Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649343

Текущий рейтинг:
#6560 в Женский роман
#15967 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

так..а что,папиньке Егорки наша Аля не нра?:):)А Наташа Потапова пусть топает в лес,нечего нашего Егорку ангажировать...и вообще,Егор собирается нормально вопросы задавать,а не придумывать??...ну что это такое,Алю обижают..:(:(Лаар,мне безумно история нра!спасибо тебе!

Здравствуйте, Лара ! Мне очень нравится ваша книга , тема очень актуальна , я про " оборвашек". У меня есть одноклассница , которая тоже перетерпела насмешки одноклассников , единственное училась она хорошо. Я всегда ее защищала и не давала ее в обиду . Прошло уже много лет( 30 лет) , она так и не забыла этого . Сколько я бы ее не уговаривала забыть и прийти на встречу с одноклассниками , ни как . Да и уехала она в другой город. Обязательно посоветую ей ваше произведение , может быть история Али покажет ей , что можно быть выше детских обид . Ведь она тоже из " оборвашки " превратилась в шикарную женщину . Спасибо вам !

avatar
02.10.2018, 18:28:45

книга просто шикарная... В принципе как и все ваши произведения. Спасибо вам за ваш труд. Вдохновения и удачи...

avatar
02.10.2018, 18:24:34

За картинку второго папочки - Мерси! Но сказать, что стало понятней - не-а, не получается))) Такой же интригующе неприступный, как и сынуля) Только старше и страшнее)))
Хотя в действительности я с бОльшим ужасом жду землеройных работ и их результатов...
Мерси за кусь! Вдохновения!)

avatar
02.10.2018, 18:26:36

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.10.2018, 18:17:13

Лара!!! Спасибо!!
Прочитала сразу несколько прод...)))))
Мне кажется...я так думаю...Вот эта фраза отца :наслышан о Вас.. интересно когда именно?))) И ещё,у меня стойкое ощущение,что совсем не о том переживает отец Егора.Он так всматривался в ее лицо и в каждый жест к Егору- искал ответного чувства с ее стороны к сыну.И не нашел,судя по всему.От того и взгляд тяжёлый в спину.
Аля,конечно,как улитка.. я в домике,я ничего не вижу и не слышу. По сути- изменения коснулись только внешности,а внутри- Я Оборвашка.Комплексы,комплексы....Причем уже заведомо считает себя непарой Егору.Сложно ему будет с Алей.Да и сейчас не мед)

avatar
02.10.2018, 18:09:45

Егор,такой интересный мужчина получается,настолько харизматичный, загадочный, проницательный, что мы тут скоро все в него влюбимся)))))

avatar
02.10.2018, 18:19:00

Уффф, Наташка мне уже не нравится! Я вообще очень ревностно отношусь к счастью спокойствию героев! А про старшего Воронцова - естественно, что он оценивает женщину, за которую так рьяно цепляется его сын. Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.10.2018, 18:13:22

Тяжесть взгляда Воронцова-старшего может быть связана не с чужеродностью Али, а с её пока не осознаваемой властью над Егором. "Вот только попробуй обидеть мне сына, девчонка!"

Спасибо, Лара!

avatar
02.10.2018, 18:17:41

Такая мурашковая приятность от чтения!!!)
Чудненькая парочка Али и Егор!!!)

avatar
02.10.2018, 18:02:16

Спасибо)))

Мдаа,Егорика штормит не по-детски,хочу то,не знаю что...)))я его пока с трудом понимаю....Старшее поколение их дети,окопались вокруг Али и давят со всех сторон и всем она что-то должна....Мне её жалко....Подождём капсулу Егора,о чем же он мечтал .. или всё таки о ком?))))Спасибо,Лара!!

avatar
02.10.2018, 19:03:20

Ужас .... как ей тяжело.... Егор - испытатель... в смысле испытывает и испытывает....
Спасибо большое за продолжение)

avatar
01.10.2018, 22:57:33

Ох, как всё неоднозначно...
Знал бы, где упадёшь, соломки бы подстелил...
(Но, только не в сторону Королёвых - вот не лежит душа в ту сторону!)
Спасибо! Вдохновения!

Лара)Доброго)Егор так явно уже показал свою ревность и наличия далеко не дружественных чувств.У Али ещё живы комплексы,чтоб поверить в любовь принца глянцевой империи.Да и достаток Али тоже говорит о невозможности неравенства.Королёв ей ранее все приоритеты расставил.То же самое и Егора может касаться.А вот интерес Королевых не с проста.Видимо,слишком уж бедственное там положение,если Королев Алю разыскал и уже рекламирует предположительные перемены в характере сына.Я не верю,что избалованный вседозволенностью парень может стать надежным.Да и зачем под себя прогибать мужчину?Если уважаем мы их именно за твердость характера.Главное,чтоб человек тебя слышал и понимал.Как Егор Алю. Ответить

Егор умный, но ничто человеческое... Ревность такой зверь, который мозг отключает. Плохо, что не удается справиться. Ещё и папаша Никиты. Умную невестку что ли захотел? Или любовницу сыну?
И зачем нужен мужик, который будет прогибаться? Даже звучит как-то, брр. Егор не прогибается, но внимателен к мелочам и знает Алю, что важно, хочет ее радовать. Но это не прогиб, это другое. Я уверена, он способен на компромиссы, но манипулировать, да, собой не позволит. И по течению не поплывет. И обстоятельства будет под себя прогибать, а любимую женщину не будет.
Ему бы с ревностью совладать... и тогда вообще идеальный, ну все, кроме воротничка)))
Спасибо!)))

avatar
02.10.2018, 08:41:44

А в жизни всегда так и есть: мужчина, успешный в бизнесе, а в плане женщин дальше своего носа не видит. Но только зачем Егору прогибаться!? Когда придут настощие чувства и ГГ НАЧНУТ ПОНИМАТЬ И СЛЫШАТЬ друг друга, то сами "подстроятся" :), не прогибаясь)) Спасибо большое!!!