https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6559 в Женский роман
#15960 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак..а что,папиньке Егорки наша Аля не нра?:):)А Наташа Потапова пусть топает в лес,нечего нашего Егорку ангажировать...и вообще,Егор собирается нормально вопросы задавать,а не придумывать??...ну что это такое,Алю обижают..:(:(Лаар,мне безумно история нра!спасибо тебе!
Здравствуйте, Лара ! Мне очень нравится ваша книга , тема очень актуальна , я про " оборвашек". У меня есть одноклассница , которая тоже перетерпела насмешки одноклассников , единственное училась она хорошо. Я всегда ее защищала и не давала ее в обиду . Прошло уже много лет( 30 лет) , она так и не забыла этого . Сколько я бы ее не уговаривала забыть и прийти на встречу с одноклассниками , ни как . Да и уехала она в другой город. Обязательно посоветую ей ваше произведение , может быть история Али покажет ей , что можно быть выше детских обид . Ведь она тоже из " оборвашки " превратилась в шикарную женщину . Спасибо вам !
спасибо
книга просто шикарная... В принципе как и все ваши произведения. Спасибо вам за ваш труд. Вдохновения и удачи...
За картинку второго папочки - Мерси! Но сказать, что стало понятней - не-а, не получается))) Такой же интригующе неприступный, как и сынуля) Только старше и страшнее)))
Хотя в действительности я с бОльшим ужасом жду землеройных работ и их результатов...
Мерси за кусь! Вдохновения!)
Спасибо большое за продолжение.
Лара!!! Спасибо!!
Прочитала сразу несколько прод...)))))
Мне кажется...я так думаю...Вот эта фраза отца :наслышан о Вас.. интересно когда именно?))) И ещё,у меня стойкое ощущение,что совсем не о том переживает отец Егора.Он так всматривался в ее лицо и в каждый жест к Егору- искал ответного чувства с ее стороны к сыну.И не нашел,судя по всему.От того и взгляд тяжёлый в спину.
Аля,конечно,как улитка.. я в домике,я ничего не вижу и не слышу. По сути- изменения коснулись только внешности,а внутри- Я Оборвашка.Комплексы,комплексы....Причем уже заведомо считает себя непарой Егору.Сложно ему будет с Алей.Да и сейчас не мед)
Егор,такой интересный мужчина получается,настолько харизматичный, загадочный, проницательный, что мы тут скоро все в него влюбимся)))))
Уффф, Наташка мне уже не нравится! Я вообще очень ревностно отношусь к счастью спокойствию героев! А про старшего Воронцова - естественно, что он оценивает женщину, за которую так рьяно цепляется его сын. Спасибо большое за продолжение!
Тяжесть взгляда Воронцова-старшего может быть связана не с чужеродностью Али, а с её пока не осознаваемой властью над Егором. "Вот только попробуй обидеть мне сына, девчонка!"
Спасибо, Лара!
Такая мурашковая приятность от чтения!!!)
Чудненькая парочка Али и Егор!!!)
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо)))
Мдаа,Егорика штормит не по-детски,хочу то,не знаю что...)))я его пока с трудом понимаю....Старшее поколение их дети,окопались вокруг Али и давят со всех сторон и всем она что-то должна....Мне её жалко....Подождём капсулу Егора,о чем же он мечтал .. или всё таки о ком?))))Спасибо,Лара!!
Ужас .... как ей тяжело.... Егор - испытатель... в смысле испытывает и испытывает....
Спасибо большое за продолжение)
Ох, как всё неоднозначно...
Знал бы, где упадёшь, соломки бы подстелил...
(Но, только не в сторону Королёвых - вот не лежит душа в ту сторону!)
Спасибо! Вдохновения!
Лара)Доброго)Егор так явно уже показал свою ревность и наличия далеко не дружественных чувств.У Али ещё живы комплексы,чтоб поверить в любовь принца глянцевой империи.Да и достаток Али тоже говорит о невозможности неравенства.Королёв ей ранее все приоритеты расставил.То же самое и Егора может касаться.А вот интерес Королевых не с проста.Видимо,слишком уж бедственное там положение,если Королев Алю разыскал и уже рекламирует предположительные перемены в характере сына.Я не верю,что избалованный вседозволенностью парень может стать надежным.Да и зачем под себя прогибать мужчину?Если уважаем мы их именно за твердость характера.Главное,чтоб человек тебя слышал и понимал.Как Егор Алю. Ответить
Егор умный, но ничто человеческое... Ревность такой зверь, который мозг отключает. Плохо, что не удается справиться. Ещё и папаша Никиты. Умную невестку что ли захотел? Или любовницу сыну?
И зачем нужен мужик, который будет прогибаться? Даже звучит как-то, брр. Егор не прогибается, но внимателен к мелочам и знает Алю, что важно, хочет ее радовать. Но это не прогиб, это другое. Я уверена, он способен на компромиссы, но манипулировать, да, собой не позволит. И по течению не поплывет. И обстоятельства будет под себя прогибать, а любимую женщину не будет.
Ему бы с ревностью совладать... и тогда вообще идеальный, ну все, кроме воротничка)))
Спасибо!)))
А в жизни всегда так и есть: мужчина, успешный в бизнесе, а в плане женщин дальше своего носа не видит. Но только зачем Егору прогибаться!? Когда придут настощие чувства и ГГ НАЧНУТ ПОНИМАТЬ И СЛЫШАТЬ друг друга, то сами "подстроятся" :), не прогибаясь)) Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена