https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6560 в Женский роман
#15967 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, пожалуйста, это однотомник? Бесплатно или по подписке?
Я вот читала, читала... а сегодня мысль в голову пришла. Я наслаждаюсь чтением без подвоха. Его так и не будет, можно на это рассчитывать? ))
Так все здорово сейчас, Егор безупречен, Аля оттаивает. Она уже смотрит на него как на мужчину.))
Сейчас он ещё переодевалки с голым торсом устроит))
Спасибо!))
Спасибо! Решил изменится , подействовали ее замечания или нашел еще один повод быть с ней рядом-помочь ему с одеждой.
Спасибо за продолжение!
Свет зажегся. Процесс пошел. Аля мечтает вернуться в свою простую и спокойную жизнь. Но навряд ли у нее что то получится. Будет скучно и места мало. Уже не впишется там. Ее мозг уже начал генерировать идеи. Никуда она не денится и Егора впустит в себя. А он как одинокий путник, который нашел свою недостающую часть души. Он ведь тоже понимает, то с ним не все , как у всех и есть провалы, которые именно Аля и попробует залатать. Егор очень осторожничает с их отношениями, видимо боится спугнуть девочку. Все здорово. Спасибо
Как то подозрительно мирно все, спокойно. Нет? Предчувствие...
Але хочется закрыться, а Егору? А мне хочется читать, читать и верить, что они смогут помочь друг другу))
Спасибо большое!
Мне кажется, что Аля и Егор очень подходят друг другу! Вместе у них команда!
Аля начинает испытывать к нему теплые чувства! И Егор готов сменить имидж, стоило ей сделать замечание!
Спасибо!
ну вот,Егорка обиделся?или уже рефлексирует?:):)а мнением как Алиным дорожит:):)Мне оч нра,как он сократил Алино имя:):)хороший кусь!!...вот сейчас Аля впадет в транс от слов Егора:):)ну Лааар,на таком интереесном...а завтра кусь бу?а то я хочу уехать на выходные,боюсь вкусняшу пропустить:):)
Ох Егорушка , подумал, что Аля раскритиковала твой внешний вид и давай быстро исправлять, вот как Аля скажет, так и будет, без напора, без намеками, сдержан, классс))) Спасибо Лара!
Чудесная история! Большое спасибо!
Ахахах) Что со мной не так?! Ну, ну, дает) она и так слюнями практически истекает, а сейчас и захлебнуться будет можно) Он же сейчас как примерит рубашечку. Она как влитая сядет... Каждую мышцу очертит... ммм) прям фантазия у самой разыгралась не на шутку))) хехехе
А вообще Егор как только может то ее отвлекает, то рабой нагружает. Выводит из равновесия. Заставляет покидать зону комфорта.
Спасибо!!!
Он и прямо, он и боком, с поворотом и с прискоком. :))) Бедный Егорка на знает, как угодить, мечтает, чтобы в нём мужчину заметили. Спасибо, Лара.
Привет! Ага, всё-таки рассматривает Егора, как интересного мужчину.)) С тётушкой согласна, нравится Аля Егору, точно нравится. Спасибо, Лара, за интереснейшее продолжение))
Быстро схватывает. Молодец!
Он готов меняться)) Спасибо!
Егор чудо. Как он чутко относится к Аля, старается всё предусмотреть, даже ночами не спит.
Супер.
заметки оборвашки - пойдут изюминкой).....
с нетерпением и восторгом жду что же Вы Лара придумаете о фантазиях Али...... вот прямо вибрирую от любопытства)))
Егор -человек цифры.... конкретики и прагматизма) .... сказано-сделано)))..... решит как можно в уравнение вписать любовь) романтик - цифровед))
Спасибо)
Как мне нравятся их перепалки и дискуссии...Егорик и школе как мог облегчал ей учёбу и сейчас заботится об Але...,какой хороший друг....,а друг ли....))) Аля уже задумывается....,а вот что думает наш мальчиш -плохиш женатый на жирафе....Спасибо,Лара!!!
О, магазин крутых косстюмчиков. Будем делать из джедая супермена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена