Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649338

Текущий рейтинг:
#6479 в Женский роман
#15793 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 19:13:03

Спасибо. Какая позитивная прода

Как всё замечательно ! И ведь всё у них получится.....))Удачи в конкурсе,Лара,вы достойны победы! Спасибо!!

avatar
20.10.2018, 19:29:04

Поздравляю! Удачи!

avatar
20.10.2018, 18:42:36

Чуть не пропустила такие два важных новых абзаца))))

Желаю победы в конкурсе, вы этого достойны! Спасибо за проду!

avatar
20.10.2018, 18:49:12

Рада, что Аля сама за себя взялась. Самое надёжное дело. И отношения с Егором стали развиваться стремительно, просто ух. Он таки почти у цели. Сколько лет шёл! Не зря я думала, что детское письмо должно быть об Але (эта "ёлка" маня прямо расстроила). :))) Спасибо, Лара.

avatar
20.10.2018, 19:40:59

Круто ууууу... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Лара, пишу с почты сына. Какая прелесть!! Читаю взахлеб, не могу оторваться, столько позитива, тепла, юмора! Столько нежности! Читаешь, и хочется верить в чудо, хочется обнять весь мир!! Спасибо за чудесное произведение!!!

avatar
20.10.2018, 18:18:13

как отличается любовь Никиты и Егора, один готов только себя дать, а другой – сделать всё для сказочницы Али. история чудесная! желаю безоговорочной победы, головокружительного, опьяняющего успеха.

Дорогая Лара желаю удачи в конкурсе. Уверена, что Ваша книга получит первое место и других вариантов просто быть не может.

avatar
20.10.2018, 18:18:22

Лара Дорогая! Поздравляю! Ваши книги выше всяких похвал! Удачи в конкурсе! Мы с Вами!

avatar
20.10.2018, 18:28:08

Спасибо за очередной шедевр! Ваш слог совершенен!
Не сомневаюсь в вашей победе!

avatar
20.10.2018, 18:03:59

Читать обязательно, ведь так интересно, счастье Али настоящее или поманит и всё?

avatar
20.10.2018, 18:01:07

Спасибо!!! Удачи в конкурсе!!!!!

avatar
20.10.2018, 17:47:26

Пасиб за продочку! Правильно Егор, без Альки не уезжай! Она девушка ветреная!))))

avatar
20.10.2018, 17:57:46

Нравится мне вот такой Егор!
Спасибо большое за кусь)))

avatar
20.10.2018, 17:52:17

А я балдею)))
Спасибо, такая светлая история и я хочу верить, что и в реальной жизни так может быть)))

avatar
22.09.2018, 21:55:22

Очень нравится!!! Читается легко и с большим удовольствием !!! Девочке хочется счастья и любви пожелать , она много пережила . Пусть все будет хорошо !!!!

avatar
15.10.2018, 15:26:51

У Королёвых, что у старшего, что у младшего, завиральная идея об Алином желании прогнуть мужчину, на которого положит глаз, под себя. С чего они взяли? Но Аля молодец, сопротивляется яду, который впрыснул Никита. До чего противный парень! Инфантилен до крайности. Отношения с таким типом женщина должна тащить на себе. Вот Изабелла готова, правда надолго и её явно не хватит. Радует, что Аля сама захотела что-то изманить в своей жизни. Это самый надёжный стимул. Спасибо, Лара.