https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6489 в Женский роман
#15820 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоронцов решил поиграть в ту самую "ведьму"? Зря. Кто и чем готов пожертвовать проверяется не на словах, а на деле в кризисных ситуациях, которых для героев совсем не хочется. А так, чего он ждал? Пафосного трёпа? Вряд ли Егор перечислял, что там он готов отдать ради Али. Просто отец знает своего сына. Алю не знает, а словам не верит. Сам задал нелепый вопрос и ещё недоволен. :( Спасибо, Лара.
О, как же это было здорово! Я читала в напряжении всю главу. Спасибо большое!
Лара спасибо за такое приятное продолжение. На душе радостно от того ,что Аля и Егор наконец - то объяснились. Лара желаю вам победы в конкурсе .
Большое спасибо! Ух, держим кулачки за Алю!!!
Удачи им на презентации)))))
Спасибо большое! Супер!))))
Очень захватывающая книга.........Спасибо!
Очень интересный разговор с отцом Егора... Он дает шанс? И, конечно же, с условиями, с его условиями?Спасибо большое!
Нашла эту книгу на Продомане. Пришла за ней сюда .Заинтриговали аннотацией .Весь вечер читала. Очень понравилось! Такая любовь у Егора светлая. Аля -умничка! Столько смогла сделать и добиться . И помыслы её чистые -не погналась за выгодой
Спасибо большое! С нетерпением жду следующую продочку !
Похоже, Егор подарил ей журнал вовсе не фигурально...
И она его отцу не слишком нравится, подозревает за ней меркантильный интерес, плюс определенная связь с их кровными соперниками... тоже не в ее пользу.
Но она держится молодцом! По крайней мере, пока.
Спасибо за увлекательнейшую и переживательную продочку! )))
спасибо
Егорка чудик)))нафиг переоформлять, она бы и так вернулась. Папику видимо оскомину набили истории взахлеб про Алю Гончарову еще когда Егор был маленький. И снова за старое. Еще и с размахом. Переживает папА, что Алька хвостом крутанет и уфинтит, а сын с катушек слетит. Итак как питбуль вцепился в идею с этим женским журналом.
Разговор с отцом Егора можно назвать приятным. Он решил оценить стоит ли закрыть журнал или дать Але попытку что-то изменить. Я думаю, что не закроет.
Спасибо)
Спасибо! Бедная Аля , теперь еще натиск отца нужно выдержать.
спасибо)
Удачи на конкурсе!!! Держим кулачки!)))
Ой,почему-то комент не тому получателю ушел предыдущий!!!
Даже не ожидала от Али такого мужества и стойкости!
Вот, что значит, любящий мужчина рядом!
Даже в его отсутствие - он поддерживает своей любовью )))
Спасибо! Вдохновения!
Отец у Егора человек жесткий, но он очень любит сына. И, мне кажется, что у них очень хорошие отношения. Судя по Егору человек он хороший)), но все равно мы волнуемся))
Спасибо большое!
Спасибо !)))))) Ох Алька даже не заикалась разговаривая с отцом Егорки прям храбрая такая хооотя он уже 100 % знает о ней все и теперь так сказать ближе знакомится !))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена