https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6479 в Женский роман
#15793 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, искусству прыгать выше головы тоже надо учиться постепенно ;)
Спасибо, Лара!
Ларочка! Как всегда испытываю нежность и любовь к вашим героям и историям! Вдохновения и работоспособности вам неутомимой, ведь мы ждем продолжение! Люблю!
Спасибо
Спасибо большое!)) Супер!))
Я в восторге от главных героев! Они потрясающие! Такие живые, светлые, милые со своими заморочками. Каждый раз после прочтения новой главы остаётся приятное, тёплое послевкусие. После фразы про капельку, так вообще жмурюсь от удовольствия))) Спасибо! Вдохновения Вам!
Спасибо большое)
Большой босс - дурак! Ну, вот никакой субординации! Подруге, ой, другу простительно.:)))) Да, неделька и домой - это Аля погорячилась.))
Что-то семейка Никиты притихала.
Спасибо большое
Кажется,юношеская влюблённость Егора в Алю не прошла. Вот только теперь он её не отпустит))
Большое спасибо!!!!! Что-то Егор запланировал-распланировал))))) посмотрим, что у него получится…
Прекрасный позитив:) Спасибо за продочку!!!
Какая милая и добрая история! Сейчас на полном раслабоне читаешь их историю и радуешься за них. Оба просто лапочки! Спасибо за продочку!
"Дьявол занимается боксом"! Прелесть!)
Это не Егор, это ангел-хранитель какой-то *жмурюсь от удовольствия*
Спасибо, Лара, в хмурый день как кусочек солнышка)
Егор просто фантастический получается! Чем больше раскрывается, тем больше нравится. Думается, что и правда, знает о ней, едва ли не больше ее самой. Как он пытается рушить ее комплексы... А кстати, что с ней? Проблемы со зрением, или там куда серьезней все? В том плане, что это лечится? И вообще, она ж видит... Вроде.. я прям запуталась. Я что-то пропустила, где об этом рассказывалось...
Большое СПАСИБО!!!!!
Я своего пса шантажирую тем, что расскажу о его поведении всем соседским собакам. Он реально понимает, делает виноватую морду, а в глазах столько мольбы не делать этого. Теперь я знаю новую страшилку! Почитаю парочку низкокаллорийных рецептов из мяса собаки. Бедный Карабас))))). Лара, спасибо большое за продолжение.
ахаха ..джедай боится высоты:):):)вот Егоркины подчиненные быстрее этой парочки поймут,что к чему:):)Думается мне,что Егорка не собирается ограничить общение с Алей всего неделей?:):)а Егорчик один ребенок в семье?:)эх,опять маалоо..Лаарочка,спасибочки!
Очень нравится ваша история и Аля с Егором просто чудо какие замечательные .
спасибо, и да- нам всё нравится, и да- нам хочется ещё и ещё и ещё и побольше))))
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо за классную продочку! Они так приятно общаются)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена