Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649343

Текущий рейтинг:
#6560 в Женский роман
#15967 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 22:17:13

Спасибо,СУПЕР!

avatar
30.10.2018, 22:15:46

Лара! Спасибо большое за такую добрую историю ! Историю, которая даёт возможность поверить в то, что мечта может осуществиться, если очень сильно захотеть и приложить усилия!! )) Читая эту книгу, отдыхала от суеты и проблем!!! Успехов в творчестве и вдохновения на последующие произведения!!)) Ирина

avatar
30.10.2018, 22:15:51

Эта история просто эмоциональная бомба! Яркая, не оставляющая равнодушным и дающая веру в лучшее.
Спасибо огромное! Искренне и от всей души желаю вам победы на конкурсе.

Вот так всегда, каждый день ждешь что там дальше, ну когда будет эпилог. И вот он эпилог, а с героями жаль расставаться. Спасибо за прекрасный рассказ. Жду новых произведений и вдохновения Вам .

avatar
30.10.2018, 22:14:02

С огромным удовольствием прочла книгу, СПАСИБО, ЛАРА! УДАЧИ!

avatar
30.10.2018, 21:29:58

Благодарю за яркую, искреннюю и обнадеживающую историю! Вы потрясающий автор, великий знаток психологии и слова. Ваши герои живут на страницах, меняются и меняют мир под себя))) Спасибо и удачи в конкурсе!!))))

avatar
30.10.2018, 22:12:07

Спасибо за чудесную историю! Да, оборвашка оказалась лучшей ученицей, в школе жизни, и достойна всего, чего добилась. Как мама ребенка, которому ставили в свое время некоторые из диагнозов, близких к описанным в романе- отдельное спасибо. Ведь далеко не все знают, что 5-6% ( а это миллионы, зависит от масштабов измерения) детей рождаются с проблемами языка и речи, и к сожалению,около 2 % ( а это опять миллионы, если подумать о стране с большим населениме) имеют их всю свою жизнь. А говорят про это - да практически вообще не говорят! Сейчас хоть начали упоминать про это, а раньше логопеды ассоциировались исключительно с заиканием и картавостью, все остальное было за кадром.

Удачи на конкурсе!

avatar
30.10.2018, 21:25:52

Спасибо за прерасную книгу. В каждом человеке должна жить надежда, счастье, любовь!

avatar
30.10.2018, 22:11:18

Спасибо! Закончила читать с улыбкой на губах!

Необыкновенная история! Ждала каждую проду с нетерпением, читала с большим удовольствием и улыбкой на губах.
Спасибо большое за героев, за сюжет необычайно тёплый, за настроение.

avatar
30.10.2018, 22:05:24

Огромное спасибо за прекрасную историю! Как всегда, чудесные персонажи, силе воли и настойчивости которых можно только позавидовать)) отдельное спасибо за небольшое отступление и рассказ о том, как сложилась жизнь Никиты и Изабеллы.
Удачи и вдохновения на новые шедевры!))

Спасибо за прекрасную историю! С большим удовольствием прикасаюсь к вашему творчеству! У вас все удаётся : и белое, и чёрное! Спасибо!

Слезы на глазах и мурашки по телу. Живая история. Удивительная. Волшебная.
Егор - просто мечта. Даже то, что казалось неправильным в его действиях, в итоге сыграло свою роль, и оказалось, что действительно все что ни делается - к лучшему.
Аля - удивительно сильная духом. Не сломалась, поняв, что цель была не та, а стала сильнее.
Как я за них рада! Кайф! Спасибо огромное!
Вдохновения, Лара!

avatar
30.10.2018, 22:06:34

Лара, благодарю Вас за чудесную, душевную, эмоциональную историю! За море позитива, радости и веры в счастье! Успеха Вам!

avatar
30.10.2018, 22:06:08

Ааааааа, так мало, бесподобно!! Лара, очень душевно и тепло!! Настоящая, искренняя история!! Браво, спасибо!!

Спасибо за прекрасную историю. После прочтения хочется улыбаться и мечтать о счастье.

avatar
30.10.2018, 22:04:56

Спасибо, Лара за замечательную историю о современной Золушке. Да, именно так я восприняла эту книгу. Аля и Егор очень красивая, любящая и понимающая друг друга с полуслова пара. Их счастье , это заслуга каждого из них.
Книга с лёгким юмором, читается с огромным и неослабевающим интересом.
Лара. успехов на конкурсе и в творчестве!

avatar
30.10.2018, 21:25:52

спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
30.10.2018, 21:21:50

Спасибо большое за замечательную историю!!!!
Автору удачи и вдохновения!!!!

avatar
30.10.2018, 21:50:09

Спасибо за эмоции, чудесная, красивая, удивительная, потрясающая, позитивная книга! Очень радует, что герои побеждают трудности. Желаю много побед, желаю вдохновения! Удачи!