Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649339

Текущий рейтинг:
#6489 в Женский роман
#15820 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 16:09:15

Воронцов решил поиграть в ту самую "ведьму"? Зря. Кто и чем готов пожертвовать проверяется не на словах, а на деле в кризисных ситуациях, которых для героев совсем не хочется. А так, чего он ждал? Пафосного трёпа? Вряд ли Егор перечислял, что там он готов отдать ради Али. Просто отец знает своего сына. Алю не знает, а словам не верит. Сам задал нелепый вопрос и ещё недоволен. :( Спасибо, Лара.

avatar
23.10.2018, 16:46:08

О, как же это было здорово! Я читала в напряжении всю главу. Спасибо большое!

avatar
23.10.2018, 16:44:09

Лара спасибо за такое приятное продолжение. На душе радостно от того ,что Аля и Егор наконец - то объяснились. Лара желаю вам победы в конкурсе .

avatar
23.10.2018, 15:39:44

Большое спасибо! Ух, держим кулачки за Алю!!!

Удачи им на презентации)))))
Спасибо большое! Супер!))))

avatar
23.10.2018, 16:40:31

Очень захватывающая книга.........Спасибо!

avatar
23.10.2018, 13:13:13

Очень интересный разговор с отцом Егора... Он дает шанс? И, конечно же, с условиями, с его условиями?Спасибо большое!

avatar
22.10.2018, 22:43:46

Нашла эту книгу на Продомане. Пришла за ней сюда .Заинтриговали аннотацией .Весь вечер читала. Очень понравилось! Такая любовь у Егора светлая. Аля -умничка! Столько смогла сделать и добиться . И помыслы её чистые -не погналась за выгодой
Спасибо большое! С нетерпением жду следующую продочку !

avatar
22.10.2018, 23:24:45

Похоже, Егор подарил ей журнал вовсе не фигурально...
И она его отцу не слишком нравится, подозревает за ней меркантильный интерес, плюс определенная связь с их кровными соперниками... тоже не в ее пользу.
Но она держится молодцом! По крайней мере, пока.
Спасибо за увлекательнейшую и переживательную продочку! )))

avatar
22.10.2018, 17:30:43

Егорка чудик)))нафиг переоформлять, она бы и так вернулась. Папику видимо оскомину набили истории взахлеб про Алю Гончарову еще когда Егор был маленький. И снова за старое. Еще и с размахом. Переживает папА, что Алька хвостом крутанет и уфинтит, а сын с катушек слетит. Итак как питбуль вцепился в идею с этим женским журналом.

avatar
23.10.2018, 00:12:10

Разговор с отцом Егора можно назвать приятным. Он решил оценить стоит ли закрыть журнал или дать Але попытку что-то изменить. Я думаю, что не закроет.

avatar
23.10.2018, 08:35:20

Спасибо! Бедная Аля , теперь еще натиск отца нужно выдержать.

Удачи на конкурсе!!! Держим кулачки!)))

avatar
23.10.2018, 02:13:49

Ой,почему-то комент не тому получателю ушел предыдущий!!!

avatar
22.10.2018, 21:55:02

Даже не ожидала от Али такого мужества и стойкости!
Вот, что значит, любящий мужчина рядом!
Даже в его отсутствие - он поддерживает своей любовью )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.10.2018, 19:37:41

Отец у Егора человек жесткий, но он очень любит сына. И, мне кажется, что у них очень хорошие отношения. Судя по Егору человек он хороший)), но все равно мы волнуемся))
Спасибо большое!

avatar
22.10.2018, 19:56:57

Спасибо !)))))) Ох Алька даже не заикалась разговаривая с отцом Егорки прям храбрая такая хооотя он уже 100 % знает о ней все и теперь так сказать ближе знакомится !))))))))