Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649343

Текущий рейтинг:
#6489 в Женский роман
#15823 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 21:52:41

Большое спасибо за прекрасную историю! Как хорошо, что в жизни Али, необычной и талантливой девушки, есть Егор! Он с детства поддерживал неправильную девчонку, оборвашку, а потом полюбил замечательную девушку, которая стремилась чего-то добиться в жизни! Вот и добилась: творческая работа, где она не скрывает своих особенностей, любимый муж и талантливые дети! Заслуженное счастье!
Дорогому Автору удачи и вдохновения!

avatar
30.10.2018, 21:58:24

отличная книга❤️ Хотелось читать не отрываясь

Спасибо! Книга понравилось очень! Просто потрясно! Эмоций выше крыши!

Невероятная книга, невероятная. Глубокая, сильная, красивая. Светлая. Я в восторге и не могу перестать улыбаться... Послесловие до мурашек... Огромное спасибо, Лара, вдохновения вам и всего самого доброго)

avatar
30.10.2018, 21:21:28

спасибо огромное за чудесный роман!!!

да,да,дааа-Егорка все же отлупил,накостылял Никитосу,меч джедая все же вынули из ножен:):):)нет,нееет,одна из моих любимых историй подошла к концу...:(Лаар,это просто отличная история,которая достойна выиграть любой конкурс!Изумительно описаны эмоции,образы героев,жизненно до невозможного,думаю,каждый третий читающий,углядел крупицу событий из своей жизни(я так точно:):):))Спасибо тебе дорогая,за твой труд!Как всегда изумительно,хочется читать не отрываясь!Обожнюю твои истории!..p.s.Лар,я вот в конце не поняла,На Але костюмец с мини юбкой,а кто этот Александр,на котором костюм тройка??:):)

avatar
30.10.2018, 21:19:12

С удовольствием прочла 5 глав. Продолжение будет доступно бесплатно? И в течение какого времени? Спасибо

Потрясающе!!!! Спасибо за книгу!!!!!!

avatar
30.10.2018, 21:27:37

Спасибо!!!

avatar
30.10.2018, 21:18:00

Спасибо большое за чудесную,светлую счастливую историю! Поверить в мечту- полдела,как же важно,когда рядом Свои люди)))
И все в этой истории получили "свое счастье", и у каждого оно свое...

avatar
30.10.2018, 21:14:21

Нннда, действительно) это замечательно когда есть такой человек, который делает жизнь как сказку)) ваша история, заставляет мечтать))
Спасибо)

avatar
29.10.2018, 00:22:20

Замечательная новость! Желаю победить!))))

avatar
30.10.2018, 21:14:58

Очень понравилось!!!

avatar
30.10.2018, 21:11:02

Спасибо! Очень интересно было читать , эпилог замечательный , сижу и улыбаюсь.

avatar
30.10.2018, 21:07:10

Спасибо огромное!

avatar
30.10.2018, 21:46:42

Потрясающая! Замечательная! Чудесная книга! Спасибо большое

avatar
30.10.2018, 08:54:16

Вот же ж сволочь ! Но скрывать правду конечно нельзя. Надо просто показать людям, что всё возможно. И еще можно как то выставить подлость Никиты, чтобы все знали, что он гад. Ответить

avatar
30.10.2018, 01:40:29

Ларочка, спасибо огромное!!!!!!! Вы потрясающе пишете!!!!!!))

avatar
29.10.2018, 23:25:48

СПАСИБО!

avatar
29.10.2018, 21:33:23

Продолжение пропало! Беда!!!