ее отвлекает, то рабой нагружает. Выводит из равновесия. Заставляет покидать зону комфорта.

avatar
28.09.2018, 17:20:49

Он и прямо, он и боком, с поворотом и с прискоком. :))) Бедный Егорка на знает, как угодить, мечтает, чтобы в нём мужчину заметили. Спасибо, Лара.

avatar
28.09.2018, 15:58:06

Привет! Ага, всё-таки рассматривает Егора, как интересного мужчину.)) С тётушкой согласна, нравится Аля Егору, точно нравится. Спасибо, Лара, за интереснейшее продолжение))

avatar
28.09.2018, 15:53:01

Быстро схватывает. Молодец!

Он готов меняться)) Спасибо!

Егор чудо. Как он чутко относится к Аля, старается всё предусмотреть, даже ночами не спит.

avatar
28.09.2018, 15:35:24

Супер.
заметки оборвашки - пойдут изюминкой).....
с нетерпением и восторгом жду что же Вы Лара придумаете о фантазиях Али...... вот прямо вибрирую от любопытства)))
Егор -человек цифры.... конкретики и прагматизма) .... сказано-сделано)))..... решит как можно в уравнение вписать любовь) романтик - цифровед))
Спасибо)

Как мне нравятся их перепалки и дискуссии...Егорик и школе как мог облегчал ей учёбу и сейчас заботится об Але...,какой хороший друг....,а друг ли....))) Аля уже задумывается....,а вот что думает наш мальчиш -плохиш женатый на жирафе....Спасибо,Лара!!!

О, магазин крутых косстюмчиков. Будем делать из джедая супермена.