https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6487 в Женский роман
#15818 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа у отца как на допросе у спецслужб.
И здесь большое спасибо!!!! Удачи)))
а для меня,как не странно,возраст героев вполне приемлем,может потому,что очень многие события перекликаются с тем,как было и у меня...в 23 года,я считала,что молодые люди в таком возрасте должны только жить вольной жизнью,при этом,я сама была довольно зрелой личностью,и вот когда мнк мой будущий муж заявил,что он созрел и хочет детей-я чуть не рухнула:)и вот если быАля дала зеленый свет на многое,то Егорка бы не отказался,нуу ,мне так кааажется:):)Алька ведь пройдет "тест" великого и грозного?:)волнительно,однако:)мне мааалооо...Ларочка,спасибооо!оч ждуу!
Не особо приятный разговор накануне ответственного мероприятия... Хоть бы Аля не сорвалась!!!)))) Лара, очень за Вас рада!)))) Спасибо большое за продолжение!)) Ирина
Аля достойно держится под критическим взглядом отца Егора, хоть ее это сильно напрягает! Вот чего прицепился? Из-за соперничества с Королевым или Аля настолько не подходит его сыну? Если так, то он сильно ошибается, они очень дополняют и поддерживают друг друга!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Огромное СПАСИБО!!!!!
Спасибо!!! Удачи в конкурсе!
У меня все время вертелся на языке вопрос про некое несоответствие возраста Егора и занимаемой им должности. И ответственности. Потому как представить 24-летнего парня, руководящего большим количеством людей и настолько взрослого (в хорошем смысле слова), мне очень трудно представить. Те молодые люди, примерно такого же возраста, которых я знаю, настолько инфантильны и легкомысленны (может есть и другие, просто мне не встречались))), что им не то что руководить чем бы то ни было не доверишь, их реально нужно во всем контролировать. Конечно, годам к 30-ти они взрослеют и набираются опыта, и вот если бы не было ссылки на возраст Егора, я бы его себе и представляла в районе где-то 29-30 лет. Хорошо, что в последней главе Лара объяснила "парадокс" его зрелости, спасибо!
Ощущение, вроде под дорожным катком побывала))) Придавил, так придавил) С легкой галантной улыбкой) Мерси! Вдохновения!))
Мне так понравилась идея с поздравлениями. Аля услышала сомнения Егора по поводу отношения персонала к нему, и сделала так, чтобы он почувствовал себя увереннее. Это очень ценно и Егор правильно поблагодарил))))) а с отцом разберутся, Аля уже не та что была раньше, она учится, взрослеет и не будет делать поспешных шагов (ну, я надеюсь)))))
Спасибо и удачи в конкурсе!
Охмурил таки джедай свою принцессу. :)))
А вот папа манипулятор еще тот. :( Но я верю, что препятствовать их отношениям он не станет. Хотя мог бы и помягче с Алей обойтись.
Думаю, отец с некоторой долей проверяет ее. Ее реакцию. Ее степень заинтересованности. В журнале. В сыне. В ее корысти. Отношению к деньгам возможно даже.
Если журнал теперь реально ее, то она, конечно, Егора не поблагодарит. Сначала так точно.
Отец он ведь... отец. Наверняка знает, как сын относится, что чувствует к ней. Хочет обезопасить его от травм душевных. Ибо подарить журнал... может, она его вытребовала? Решила, что всё остальное банально? Да и стоит дорого. Так что верю в искреную обеспоенность отца
Егор оформил журнал на Алю? Спасибо большое!
спасибо :)
То и значит - что журнал принадлежит Але не в финансовом смысле, а в идейном. В какую сумму можно оценить собственные крылья?
Я в месте с Алей интересуюсь, что значит журнал ее?
Я так понимаю, вопрос в воздухе, будут ли инвестиции. И если журнал Егора инвестировать под вопросом, то кто станет инвестировать журнал Али? Я бы сказала не только экстравагантно, но и сомнительно. Вот! Но может быть я что-то не так понимаю?
Впрочем Егор может быть уверен и в Але, и в том что идеи жизнеспособны, а журнал будет приносить прибыль. И даже в то, что она в состоянии заинтересовать инвесторов, но вот инвесторы... Достаточно ли им уверенности Егора?!
С другой стороны, самому Егору журнал подарили в двадцать один год. Так что все оправдано. Наверное.
Спасибо))))
Пыс. Я тут сама с собой поспорила, сама себе чего-то доказала... это ничего?)))
Привет! Интересное продолжение)) Ну, что ж.. папа имеет право проверить, испытать, задать вопросы и так далее. Лишь бы не обидел.Сложно Але)) Но как она мне нравится, какая она молодец! Лара, спасибо тебе. Такой отклик в душе))
Ларочка!!! и здесь тебе спасибо....)))))))))))))))))))))
Не могу осуждать Воронцова-старшего за попытку разговора за спиной Егора. Для него Аля чужая, ее цели непонятны. Может, она меркантильная особа, влюбленная в сына конкурента и использует Егора. Надеюсь, разговор прояснит что-нибудь.
Лара, на каком этапе книги мы находимся? Спрашиваю не потому, что хочется завершения книги, просто хочу понимать,
когда ждать большой бада- бум))
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена