https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6489 в Женский роман
#15823 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за прекрасную историю! Как хорошо, что в жизни Али, необычной и талантливой девушки, есть Егор! Он с детства поддерживал неправильную девчонку, оборвашку, а потом полюбил замечательную девушку, которая стремилась чего-то добиться в жизни! Вот и добилась: творческая работа, где она не скрывает своих особенностей, любимый муж и талантливые дети! Заслуженное счастье!
Дорогому Автору удачи и вдохновения!
отличная книга❤️ Хотелось читать не отрываясь
Спасибо! Книга понравилось очень! Просто потрясно! Эмоций выше крыши!
Невероятная книга, невероятная. Глубокая, сильная, красивая. Светлая. Я в восторге и не могу перестать улыбаться... Послесловие до мурашек... Огромное спасибо, Лара, вдохновения вам и всего самого доброго)
спасибо огромное за чудесный роман!!!
да,да,дааа-Егорка все же отлупил,накостылял Никитосу,меч джедая все же вынули из ножен:):):)нет,нееет,одна из моих любимых историй подошла к концу...:(Лаар,это просто отличная история,которая достойна выиграть любой конкурс!Изумительно описаны эмоции,образы героев,жизненно до невозможного,думаю,каждый третий читающий,углядел крупицу событий из своей жизни(я так точно:):):))Спасибо тебе дорогая,за твой труд!Как всегда изумительно,хочется читать не отрываясь!Обожнюю твои истории!..p.s.Лар,я вот в конце не поняла,На Але костюмец с мини юбкой,а кто этот Александр,на котором костюм тройка??:):)
С удовольствием прочла 5 глав. Продолжение будет доступно бесплатно? И в течение какого времени? Спасибо
Потрясающе!!!! Спасибо за книгу!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое за чудесную,светлую счастливую историю! Поверить в мечту- полдела,как же важно,когда рядом Свои люди)))
И все в этой истории получили "свое счастье", и у каждого оно свое...
Нннда, действительно) это замечательно когда есть такой человек, который делает жизнь как сказку)) ваша история, заставляет мечтать))
Спасибо)
Замечательная новость! Желаю победить!))))
Очень понравилось!!!
Спасибо! Очень интересно было читать , эпилог замечательный , сижу и улыбаюсь.
Спасибо огромное!
Потрясающая! Замечательная! Чудесная книга! Спасибо большое
Вот же ж сволочь ! Но скрывать правду конечно нельзя. Надо просто показать людям, что всё возможно. И еще можно как то выставить подлость Никиты, чтобы все знали, что он гад. Ответить
Ларочка, спасибо огромное!!!!!!! Вы потрясающе пишете!!!!!!))
СПАСИБО!
Продолжение пропало! Беда!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена