https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6560 в Женский роман
#15967 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,СУПЕР!
Лара! Спасибо большое за такую добрую историю ! Историю, которая даёт возможность поверить в то, что мечта может осуществиться, если очень сильно захотеть и приложить усилия!! )) Читая эту книгу, отдыхала от суеты и проблем!!! Успехов в творчестве и вдохновения на последующие произведения!!)) Ирина
Эта история просто эмоциональная бомба! Яркая, не оставляющая равнодушным и дающая веру в лучшее.
Спасибо огромное! Искренне и от всей души желаю вам победы на конкурсе.
Вот так всегда, каждый день ждешь что там дальше, ну когда будет эпилог. И вот он эпилог, а с героями жаль расставаться. Спасибо за прекрасный рассказ. Жду новых произведений и вдохновения Вам .
С огромным удовольствием прочла книгу, СПАСИБО, ЛАРА! УДАЧИ!
Благодарю за яркую, искреннюю и обнадеживающую историю! Вы потрясающий автор, великий знаток психологии и слова. Ваши герои живут на страницах, меняются и меняют мир под себя))) Спасибо и удачи в конкурсе!!))))
Спасибо за чудесную историю! Да, оборвашка оказалась лучшей ученицей, в школе жизни, и достойна всего, чего добилась. Как мама ребенка, которому ставили в свое время некоторые из диагнозов, близких к описанным в романе- отдельное спасибо. Ведь далеко не все знают, что 5-6% ( а это миллионы, зависит от масштабов измерения) детей рождаются с проблемами языка и речи, и к сожалению,около 2 % ( а это опять миллионы, если подумать о стране с большим населениме) имеют их всю свою жизнь. А говорят про это - да практически вообще не говорят! Сейчас хоть начали упоминать про это, а раньше логопеды ассоциировались исключительно с заиканием и картавостью, все остальное было за кадром.
Удачи на конкурсе!
Спасибо за прерасную книгу. В каждом человеке должна жить надежда, счастье, любовь!
Спасибо! Закончила читать с улыбкой на губах!
Необыкновенная история! Ждала каждую проду с нетерпением, читала с большим удовольствием и улыбкой на губах.
Спасибо большое за героев, за сюжет необычайно тёплый, за настроение.
Огромное спасибо за прекрасную историю! Как всегда, чудесные персонажи, силе воли и настойчивости которых можно только позавидовать)) отдельное спасибо за небольшое отступление и рассказ о том, как сложилась жизнь Никиты и Изабеллы.
Удачи и вдохновения на новые шедевры!))
Спасибо за прекрасную историю! С большим удовольствием прикасаюсь к вашему творчеству! У вас все удаётся : и белое, и чёрное! Спасибо!
Слезы на глазах и мурашки по телу. Живая история. Удивительная. Волшебная.
Егор - просто мечта. Даже то, что казалось неправильным в его действиях, в итоге сыграло свою роль, и оказалось, что действительно все что ни делается - к лучшему.
Аля - удивительно сильная духом. Не сломалась, поняв, что цель была не та, а стала сильнее.
Как я за них рада! Кайф! Спасибо огромное!
Вдохновения, Лара!
Лара, благодарю Вас за чудесную, душевную, эмоциональную историю! За море позитива, радости и веры в счастье! Успеха Вам!
Ааааааа, так мало, бесподобно!! Лара, очень душевно и тепло!! Настоящая, искренняя история!! Браво, спасибо!!
Спасибо за прекрасную историю. После прочтения хочется улыбаться и мечтать о счастье.
Спасибо, Лара за замечательную историю о современной Золушке. Да, именно так я восприняла эту книгу. Аля и Егор очень красивая, любящая и понимающая друг друга с полуслова пара. Их счастье , это заслуга каждого из них.
Книга с лёгким юмором, читается с огромным и неослабевающим интересом.
Лара. успехов на конкурсе и в творчестве!
спасибо, спасибо, спасибо!!!
Спасибо большое за замечательную историю!!!!
Автору удачи и вдохновения!!!!
Спасибо за эмоции, чудесная, красивая, удивительная, потрясающая, позитивная книга! Очень радует, что герои побеждают трудности. Желаю много побед, желаю вдохновения! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена