Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649339

Текущий рейтинг:
#6481 в Женский роман
#15798 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Рада, что Аля все же осталась собой, и от этого даже стала более интересной, очаровательной.

avatar
25.10.2018, 14:18:56

Замечательная книга! Все ваши произведения отличные!

От книги хорошо до слёз! Это так написано,так написано! Потрясающе! Я не просто смотрела всё своими глазами,я как будто была Алей!

avatar
26.10.2018, 15:14:13

Читала, и лыба до ушей, хоть завязочки пришей!
Спасибо огромаднейшее! Замечательно пишите!
=)))))

avatar
26.10.2018, 14:46:28

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
26.10.2018, 14:37:07

Спасибо!
Аля молодец! :) Не каждый на такое решится. :) Вообще они с Егором удивительно гармоничная пара. Во всём! :)

avatar
26.10.2018, 14:25:03

Алька, просто чудо!
Спасибо!!!

avatar
26.10.2018, 13:58:59

Потрясающе! Смело! Великолепно! От души! Она так выступила - клааааас!!!
Думаю, все оценят. Ибо в этот момент она была счастлива!
Она напрочь разорвала все шаблоны по выступлению. Думаю, это плюс. Это искренне было. А не чопорно и стандартно. Как все привыкли.

Глаза любимого,улыбка, вот что является поддержкой и одобрение, вот оно- счастье Али))))) спасибо Лара!

avatar
26.10.2018, 15:31:01

Привет! ММММММ....я так переживала вместе с Алей. Как здорово! Так сложно оставаться собой , а здесь в такой ситуации и подавно. А Аля справилась)) Немногие так могут, скорее даже единицы. Очень классное продолжение!!! Спасибо, Лара! Поступать по совести и оставаться собой- наверное эта мысль привлекает больше всего меня в этой книге. И, конечно, стиль написания диалоги- они просто улётные. Обнимаю))

avatar
26.10.2018, 13:47:18

Молодец. Смелая. Выйти в джинсах и босиком это что то.

avatar
26.10.2018, 13:49:19

Спасибо. Как все замечательно)))))

avatar
26.10.2018, 13:37:22

Лар спасибо большое за расчудесное продолжение! Алька жжОт, но Егору нравится ))) так что пусть жжОт дальше!)))

avatar
25.10.2018, 15:13:25

Спасибо за продочку! Что то будет интересное!

avatar
26.10.2018, 13:30:54

Никаких клеток! Никаких заёмных ярких перьев и заёмных трелей для певчей птички! Она сама споёт. Свою песню в своём облике.

Спасибо, Лара!

avatar
26.10.2018, 13:28:30

Спасибо большое!!!!!