Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649339

Текущий рейтинг:
#6493 в Женский роман
#15826 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 19:14:52

Уффф! Вот это страсти кипят!
Нет, им невозможно расстаться!
Разъехаться можно, но расстаться уже не получится!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.10.2018, 20:35:42

Егор слишком давит на Алю, практически не оставляя ей выбора! У нее и так куча комплексов и страхов, а он хочет все махом решить! Конечно, он кругом прав, но его натиск напугал Алю и обратил в бегство! Отпустит ли он ее? Спасибо за продолжение!

Да, действительно, Егор прет, как танк, переедет, и не заметит. Намерения благие, но исполнение, как ковырять ножом в зажившей ране. Хоть бы спросил для начала, нужно ли это Але?

avatar
12.10.2018, 00:44:03

После такого поворота от Егора - у меня крутится несколько вопросов: Алька сразу сбежит? И Никита, Егор, а для ровного счета третий вариант не предвидится?))) Шучу. Лара, на самом деле очень сложный поворот. И я согласна, что выверт Егора болезненный, но правильный. Но Алю очень и очень переживательно! Вдохновения! И сговорчивых героев!))) p.s. утешаю себя что это светлое)))

Да что же это такое!!!! рвануло!!! правда Лара, ( как всегда у Вас) недомолвки, прочая дребедень.... а просто поговорить, без обиняков, слабо.Два сапога-пара, взаимодополняющие друг друга особи не от мира сего! Джедай, выключи компьютер в голове, включи другое полушарие на йоту, зачем убиваешь надежду ?!

avatar
12.10.2018, 19:24:50

Егор все просчитывает, по полочкам раскладывает, а тут взял и попер напролом, нужные слова не подобрал. Вернее, нужные то как раз и проскользнули, но разве услышишь их смысл за стеной обиды. Але остыть надо и услышать смысл сказанного Егором.

Эмоциональная прода! Спасибо!

avatar
12.10.2018, 19:31:54

Тяжело вылезать из панцыря. Спасибо.

avatar
12.10.2018, 19:42:24

Блин, а я уже подумала, что будет поцелуй, все таки такой романтик- вокзал!!

avatar
12.10.2018, 18:42:33

Понятно, что сейчас она его не услышит. Для нее это все белый шум. Бла-бла-бла...мы тебя исправим....бла-бла-бла....будешь носить очки....бла-бла-бла...ты все-такая же дура, раз хочешь быть Изабеллой. Избирательный слух и восприятия. Даже если бы он ей в любви на пероне признался, она бы и это переиначила))))пусть едет...сравнит, поймет насколько тосклива ее нынешняя жизнь в сравнении с той неделей в журнале. Ну и Егору бы по-хорошему определиться и обозначить чего он от нее больше хочет.

avatar
12.10.2018, 18:27:41

Ох, сколько эмоций! Как он хотел, чтобы Аля осталась! Быть рядом, поддержать. Жаль, что не получилось(( И не могу не понять Алю(( Очень эмоционально, потрясающе!
Спасибо большое!

Егор прет, как танк! Ему-то конечно лучше знать, что нужно Але! Возможно он прав, что в стремлении быть похожей на Изабеллу, Аля потеряла себя. Но он действует очень грубо. "Сейчас отрежем лишнее, подкрутим болтики, и будешь новая, идеальная" А Алю не спросил, чего она хочет?
Спасибо большое!))))С нетерпением жду продолжение!)) Ответить

спасибо большое)!

avatar
12.10.2018, 18:17:05

Я долго держалась, копила проды, думала дотерпеть до полного текста, что б душевно рухнуть в историю, но увы)) Не выдержала))) Читала всю ночь и полдня))) Кошка голодная, все меня потеряли)) Оторваться не возможно! Супер!

avatar
12.10.2018, 18:07:55

Зачем так топорно?
Это сильно ранит. Ответить

avatar
12.10.2018, 18:01:47

к каждому человеку можно подобрать свой ключик... необязательно взламывать отмычкой, методы Егора слишком прямолинейны, он бы смог напугать любую девушку, что уж говорить о такой чувствительной Але, с ней нужно иначе, спасибо, автор, история заставляет задуматься

avatar
12.10.2018, 17:58:18

Эх, поторопился и пережал, вот и вышло то, что вышло. Да и про Изабеллу зря ляпнул. ((
А Аля сбежала...
Егору понадобиться новый план, ибо Аля сама по себе не вернется.
Думается мне, что в этот момент, Егор пожалел, что сейчас не пещерные времена, а так... дубиной по упрямой голове и в пещеру! х))
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
12.10.2018, 19:03:17

смущает название глав...буквы перепутаны или так и задумано?

avatar
12.10.2018, 17:53:39

Как. Он прав! Только мне кажется она большего от н его хочет, наверняка в душу ей запал, а он ничего не говорит об этом или на самом деле она для него эксперимент по починке ее несовершенства.

Знает её Егор хорошо, но совсем не слышит... Вроде и прав,но все не то и все не так...Аля ещё больше прочувствовала свою неординарность...ещё и Изой лишний раз попрекнул.... Спасибо!!