Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649343

Текущий рейтинг:
#6487 в Женский роман
#15818 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 20:04:18

Да у отца как на допросе у спецслужб.

avatar
22.10.2018, 20:07:15

И здесь большое спасибо!!!! Удачи)))

а для меня,как не странно,возраст героев вполне приемлем,может потому,что очень многие события перекликаются с тем,как было и у меня...в 23 года,я считала,что молодые люди в таком возрасте должны только жить вольной жизнью,при этом,я сама была довольно зрелой личностью,и вот когда мнк мой будущий муж заявил,что он созрел и хочет детей-я чуть не рухнула:)и вот если быАля дала зеленый свет на многое,то Егорка бы не отказался,нуу ,мне так кааажется:):)Алька ведь пройдет "тест" великого и грозного?:)волнительно,однако:)мне мааалооо...Ларочка,спасибооо!оч ждуу!

avatar
22.10.2018, 20:56:29

Не особо приятный разговор накануне ответственного мероприятия... Хоть бы Аля не сорвалась!!!)))) Лара, очень за Вас рада!)))) Спасибо большое за продолжение!)) Ирина

avatar
22.10.2018, 20:58:20

Аля достойно держится под критическим взглядом отца Егора, хоть ее это сильно напрягает! Вот чего прицепился? Из-за соперничества с Королевым или Аля настолько не подходит его сыну? Если так, то он сильно ошибается, они очень дополняют и поддерживают друг друга!
Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2018, 21:42:11

Огромное СПАСИБО!!!!!

avatar
22.10.2018, 21:56:32

Спасибо!!! Удачи в конкурсе!

avatar
22.10.2018, 17:00:05

У меня все время вертелся на языке вопрос про некое несоответствие возраста Егора и занимаемой им должности. И ответственности. Потому как представить 24-летнего парня, руководящего большим количеством людей и настолько взрослого (в хорошем смысле слова), мне очень трудно представить. Те молодые люди, примерно такого же возраста, которых я знаю, настолько инфантильны и легкомысленны (может есть и другие, просто мне не встречались))), что им не то что руководить чем бы то ни было не доверишь, их реально нужно во всем контролировать. Конечно, годам к 30-ти они взрослеют и набираются опыта, и вот если бы не было ссылки на возраст Егора, я бы его себе и представляла в районе где-то 29-30 лет. Хорошо, что в последней главе Лара объяснила "парадокс" его зрелости, спасибо!

avatar
22.10.2018, 18:04:44

Ощущение, вроде под дорожным катком побывала))) Придавил, так придавил) С легкой галантной улыбкой) Мерси! Вдохновения!))

avatar
22.10.2018, 19:26:39

Мне так понравилась идея с поздравлениями. Аля услышала сомнения Егора по поводу отношения персонала к нему, и сделала так, чтобы он почувствовал себя увереннее. Это очень ценно и Егор правильно поблагодарил))))) а с отцом разберутся, Аля уже не та что была раньше, она учится, взрослеет и не будет делать поспешных шагов (ну, я надеюсь)))))

avatar
22.10.2018, 18:02:08

Спасибо и удачи в конкурсе!

avatar
22.10.2018, 16:38:05

Охмурил таки джедай свою принцессу. :)))
А вот папа манипулятор еще тот. :( Но я верю, что препятствовать их отношениям он не станет. Хотя мог бы и помягче с Алей обойтись.

avatar
22.10.2018, 16:52:07

Думаю, отец с некоторой долей проверяет ее. Ее реакцию. Ее степень заинтересованности. В журнале. В сыне. В ее корысти. Отношению к деньгам возможно даже.
Если журнал теперь реально ее, то она, конечно, Егора не поблагодарит. Сначала так точно.
Отец он ведь... отец. Наверняка знает, как сын относится, что чувствует к ней. Хочет обезопасить его от травм душевных. Ибо подарить журнал... может, она его вытребовала? Решила, что всё остальное банально? Да и стоит дорого. Так что верю в искреную обеспоенность отца

Егор оформил журнал на Алю? Спасибо большое!

avatar
22.10.2018, 17:42:14

спасибо :)

То и значит - что журнал принадлежит Але не в финансовом смысле, а в идейном. В какую сумму можно оценить собственные крылья?

Я в месте с Алей интересуюсь, что значит журнал ее?
Я так понимаю, вопрос в воздухе, будут ли инвестиции. И если журнал Егора инвестировать под вопросом, то кто станет инвестировать журнал Али? Я бы сказала не только экстравагантно, но и сомнительно. Вот! Но может быть я что-то не так понимаю?
Впрочем Егор может быть уверен и в Але, и в том что идеи жизнеспособны, а журнал будет приносить прибыль. И даже в то, что она в состоянии заинтересовать инвесторов, но вот инвесторы... Достаточно ли им уверенности Егора?!
С другой стороны, самому Егору журнал подарили в двадцать один год. Так что все оправдано. Наверное.
Спасибо))))
Пыс. Я тут сама с собой поспорила, сама себе чего-то доказала... это ничего?)))

avatar
22.10.2018, 16:58:57

Привет! Интересное продолжение)) Ну, что ж.. папа имеет право проверить, испытать, задать вопросы и так далее. Лишь бы не обидел.Сложно Але)) Но как она мне нравится, какая она молодец! Лара, спасибо тебе. Такой отклик в душе))

avatar
22.10.2018, 17:37:48

Ларочка!!! и здесь тебе спасибо....)))))))))))))))))))))

avatar
22.10.2018, 17:17:50

Не могу осуждать Воронцова-старшего за попытку разговора за спиной Егора. Для него Аля чужая, ее цели непонятны. Может, она меркантильная особа, влюбленная в сына конкурента и использует Егора. Надеюсь, разговор прояснит что-нибудь.
Лара, на каком этапе книги мы находимся? Спрашиваю не потому, что хочется завершения книги, просто хочу понимать,
когда ждать большой бада- бум))

Спасибо!)