https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6479 в Женский роман
#15793 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Какая позитивная прода
Как всё замечательно ! И ведь всё у них получится.....))Удачи в конкурсе,Лара,вы достойны победы! Спасибо!!
Поздравляю! Удачи!
Чуть не пропустила такие два важных новых абзаца))))
Желаю победы в конкурсе, вы этого достойны! Спасибо за проду!
Рада, что Аля сама за себя взялась. Самое надёжное дело. И отношения с Егором стали развиваться стремительно, просто ух. Он таки почти у цели. Сколько лет шёл! Не зря я думала, что детское письмо должно быть об Але (эта "ёлка" маня прямо расстроила). :))) Спасибо, Лара.
Круто ууууу... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Лара, пишу с почты сына. Какая прелесть!! Читаю взахлеб, не могу оторваться, столько позитива, тепла, юмора! Столько нежности! Читаешь, и хочется верить в чудо, хочется обнять весь мир!! Спасибо за чудесное произведение!!!
как отличается любовь Никиты и Егора, один готов только себя дать, а другой – сделать всё для сказочницы Али. история чудесная! желаю безоговорочной победы, головокружительного, опьяняющего успеха.
Дорогая Лара желаю удачи в конкурсе. Уверена, что Ваша книга получит первое место и других вариантов просто быть не может.
Спасибо.
Лара Дорогая! Поздравляю! Ваши книги выше всяких похвал! Удачи в конкурсе! Мы с Вами!
Спасибо за очередной шедевр! Ваш слог совершенен!
Не сомневаюсь в вашей победе!
Читать обязательно, ведь так интересно, счастье Али настоящее или поманит и всё?
Спасибо!!! Удачи в конкурсе!!!!!
Пасиб за продочку! Правильно Егор, без Альки не уезжай! Она девушка ветреная!))))
Нравится мне вот такой Егор!
Спасибо большое за кусь)))
А я балдею)))
Спасибо, такая светлая история и я хочу верить, что и в реальной жизни так может быть)))
Очень нравится!!! Читается легко и с большим удовольствием !!! Девочке хочется счастья и любви пожелать , она много пережила . Пусть все будет хорошо !!!!
У Королёвых, что у старшего, что у младшего, завиральная идея об Алином желании прогнуть мужчину, на которого положит глаз, под себя. С чего они взяли? Но Аля молодец, сопротивляется яду, который впрыснул Никита. До чего противный парень! Инфантилен до крайности. Отношения с таким типом женщина должна тащить на себе. Вот Изабелла готова, правда надолго и её явно не хватит. Радует, что Аля сама захотела что-то изманить в своей жизни. Это самый надёжный стимул. Спасибо, Лара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена