Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649338

Текущий рейтинг:
#6479 в Женский роман
#15793 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 16:25:30

Ну, искусству прыгать выше головы тоже надо учиться постепенно ;)

Спасибо, Лара!

Ларочка! Как всегда испытываю нежность и любовь к вашим героям и историям! Вдохновения и работоспособности вам неутомимой, ведь мы ждем продолжение! Люблю!

Спасибо большое!)) Супер!))

Я в восторге от главных героев! Они потрясающие! Такие живые, светлые, милые со своими заморочками. Каждый раз после прочтения новой главы остаётся приятное, тёплое послевкусие. После фразы про капельку, так вообще жмурюсь от удовольствия))) Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
27.09.2018, 16:07:18

Спасибо большое)

Большой босс - дурак! Ну, вот никакой субординации! Подруге, ой, другу простительно.:)))) Да, неделька и домой - это Аля погорячилась.))
Что-то семейка Никиты притихала.
Спасибо большое

avatar
27.09.2018, 08:27:49

Кажется,юношеская влюблённость Егора в Алю не прошла. Вот только теперь он её не отпустит))

avatar
27.09.2018, 00:06:37

Большое спасибо!!!!! Что-то Егор запланировал-распланировал))))) посмотрим, что у него получится…

avatar
27.09.2018, 00:08:59

Прекрасный позитив:) Спасибо за продочку!!!

avatar
26.09.2018, 22:07:34

Какая милая и добрая история! Сейчас на полном раслабоне читаешь их историю и радуешься за них. Оба просто лапочки! Спасибо за продочку!

avatar
27.09.2018, 16:51:49

"Дьявол занимается боксом"! Прелесть!)
Это не Егор, это ангел-хранитель какой-то *жмурюсь от удовольствия*
Спасибо, Лара, в хмурый день как кусочек солнышка)

avatar
26.09.2018, 17:29:51

Егор просто фантастический получается! Чем больше раскрывается, тем больше нравится. Думается, что и правда, знает о ней, едва ли не больше ее самой. Как он пытается рушить ее комплексы... А кстати, что с ней? Проблемы со зрением, или там куда серьезней все? В том плане, что это лечится? И вообще, она ж видит... Вроде.. я прям запуталась. Я что-то пропустила, где об этом рассказывалось...

avatar
26.09.2018, 20:54:50

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
26.09.2018, 20:53:36

Я своего пса шантажирую тем, что расскажу о его поведении всем соседским собакам. Он реально понимает, делает виноватую морду, а в глазах столько мольбы не делать этого. Теперь я знаю новую страшилку! Почитаю парочку низкокаллорийных рецептов из мяса собаки. Бедный Карабас))))). Лара, спасибо большое за продолжение.

ахаха ..джедай боится высоты:):):)вот Егоркины подчиненные быстрее этой парочки поймут,что к чему:):)Думается мне,что Егорка не собирается ограничить общение с Алей всего неделей?:):)а Егорчик один ребенок в семье?:)эх,опять маалоо..Лаарочка,спасибочки!

Очень нравится ваша история и Аля с Егором просто чудо какие замечательные .

avatar
26.09.2018, 19:59:51

спасибо, и да- нам всё нравится, и да- нам хочется ещё и ещё и ещё и побольше))))

Большое спасибо за продолжение!))

Спасибо за классную продочку! Они так приятно общаются)