https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6493 в Женский роман
#15826 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф! Вот это страсти кипят!
Нет, им невозможно расстаться!
Разъехаться можно, но расстаться уже не получится!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Егор слишком давит на Алю, практически не оставляя ей выбора! У нее и так куча комплексов и страхов, а он хочет все махом решить! Конечно, он кругом прав, но его натиск напугал Алю и обратил в бегство! Отпустит ли он ее? Спасибо за продолжение!
Да, действительно, Егор прет, как танк, переедет, и не заметит. Намерения благие, но исполнение, как ковырять ножом в зажившей ране. Хоть бы спросил для начала, нужно ли это Але?
После такого поворота от Егора - у меня крутится несколько вопросов: Алька сразу сбежит? И Никита, Егор, а для ровного счета третий вариант не предвидится?))) Шучу. Лара, на самом деле очень сложный поворот. И я согласна, что выверт Егора болезненный, но правильный. Но Алю очень и очень переживательно! Вдохновения! И сговорчивых героев!))) p.s. утешаю себя что это светлое)))
Да что же это такое!!!! рвануло!!! правда Лара, ( как всегда у Вас) недомолвки, прочая дребедень.... а просто поговорить, без обиняков, слабо.Два сапога-пара, взаимодополняющие друг друга особи не от мира сего! Джедай, выключи компьютер в голове, включи другое полушарие на йоту, зачем убиваешь надежду ?!
Егор все просчитывает, по полочкам раскладывает, а тут взял и попер напролом, нужные слова не подобрал. Вернее, нужные то как раз и проскользнули, но разве услышишь их смысл за стеной обиды. Але остыть надо и услышать смысл сказанного Егором.
Эмоциональная прода! Спасибо!
Тяжело вылезать из панцыря. Спасибо.
Блин, а я уже подумала, что будет поцелуй, все таки такой романтик- вокзал!!
Понятно, что сейчас она его не услышит. Для нее это все белый шум. Бла-бла-бла...мы тебя исправим....бла-бла-бла....будешь носить очки....бла-бла-бла...ты все-такая же дура, раз хочешь быть Изабеллой. Избирательный слух и восприятия. Даже если бы он ей в любви на пероне признался, она бы и это переиначила))))пусть едет...сравнит, поймет насколько тосклива ее нынешняя жизнь в сравнении с той неделей в журнале. Ну и Егору бы по-хорошему определиться и обозначить чего он от нее больше хочет.
Спасибо!!!
Ох, сколько эмоций! Как он хотел, чтобы Аля осталась! Быть рядом, поддержать. Жаль, что не получилось(( И не могу не понять Алю(( Очень эмоционально, потрясающе!
Спасибо большое!
Егор прет, как танк! Ему-то конечно лучше знать, что нужно Але! Возможно он прав, что в стремлении быть похожей на Изабеллу, Аля потеряла себя. Но он действует очень грубо. "Сейчас отрежем лишнее, подкрутим болтики, и будешь новая, идеальная" А Алю не спросил, чего она хочет?
Спасибо большое!))))С нетерпением жду продолжение!)) Ответить
спасибо большое)!
Я долго держалась, копила проды, думала дотерпеть до полного текста, что б душевно рухнуть в историю, но увы)) Не выдержала))) Читала всю ночь и полдня))) Кошка голодная, все меня потеряли)) Оторваться не возможно! Супер!
Зачем так топорно?
Это сильно ранит. Ответить
к каждому человеку можно подобрать свой ключик... необязательно взламывать отмычкой, методы Егора слишком прямолинейны, он бы смог напугать любую девушку, что уж говорить о такой чувствительной Але, с ней нужно иначе, спасибо, автор, история заставляет задуматься
Эх, поторопился и пережал, вот и вышло то, что вышло. Да и про Изабеллу зря ляпнул. ((
А Аля сбежала...
Егору понадобиться новый план, ибо Аля сама по себе не вернется.
Думается мне, что в этот момент, Егор пожалел, что сейчас не пещерные времена, а так... дубиной по упрямой голове и в пещеру! х))
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
смущает название глав...буквы перепутаны или так и задумано?
Как. Он прав! Только мне кажется она большего от н его хочет, наверняка в душу ей запал, а он ничего не говорит об этом или на самом деле она для него эксперимент по починке ее несовершенства.
Знает её Егор хорошо, но совсем не слышит... Вроде и прав,но все не то и все не так...Аля ещё больше прочувствовала свою неординарность...ещё и Изой лишний раз попрекнул.... Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена